8 (812) 438-27-278 (812) 438-27... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А
044 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Петровский Форт

Про «Супротек»

Компания Супротек является крупнейшим производителем на рынке смазочных материалов для авто и промышленного оборудования, производя весь спектр присадок для двигателя, для коробки передач, присадки в масло, в бензин. Смазочные материалы Супротек - это триботехнические составы нового поколения. Понятие присадки используется лишь как общепринятый термин, легко понятный потребителю.

Магазин 1
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Производство и оптовая торговля 5
Запчасти к сельхозтехнике
Звуковое и световое и видеооборудование
Сельхозтехника
Продажа программного обеспечения
Товары для праздника

Отзывы про Супротек (90)

4.7
В принципе ничего плохого сказать не могу, прям Вау! тоже не было - хорошая присадка, проблем с её использованием не возникает. Более лучше ещё на сегодняшний день не встречал, только хуже.
Согласен. Присадка хорошо показала себя. Она, действительно, оправдывает свои деньги. И движок с ней ведёт лучше: ушли посторонние шумы. Да и машина идёт плавно. Ещё добавлю, что с расходом всё нормализовалось.
Соглашусь. Брал присадку Актив бензин. Зимой, в морозы, легче движок заводился. Да и в сырую погоду авто более адекватно себя ведет. Плюс вижу еще в том, что расход бензина процентов на 5-7 меньше, чем был.
Пользовался этим масло, покупал к автомобилю, автомобиль работает отменно, плавная езда. Кроме этого у нас в магазине была скидка, купили намного дешевле. Производители отлично постарались, сделав такой качественный продукт.
Помимо того, что это качественный продукт, средство Супротек, благодаря ему тяга увеличилась, авто перестало кушать масло и расход топлива значительно уменьшился, однозначно им доволен.
Я достаточно долго пользуюсь присадкой, мне кажется это очень хороший вариант как выровнять работу двигателя на вашей старенькой машине, ведь именно для этого её и придумали, все работает нормально.
Опель Астра восьмого года. Поехал проверить в цилиндрах компрессию, после того как уже два флакона присадки в расход ушло супротековских. В общем итог такой. При пробеге уже за "двушку" давление в них не ниже одиннадцати с половиной в каждом. Эффект ощутимый. И по зиме двигатель лучше работает и заводится в морозное утро легче на много.
Да, у меня такой же эффект. От "Супротек" движок тише стал работать. Да и машина зимой стала лучше себя вести, её меньше слышно. Конечно, присадка дала свой результат через некоторое время.
Привет всем коллегам. Будете смеяться, у меня тоже Астра 2008 года. машину брал с пробегом за 100 тысяч, сразу начал заливать Супротек. Прошло 5 лет, пока, слава богу, все нормально, никаких проблем с двигателем. Не знаю, это Супротек, но буду и дальше применять, так спокойней.
Использую Супротек несколько лет, сразу после покупки авто с небольшим пробегом. Пока все отлично, никаких претензий к работе двигателя и расходу топлива, поэтому буду и дальше применять.
Да, я тоже стараюсь пользоваться Супротек. Стал применять эту присадку, потому что у машины пробег большой. На автомобиле работать движок стал по-другому, плавность появилась, меньше стал шуметь. Да и на трассе я заметил, что идёт машина легче.
Тоже считаю, что профилактика лучше и главное дешевле ремонта, лью присадку год, мотор работает ровно как положено, даже если заправляюсь на не очень хорошей заправке.
Супротек на карте