8 (812) 507-89-99 8 (812) 507-89... — показать

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
230 офис; 2 этаж
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Отзывы про Компания Supplise24 (40)

Работаю с ребятами 5 месяц, каждый день покупаю ключи , да ещё и не по одному! Проблем никогда не испытывал, всегда все четко и быстро!!! Если обратитесь хоть раз, то вы останетесь здесь навсегда! Ребятам успеха и отличных продаж!
Пс: надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отличные ребята. Работают максимально грамотно и быстро. Адекватные цены. Очень доволен.
Cупер! Огромное спасибо! Оперативно и быстро! Буду обращаться в будущем!
Покупаю ключ не в первый раз, все как и раньше быстро и без проблем.
Купил 8 ключей все, сработали. Я далеко не спец по всем этим закорючкам.
Хорошо ребята помогли разобраться, откуда дистрибьютивы качать, да как там все это устанавливать. Всякие там тонкости. Дома все на удаленке сидят потребовалось много софта и консультация. Рекомендую, правильная команда в компании.
Приобретал несколько ключей windows для своего бизнеса. Сделка организовалась оперативно, по всем моим вопросам мне оказали помощь. Всем рекомендую!
Обратился к Олегу за помощью, необходимо было активировать Windows 10 и поставить все прочие штучки (ворд, антивирус и тд). в компьютерах совсем не разбираюсь, но консультанты во всем помогли и через какие то 15 минут я уже свободен и с полностью оригинальными программами) кто сомневается-перестаньте. советую всем! лучшне соотношение цена-качество! ещё раз спасибо!
Всё отлично! Обращался не один раз, всё подсказали, рассказали и сделали в кратчайшие сроки
Умеют гуглить и решать проблемы с Windows.
Помогли разобраться с активацией за символическую сумму.
Закупался у ребят 800 коробочных версий(бокс) для вин 10 про. брал под торг.С менеджером общались все рассказал объяснил грамотно, Действительно было приятно общаться с профессионалом, который советует дельные вещи. Покупкой остался доволен, все гарантии и чеки, все как и в обычном магазине. Рекомендую не пожалеете
Ребята молодцы! Очень быстро среагировали на заявку, всё объяснили, далее выслали счет. Я оплатил его через 2 часа, а уже через 6 часов они привезли мне заказ со всеми накладными! Очень круто, правда!
Работаем во второй раз. Из преимуществ хочу отметить обработку запросов, отношение к клиенту, качество продукта) если есть какие-либо вопросы, то вам тут быстро помогут. Спасибо сервису, процветания вам)))
Покупал у ребята ПО 2 раза, все проходило хорошо. Уровень сервиса на высоком уровне. При покупке объясняют (если необходимо) как устанавливать ПО. Если есть вопросы своевременно отвечают на них. Демократичные цены.
Спасибо Вам огромное за честный труд и своевременную поддержку!!!
Большие молодцы! Всё быстро и без лишних проблем! Спасибо! :)
Покупал программные продукты у продавца, доволен качеством и оперативностью на 100%. Рекомендую!
Обратилась к ребятам по вопросу активации вин и офис (кряки это уже несерьезно), так же прикупил фотошоп и еще по мелочи разного специфичного софта, который ребята все таки:
1 — где то достали.
2 — он действительно лицензионный, с обновлениями и прочими плюшками.

Что хочу отметить. Магазин новый, но несмотря на первоначальные сомнения ребята показали что они:
- не скам.
- у них действительно обширный ассортимент, не все есть в обьявлениях
- у них есть реальная техническая поддержка, в том числе на уровне опытнейших системных администраторов со стажем работы не один десяток лет и, видимо, еще начинавших с volf exe, и волков командер. Это удивило. Так же поддержка довольно быстро реагирует на вопросы, не отвлекаясь на обычные для таких услуг медитации в поисках сансары.
- они знают что продают, как это работает и откуда это берется. Так же они держат связь с поддержкой производителей.

Хочу пожелать им дальнейшей, стабильной работы. Да бывают мелкие недочеты но все исправили, в программной работе без запинок никак. Лично я отнесся с понимаем того что не все приходит сразу, опыт даст свое, но начало положено отлично. Успехов. Постоянных клиентов и держать марку всю дистанцию так же, как на старте.
Отличный магазин! Ребята - профессионалы своего дела! Все четко, конкретно и по существу! Ребята - Вы лучшие!
Закупался тут моноблоками для офиса, кому интересно сразу заказывал 29 штук. С менеджером выбрали недорогие моноблоки, на которых можно даже видео монтировать. Действительно было приятно общаться с профессионалом, который советует дельные вещи. Покупкой остался доволен, все гарантии и чеки, все как и в обычном магазине. Рекомендую.
Решили вспомнить детство и купить себе свою любимую Sega. Пыталась найти подержанную, но ее состояние очень пугало, именно поэтому искала новую. На этом сайте наткнулась на заманчивое и дешевое предложение. Оформила заказ, с менеджером уточнила все детали доставки. В итоге уже через 4 дня в руках держала свою любимую игрушку. Хорошо, когда в магазине можно найти достаточно редкие и необычные вещи. Интернет-магазин супер, рекомендую
Приобретал тут партию офисного оборудования. Старался подобрать что-то недорогое и хорошее, менеджеры всегда готовы мне были помочь. Выбирали всегда что-то в пределах адекватной цены и качественное. Магазин действительно произвел на меня только положительное впечатление, особенно тем, что самостоятельно можно выбрать доставку. Буду и дальше заказывать тут необходимое оборудование, спасибо за сервис.
Все работает четко быстро и без дополнительных проблем=) Заказ + консультация на 5 баллов, тайминг=) 5+=)
Очень быстро работают, все четко и по делу! Ключи нормально активируются, офис 2019 скачивается с официальной страницы микрософт, привязывается к учетной записи!
Пришлось самостоятельно покупать ключи для Microsoft, сама в этом не разбираюсь, а в магазине мне начали предлагать что-то по огромным деньгам. Поискала в интернете и нашла этот интернет- магазин. Сразу же связалась с менеджером, как смогла, так и объяснила, что мне нужно, он помог мне все подобрать. В итоге ключи обошлись мне совсем недорого. Понравился этот интернет-магазин, хорошо, когда работают высококвалифицированные специалисты.
Очень понравился подход Олега ! Брали раньше картриджи и у ребят , для дома обратился с целью купить для графики пк очень круто все рассказали почему радион видео будет лучше чем ж форс оптимизировали все под мой бюджет , а когда привезли а был в шоке от такого отношения к делу , все красиво все провода аккуратно собранны , паспорт на пк , иструкция , все подключили рассказали и дали в подарок игровую мышку ))) только не понял зачем мне не в игры играть объяснили что там какой то высокий дпиай что это очень важно и прочитали по этому поводу лекцию )) ладно большое спасибо ! Очень правильный и вежливый подход
Все быстро и хорошо, сделала прошла с потдержкой, спасибо за хороший сервис!!!
Я абсолютно не умею выбирать технику, а тут случилось страшное, у меня сломался мой ноут. Решила сразу приобретать в интернете, так как знаю, что в обычном магазине начнут впихивать то, что уже устарело. Знакомый рассказал про этот магазин. Сразу при звонке озвучила менеджеру стоимость ноутбука и функции, которые я там бы хотела получить. В конечном счете, мне подобрали неплохой ноут, даже дешевле чем я сразу рассчитывала. Магазин супер, как и менеджеры, работающие там!
Понравилось приобретать технику в этом магазине. Пришлось срочно уехать, но в этот момент я уже оплатил покупку, созвонился с магазином и мне пошли буквально навстречу. Мою покупку доставили мне адрес буквально за 2,5 часа. Сервис тут действительно на высшем уровне. Рекомендую этот магазин.
Купил себе на этом сайте проектор, достаточно редкий, который невозможно было найти в магазине электроники. Если честно, я боялся обмана или подделок, но магазин не подвел. Проектор супер, с гарантией и всеми документами. Не мог с ним разобраться, но менеджер мне помог по телефону его настроить. Спасибо магазину за хороший сервис.
Занимаюсь профессиональной фотосъемкой, поэтому оборудование беру естественно недешевое. Покупал тут фотовспышку Кэнон, немного сомневался пока все детали не обсудил с менеджером. Мне посоветовали отличную вспышку, еще и доставили очень быстро. Ценник неплохой, да и на остальную фототехнику в этом магазине тоже. Магазин понравился.
Обращался в этот интернет-магазин за программным обеспечением. Моя работа обязует работать строго на лицензионных программах, поэтому нередко приходится покупать. Грамотный специалист помог мне подобрать все то, что мне нужно. Остался доволен покупкой, рекомендую.
Не так давно купила тут себе игровой ноут. Выбирала долго и много, но решила все-таки остановится на этом магазине из-за того, что тут мне помогли подобрать именно то, что я хочу видеть в собственном компьютере. За среднюю стоимость. Ноутбук пришел ко мне быстро, работает отлично, никаких претензий или недовольств не имею, никаких подделок или обмана не увидела. Магазин хороший, работает очень оперативно и качественно.
Очень качественный сервис , решат любую проблему . Приятные в общении профессионалы в работе
Покупал 10 коробок 10 про бох и 10 офисов все сегодня привезли все ок ! Спасибо )
нужен был ноутбук в командировку вылет утром в 7 понедельник . Все обзвонила , ребята пошли на встречу и доставили за 3 часа оплатила корпоративной картой по терминалу ! Вы просто супер ! Побольше бы таких компаний !
эмоции переполняют, нет слов!
Сначала купил ключ к Win7. Получил сразу, помогли с установкой. Теперь "сотрудничаю", то есть покупаю ключи у них. Цены приятные, качество обслуживания тоже.
Работаю, не так давно, но регулярно обращаюсь, всегда подбирают то что нужно и решают возникающие вопросы. 5 баллов!
Помогли оперативно с ПО и антивирусом, работать можно
обратился нужно было срочно 90 коробок 10 про под торг до этого обращался к другим которые 3 недели тянули и дошло до того что заказчик подал на расторжение в одностороннем порядке и оставалось 10 дней все наверное прозвонил чтобы попасть в свой бюджет попал к ребятам по мимо того что и сэеономил 10 процентов от цены дак еще и поставили на второй день ! Спасибо больше за то что вошли в мое положение и выручили меня жму руку таких бы компаний побольше ! Где входят в положение и помогают во всем !
Компания Supplise24 на карте