Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Санкт-Петербурге

Ресторанный комплекс Ямамото

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 66 к 1
Академическая
Район: Калининский

Похожие организации

500–1300 руб.

Про «Ресторанный комплекс Ямамото»

Ресторан с караоке и шоу-программами на Гражданском проспекте. «Ямамото» — это яркое, просторное, стильное и современное заведение, которое рассчитано на веселье, вечеринки и танцы.

Здесь можно поужинать с друзьями или отметить важное событие и ближе к ночи переместиться на танцпол. В «Ямамото» работает 3 зала, общая вместимость пространства — 300 человек. Под любое ваше событие мы предоставляем возможность снять ресторан целиком.

В меню нет привязки к конкретной кухне — наш шеф-повар готовит хиты европейской, японской, азиатской и американской кухни. В многостраничном меню можно найти два десятка бургеров, наборы роллов, воки, пиццу, хачапури, шашлыки. Рекомендуем попробовать наши фирменные специалитеты — бургер «Филадельфия» на черной булочке с добавлением рулетиков из баклажана с ветчиной и сыром; стейки из мраморной говядины, которые нарезаются из поясничного отруба; японский сет №1 с запеченными роллами и суши с тунцом, лососем, тигровой креветкой, угрем, окунем.

Барная карта не уступает по размерам основному меню, а курс в ней мы взяли на коктейли. В списке — классика вроде апероля, пина колады, мохито, дайкири и голубой лагуны. Есть и авторская подборка коктейлей. Из интересного — «Танец пьяного гепарда» с виски, амаретто, сиропами из орхидеи и вишни; «Тайная дверь» с водкой, джином и сиропом из черной смородины; Babushka с джином, самбукой, сиропом из ананаса и апельсиновым соком. В карте есть и крепкие напитки, например, виски, текила, ром, коньяк. Для романтического свидания можно взять бутылку европейского вина, всего в ресторане около 20 этикеток.

Главное развлечение в ресторане «Ямамото» — караоке в отдельном зале на 100 гостей. У нас можно петь каждый день после 22:00. По понедельникам и вторникам караоке бесплатно, а в выходные дни одна песня обойдется в районе 200 рублей. Для тех, кто хочет отметить праздничное событие в этом зале, мы приглашаем ведущего с вокальными данными.

Доставка 1
Самовывоз
Музыка 3
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Отзывы про Ресторанный комплекс Ямамото (13)

3.8
Вкусно, цена нормальная. заходили пару раз. Понравилось
Обслуживание долгое. Но все очень вкусно. Все понравилось. Приходили с друзьями. Хорошо посидели
Неплохие суши - как минимум тут вкусный соевый соус!
Два раза посещали это кафе, пробовали роллы и один раз мясное блюдо заказали.Обедали днем.поэтому у них цены меньше,чем в вечернее время. Вкусно
Поделюсь впечатлением от посещения заведения. В целом хорошо, роллы вполне приличные. Обслуживание только не очень быстрое. Недалеко от метро. Расположение удобное.
Ресторанный комплекс Ямамото на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве