8 (812) 955-14-188 (812) 955-14... — показать

Суши Wok

8 (812) 955-14-188 (812) 955-14... — показать
300-500 руб.

Про «Суши Wok»

Посетив ресторан Суши Wok в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Заведения, подобные этому, редкость, поскольку только в них ощущается вкус оригинальной японской кухни.

Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте восхитительные бизнес-ланчи в этом японском ресторане. Любое блюдо из данного места можно забрать с собой - сделайте заказ на вынос.

Используйте в этом заведении кредитную карту - безналичный расчет здесь весьма распространен. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 43. Данный ресторан находится в пяти минутах езды от станции метро Чернышевская. Позвонив по телефону +7 812 955-14-18, вы сможете поговорить с сотрудниками заведения и выяснить подробности о его работе.

Отзывы про Суши Wok (75)

Заказала себе привычный набор "Филомания". Он оказался несвежим! Больше не заказываю здесь!
Заказывала первый раз всё было супер, но во второй раз приехали холодные и не вкусные, в третий раз вообще не приехали. Выводы делайте сами, но я больше заказывать не буду.
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !!! Я очень хочу рассказать о моем посещении данного заведения (Санкт-Петербург, Комсомола, 35) 22.11.2017 зашел в обеденное время (~14:00) заказать себе бизнес-ланч. Заказал, все хорошо, пришел забирать. После меня зашел парень с улицы, видимо приятель сушиста и они как ни в чем не бывало поздоровались. Поздоровались РУКАМИ (просто ткнулись кулаками, но это не суть), то есть сушист остался, как был, в перчатках, при этом доделывая чей-то заказ! То есть, чтобы ни делал этот "друг" (отливал, уж простите, под деревом), все попало в чей то заказ! Если бы я увидел это до того как мой заказ был готов - отказался бы! И теперь я понимаю, что если я приду еще раз возможно еду мне будет готовить тот же самый сушист, с непонятно где побывавшими перчатками. На своем сайте мой отзыв не опубликовали, написал в офф группе ВК менеджеру по персоналу, на что получил ответ, что мой отзыв обрабатывается (к слову, в этот же день был опубликован отзыв, оставленный за пару часов до моего) Тем кого хоть немного волнует, что они едят, категорически не советую заходить! кто знает что вы получите как приправу к вашим роллам... Всем остальным - приятного аппетита! PS К слову, готовят вроде не так плохо, но я не готов рисковать
Отвратительное заведение. Мало того, что готовят как попало, так еще и подарок к заказу на сумму 971 руб. решили попросту не выдавать, хотя полагался. Вок у них ужасен, наполняют теперь коробочку только на половину, соуса не достает, если брать вок с курицей, то курица будет сухая, она всегда сухая, сколько не заказывали. Всё, для меня сушивок теперь никогда не будет рассматриваться как допустимый вариант!
Пользуюсь и магазинами и доставкой довольно давно. Но в ночь с 24 на 25 августа мне "повезло" - с поезда по телефону заказала домой вок с лапшой и шампиньонами и суши с лососем. Больше ничего не ела. Ночью почувствовала озноб во всем теле, температура до 39, рвало этими шампиньонами и остальным. Рвало часами. Думала помирать, такой мощной токсикации в моей жизни еще не было. Куча таблеток, денег, потеря рабочего времени и кромешный ад из рвоты, жара, озноба, отсутствия сна и т.п. Очень жалею, что не вызвали врача (бабушка доктор, сама все промыла, хотя я на второй день уже подумывала о Боткинской) и не сохранили чек. Так бы точно в суд пошла! К слову, отравлений у меня не было уже около 3-4 лет это при моем то гастрите. Живу в Питере в районе Чернышевской. Если кто-то думает, что отзыв заказной - пишите мне сюда vk.com/id4860673 не пожалею время, в подробностях расскажу, каково это - три дня агонии и потом неделю сидеть на таблеточках. Суши вок - НИКОГДА не пойду к вам, а с вашей готовкой, хранением и доставкой все понятно. Пусть вас защищают, но для меня эта забегаловка мертва. Не посоветую и врагу! Может годик-другой вы там поедите, но потом готовьтесь в любой момент к сюрпризу.
ждали один час пятьдесят минут. отказались. позвонили в другую компанию и нам привези всё через 25 минут
На этих выходных заказывали роллы с доставкой в СушиВоке. Когда мы открыли привезённый заказ, в глаза бросился черный волос, который торчал прямо из ролла. Как понимаете, аппетит был испорчен напрочь. Как доказательство сделали фото. Позвонили в компанию, объяснили ситуацию, на что нам сказали, что перезвонят в ближайшее время и решат данную проблему. Звонка ожидали 1,5 часа, после чего нам так ничего толкового не сказали: «Пишите претензию администратору группы в ВК». Как вы понимаете роллы отправились в помойку, соответственно потраченные на них деньги и планы на вечер тоже. Окей, написали на следующий день администратору, прикрепили фото. Ответили только вечером, сказав, что впредь постараются не допускать похожих ситуаций. На вопрос о компенсации ответили только сегодня - отрицательно. В общем, деньги на ветер, да еще испорченное настроение. Раньше регулярно заказывали роллы в этом заведении, теперь ни за что на свете! Такого отношения еще нигде не встречали. Компания не отвечает за свой товар. Полное разочарование.
