8 (812) 952-22-07 8 (812) 952-22... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 7
Пионерская
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Ямамото (12)

Можно действительно хорошо отдохнуть. Приятная атмосфера и вкусная еда.
Оригинальное место, где можно посидеть, отдохнуть с друзьями.
Были в караоке, очень понравилось)
К сушам нареканий нет - роллы средней величины, вкусные
Также хотелось бы отметить персонал - внимательный очень)
Приятное атмосферное заведение, хорошая кухня. Очень понравилась кухня, все съедобно и вкусно
раза три был в этом ресторане. Вкусно кормят. доволен. Обстановка хорошая, уютная и персонал приветливый.
Моя девушка очень любит суши, так что периодически заходим к вам! Ей всегда все нравится, говорит, что лучшие суши в городе)
Суши я не сильно любил, до того как сходил в этот ресторан! Заказывал не много, заказ принесли быстро! Официанты были очень вежливыми! Если хотите поесть вкусных суши, то идите в это ресторан, не пожалеете!
Очень вкусное меню. Очень люблю караоке и суши. Атмосфера располагает.
Понравились их суши. Официанты быстро все делают. Буду заходить сюда еще.
Бываем тут частенько, но отзывы как-то наши все обходят вас стороной. Очень нам нравится у вас с подружками. Уютно и деткам нравится. Меню хорошее, вкусно. Ну и можно в караоке в этом же здании попеть и потанцевать, если детей пристроить у родителей=) Хорошее заведение, приличное.
Обслуживание и еда просто отменные. Атмосфера располагает. Но вот только мне показалось, что у стен не очень чисто. А в целом молодцы!
Заведение находится на четвертом этаже и добраться до него вы можете в золотистом лифте с звездочками на потолке и зеркальными стенками. Внутри очень уютно, впечатлила… Не знаю, как правильно ее назвать… В общем, стеклянная наклонная крыша. Смотрится очень здорово и эффектно. Нас обслуживала официантка с неслабым чувством юмора: дружище любит женские коктейли, считая, что они самые вкусные. Объяснив ей ситуацию, он попросил принести коктейль на ее усмотрение. Когда она принесла заказ мы были “под столом”. Никто не смог сдержать смех, когда нам принесли коктейль “оргазм” (коктейль со взбитыми сливками, цельным бананом, имеющим соответствующие надрезы и двумя вишенками). А вот кольянщик подкачал, кальян горчил, курить был неприятно, и за вечер он ни разу не подошел поинтересоваться все ли в порядке, не нужно ли его вмешательство. В общем, получили массу положительных эмоций, за маленьким исключением.
Суши-бар Ямамото на карте