8 (812) 496-77-308 (812) 496-77... — показать

Беговая
Район: Приморский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан вкусной жизни Суши-Рия в Приморском районе»

Суши-рия, ресторан японской кухни. Здесь Вы можете насладиться наивкуснейшими суши. Опытные повара ресторана всегда порадуют Ваш изысканный вкус. Огромный выбор роллов, горячие, простые, острые. В меню ресторана есть также пицца, супы и различные салаты, кроме того имеется и детское меню. Вкусно покушать и отдохнуть здесь можно друзьями, коллегами и всей семьей. Спокойная и умиротворенная атмосфера ресторана Суши-рия не оставит Вас равнодушными. Уютные диванчики и кресла помогут на время забыть суетные дела.
Ресторан предлагает к вашим услугам доставку еды на дом. Постоянные акции не могут не радовать посетителей заведения.

Доставка 1
Доставка готовых блюд
Детское меню

Отзывы про Ресторан вкусной жизни Суши-Рия в Приморском районе (17)

Все понравилось, хорошие и отличные суши, очень качественно готовят, сушист знает свое дело.
Хорошо приготовленные суши, всегда приятно кушать, тают во рту, видно, что готовят нормальные сушисты. Очень вкусно и качественно.
В этом ресторане самые вкусные запеченные суши. Нигде больше в Санкт-Петербурге я не ела вкуснее. Периодически вожу сюда знакомых, всем нравится и потом они снова сюда приходят. Очень неплохое местечко - интерьер, обслуживание - все замечательно. Есть даже дисконтные карты. Жаль, что на Комендантском проспекте и в центре они закрылись и остались только тут.
В этом суши-баре отличные роллы ,а больше всего понравилась калифорния.
Порции большие , сытные.
Очень понравилось это место, необычный интерьер, и очень-очень вкусные суши, рис отменный, даже свежайший. Рекомендую.
Ресторан вкусной жизни Суши-Рия в Приморском районе на карте