12020621202063
С сервисом у них всё очень плохо. Если вы обнаружите, что вам что-то не положили или сделали не так, даже не думайте соглашаться на экспертизу: скорее всего, это ничего не даст. Расскажу подробно о ситуации. 13.04.2017 я и мои коллеги сделали заказ и в одной из коробочек обнаружили полное отсутствие соуса (заказывали двойной). Обратились в диспетчерскую службу, где нам предложили отправить коробочку на экспертизу. Мы уточнили, когда мы получим замену, на что оператор нам ответил, что час на доставку коробочки на экспертизу и час на доставку замены. Таким образом нас ввели в заблуждение, что коробочку мы получим через два часа. Коробочку на экспертизу мы отправили в 16:30, нам велели ждать звонка из отдела контроля качества. Но рабочий день подошёл к концу, никаких звонков из отдела контроля качества не было, звонки диспетчеру ничего не давали. Вечером я написала отзыв со своими контактными данными на их сайте (на следующий день увидела свежие хвалебные отзывы за 13.04, но моего отзыва там не было). Звонок из отдела контроля качества я получила только в 21:50, мне сообщили, что коробочка была собрана правильно, но результаты экспертизы предоставить отказались. На экспертизу коробочка, по словам представителя компании, поступила в 20:00. Я запросила компенсацию за дезинформацию. По итогу переговоров, фирма согласилась провести расследование по факту дезинформации насчёт сроков экспертизы и заменить коробочку. Мне сообщили, что коробочка зафиксирована на мой номер телефона, и мне достаточно обратиться в диспетчерскую службу на следующий день, чтобы получить замену. Сегодня, 15.04.2017, я обратилась к диспетчеру, на что мне ответили, что никаких комментариев к номеру телефона нет. Я снова вышла на связь с отделом контроля качества (оказалось, что просто забыли внести комментарий). Мне повторно отказали в предоставлении результатов экспертизы, также отказали в предоставлении письменного отказа о предоставлении результатов экспертизы. В качестве "извинения" за дезинформацию предложили морс, который будет доставлен вместе с заменяемой коробочкой. Больше компания ничего предложить мне не может. Получается, что я просто вынуждена верить специалисту "на слово", что их якобы независимая экспертиза показала удобные им результаты. Я проконсультировалась с юристом Общества Защиты Прав Потребителя: результаты экспертизы они обязаны предоставлять, если она была независимой. На этом история не закончена: сегодня, в 14:10, мы получили замену коробочки с "извинительным морсом". Кто пробовал их морс, знает, какой у него чудесный химический привкус, да и запах – так себе извинение. Но самое смешное нас ждало в коробочке. В этот раз соус там был, но в таких смешных количествах, что о двойном соусе речи и не шло. Я ещё раз обратилась в отдел контроля качества, где мне сообщили, что этот плевок в коробочку и есть их двойной соус. Также, в этот раз я получила информацию, что их экспертиза не является независимой, т.к. проверка осуществляется внутри компании их специальным подразделением. Т.е., в предыдущий мой звонок меня снова дезинформировали, назвав экспертизу независимой. Опять же, менеджер подтвердила, что мне остаётся лишь верить на слово, что экспертиза была, что всё по технологии, и что если бы там что-то было не так, было бы предоставлено извинение от компании, компенсация и так далее. Продолжать диалог на эту тему бессмысленно: у них нет никаких регламентов на компенсацию дезинформации, которую дают их менеджеры и операторы. Также, за всё время общения с компанией, я каждый раз общалась с новым диспетчером и новым менеджером. В диспетчерской службе операторы ощутимо неопытные и медлительные, что свидетельствует о текучке. Неудивительно, впрочем. Больше никогда.
Ерунда какая-то с этой доставкой. Заказала суши, пришлось ждать пока курьер разберется на местности, приехал, отдал. Думаю, ну слава богу, может, хоть стоило ждать столько, так сами суши далеко не ахти. Может, это мне такие попались. НЕ знаю. НО я не была впечатлена, хотя суши ем часто и очень люблю это дело.
