8 (495) 788-18-008 (495) 788-18... — показать

Бабушкинская
Район: Ярославский
Округ: Северо-восточный

Про «Супротек»

Компания Супротек тд ООО представлена в Москве офисом, располагающимся недалеко от метро Комсомольская. Магазины в которых можно приобрести продукцию компании располагаются по всей Москве и Московской области. Супротек - это компания, которая занимается как производством, так и торговлей своей продукцией. Она производит хорошо себя зарекомендовавшие противоизносные антифрикционные восстановительные триботехнические составы - присадки и смазки. Компания занимается научными разработками и постоянно совершенствует свою продукцию. С каталогом компании можно ознакомится на сайте компании.

Отзывы про Супротек (93)

4.7
Покупали продукцию. Отлично восстанавливает двигатель. Цена в магазинах недорогая. Предоставляют выгодные скидки, обойдется дешевле. Автомобиль работает, никаких неисправностей не обнаружено.
Да, действительно двигатель лучше стал работать, шум пропал. У меня у машины ход стал плавным. Присадка хорошо работает. Как стал её заливать, так и проблем меньше стало. Да и по цене совсем нормально вышло.
У меня тоже всё без проблем. Сначала приобрёл Супротек посмотреть, а теперь уже пользуюсь эти средством. Работает эффективно. Двигатель освободился от лишней нагрузки, его практически не слышно, перестал вибрировать. По расходу тоже увидел. Меньше топлива уходит. Цена для этого средства нормальная.
Я думал, что только я сомневался в работоспособности СУПРОТЕКСА. Оказуется у многих авто результат пришёл не сразу, а через некоторый километраж. А моторчик и вправду потише у моей "старушки" теперь рабо
А я использовал супротек в АКПП редуктор  двигатель дизельный и ГУР. Больший эффект от применения это в ГУР, насос у меня был плохой и надо было его уже заменить, а это 7500 рубликов на тот момент, выл он под нагрузкой и без неё. Когда второй раз обработал ГУР перестал выть. Машинка у меня Hyundai Grand Starex 2008 годика.
Залил я супротек в свой ВАЗ 2110, сначала результата не замечал и подумал что деньги на ветер выбросил, думал написать плохой отзыв уже, но не так всё просто. Через километров четыреста пробега работа мотора стала тише и на холостом ходу обороты выравнивались, наверно присадка разошлась по всему двигателю. Машина стала лучше реагировать на педаль газа. Я ресурс двигателя тысяч на 10 километров увеличил наверно, от капитального ремонта конечно не спасёт, но показатели старенького мотора улучшить поможет однозначно!
У меня тоже также было. Результат сразу не увидел. Зато после всё нормально: и движок перестал шуметь, и с ходом тоже всё в порядке. У меня ещё расход бензина уменьшился. В общем, Супротек реально работает.
Доволен присадкой, которая подействовала на стабильность работы двигателя и это очень радует меня, на высоких оборотах двигатель стал вести себя более спокойнее, вибрация не так ощущается, по этому лучше всего пользоваться присадкой.
Я ранее сомневался в том, что Супротек может помочь и избавится от вибрации но так же решился и попробовал после чего в скорее вибрация ушла. Я остался доволен присадкой Супротек.
Двигатель у меня бензиновый. Специально зимой попробовал присадку от супротек и могу сказать, что кардинальных изменений в лучшую сторону я не заметил. Но, по ощущениям, немного стабильнее движок стал работать. Ну, по крайней мере хуже точно не стало.
Тоже покупал присадку от компании "Супротек". Двигатель стал у меня лучше работать. Расход топлива сокращает. То есть я считаю, что присадка полезна для подержанного автомобиля.
Не совсем согласен с уважаемыми авторами. По моему опыту, супротек полезен для любого автомобиля. Просто для подержанного автомобиля эффект более очевиден. А кардинальных изменений не надо ждать, на работу двигателя влияют много факторов, супротек один из них.
Я специально по рекомендации приобрел Супротек для того, что бы зимой лучше заводился автомобиль и этого результата я добился, плюс тяга двигателя значительно увеличилась, а вот расход не заметил.
Я кроме того, что заметил улучшение в работе двигателя еще заметил то, что в зимний период времени мой автомобиль ста заводится намного лучше, легче так сказать, чем до применения Супротек.
Артур Михайлов
Артур Михайлов ответил Виктор Марков
То же самое и у меня было, раньше заводился не так как сейчас, да и к тому же я заметил что движок работает без шума, так что Супротек показал на деле то что он работает. Я доволен.
Супротек на карте