Отвратительная служба доставки! Кроме того, что еще и платная, привезли вок без морепродуктов и суши все перемешанные... Курьер чуть ли не матом спрашивал, а вы где и как ему тяжело было нас найти. Увольнять нужно таких неадекватных людей!!! Взяли 1500 рублей и испортили вечер. Не заказывайте у них никогда!!!!
Сделал заказ - приехал курьер - все отдал, читаю - в составе одной из WOK коробок лежит говядина, которую не заказывали, сверяю с чеком и реально не заказывали говядину! Открываем коробку - реально говядина лежит. В обычной ситуации был бы только рад бесплатному мясу, но супруга вегетарианец и миллион причин, по которым она уже 15 лет не есть мясо. Звоню сообщить о проблеме с просьбой заменить товар и вот тут началось лицо компании: работа с ошибками! Ждите 40 минут звонка от службы контроля качества, потом ждите курьера, который ЗАБЕРЕТ КОСЯЧНЫЙ ЗАКАЗ (+1 час), его проверят в течение 1,5 часов и потом ждите курьера, который вернется с исправленной едой (еще +1 час) ИТОГО 4,5 часов оставайся голодным, при этом деньги никто не возвращает на момент ожидания нормальной порции!
Весь сервис отвратителен! У организации никакой ответственности перед клиентами! Мало того, что я прождал заказ 150+ минут(обещали 60-90), так он ещё и был не полностью наполнен(Вок не полный, пита, пока её доставляли, начала разваливаться и заполнена была плохо), а оператор и курьер не захотели никак компенсировать или разобраться в этом!
Заказывали не раз суши,качество среднее.Доставка была вовремя. Для перекуса на работе самое то.
Недавно приходили с компанией друзей. Очень вкусно здесь готовят. Пробовала супы, но мне не понравилось. Как говорят на вкус и цвет... Друзья сказали, что супы вкусные. Набором все наелись. Спачибо
Заказал в СушиWok 2 супа, 2 бутылки воды и 2 вока. Один вок с курицей, а другой с морским коктейлем. Принесли 2 супа, 2 бутылки воды, но 1 вок. Оказалось что они состав 2х воков запихнули в 1 коробку. Я позвонил по номеру 570-70-70 и оставил там претензию, сказали что сегодня позвонят. Никто не позвонил. Я позвонил на следующий день и также оставил претензию. Мне позвонили и я объяснил ситуацию и сказал что к заказу не притронулся и хочу свои деньги обратно. Они сказали что вернут деньги только за вок. Я им стал говорить, что ужин был испорчен тем что они сделали ошибку с воком и я не стал трогать остальную часть заказа. Но они все также повторяли что не будут возвращать всю сумму. Прекрасное обслуживание клиентов СушиWok. Так держать. Поздравляю
Сегодня сделал заказ через их сайт. 1. В течение 30 минут операторы call-центра так и не удосужились подтвердить мой заказ, пришлось звонить самому. Вопрос: а зачем тогда нужен сайт? 2. Курьер приехал через 45 мин, что, в принципе, нормально, если не прибавлять к этому потерянные 30 минут в п. 1 3. 2 из 3-х заказанных горячих блюд (пицца и запеченные суши) были не просто холодные, а ледяные. Такое впечатление, что их приготовили сразу, а вот wok ждали все эти 45 минут. Вопрос: Неужели они не в состоянии совместить все заказанные позиции по времени или им наплевать на качество? 4. Решил оставить отзыв из п. 1,2, 3 на официальной странице компании в Вконтакте, отзыв был удален через 10 секунд. Вопрос: может сотрудников, которые занимаются выявлением отрицательных отзывов и в течении 10 сек. их удаляют направить на звонки клиентам. Может тогда отрицательных отзывов будет меньше? ))) В целом, я крайне недоволен.
С суши воком "знакома" давно - покупаю здесь уже года 2, как переехала в СПб. Признаюсь честно, роллы не очень люблю, а вот лапша здесь просто обалденная! Ее реально много, можно добавить кучу разных топпингов на выбор - сыр, зелень, мясо. Базовая цена - 130 рублей, что очень даже мало для такой порции. За 130 рублей можно выбрать вид лапши и по уполчанию добавляются овощи и соус (тоже на выбор). Так что для бедных студентов и просто экономных людей самое то! Много, вкусно и дешево!!))
Давно являюсь клиентом суши вока (спб). Нравится сеть по следующим причинам: 1. много точек по городу, что очень удобно 2. цена - одна из самых низких среди магазинов подобного типа 3. много разных акций и скидок 4. вкусная еда, нормальные порции Про доставку комментировать не могу, т.к. не пользовалась. За 3 года ни разу не разочаровали)))
ОТРАВА в прямом смысле! С 21 на 22 мая 2016, мы заказали доставку еды из СушиWok на дом по телефону 570-70-70 - коробки вок ( сыр,лапша, соус, кура) . Ели лапшу 7 человек. Все отравились. сегодня пришли результаты анализов - сальмонела. 1 в больнице по сей день, остальные на больничном дом. только сейчас приходят в норму после недели непрекращающейся диареи, рвоты и темепературы 39.
Очень удобные магазины, чтобы взять суши роллы с собой домой. Заказ готов через 15 минут уже. Продукты свежие, готовят вкусно
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно