8 (812) 570-70-708 (812) 570-70... — показать

Чернышевская,
Район: Центральный
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Бар Суши WOK на Литейном проспекте»

Посетив ресторан Суши Wok в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Заведения, подобные этому, редкость, поскольку только в них ощущается вкус оригинальной японской кухни.

Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте восхитительные бизнес-ланчи в этом японском ресторане. Любое блюдо из данного места можно забрать с собой - сделайте заказ на вынос.

Используйте в этом заведении кредитную карту - безналичный расчет здесь весьма распространен. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 43. Данный ресторан находится в пяти минутах езды от станции метро Чернышевская. Позвонив по телефону +7 812 955-14-18, вы сможете поговорить с сотрудниками заведения и выяснить подробности о его работе.

Кухня 2
Китайская
Японская

Отзывы про Бар Суши WOK на Литейном проспекте (76)

2.9
Раньше часто у них заказывал, но постепенно доставка испортилась. Лосось в последний раз положили сомнительного качества, много майонеза и сами роллы какие-то резиновые.
Заказала себе привычный набор "Филомания". Он оказался несвежим! Больше не заказываю здесь!
Заказывала первый раз всё было супер,
но во второй раз приехали холодные и не вкусные, в третий раз вообще не приехали. Выводы делайте сами, но я больше заказывать не буду.
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !!!

Я очень хочу рассказать о моем посещении данного заведения (Санкт-Петербург, Комсомола, 35)
22.11.2017 зашел в обеденное время (~14:00) заказать себе бизнес-ланч.

Заказал, все хорошо, пришел забирать. После меня зашел парень с улицы, видимо приятель сушиста и они как ни в чем не бывало поздоровались.

Поздоровались РУКАМИ (просто ткнулись кулаками, но это не суть), то есть сушист остался, как был, в перчатках, при этом доделывая чей-то заказ!

То есть, чтобы ни делал этот "друг" (отливал, уж простите, под деревом), все попало в чей то заказ!

Если бы я увидел это до того как мой заказ был готов - отказался бы!

И теперь я понимаю, что если я приду еще раз возможно еду мне будет готовить тот же самый сушист, с непонятно где побывавшими перчатками.

На своем сайте мой отзыв не опубликовали, написал в офф группе ВК менеджеру по персоналу, на что получил ответ, что мой отзыв обрабатывается (к слову, в этот же день был опубликован отзыв, оставленный за пару часов до моего)

Тем кого хоть немного волнует, что они едят, категорически не советую заходить! кто знает что вы получите как приправу к вашим роллам...

Всем остальным - приятного аппетита!

PS К слову, готовят вроде не так плохо, но я не готов рисковать
Отвратительное заведение. Мало того, что готовят как попало, так еще и подарок к заказу на сумму 971 руб. решили попросту не выдавать, хотя полагался. Вок у них ужасен, наполняют теперь коробочку только на половину, соуса не достает, если брать вок с курицей, то курица будет сухая, она всегда сухая, сколько не заказывали. Всё, для меня сушивок теперь никогда не будет рассматриваться как допустимый вариант!
Бар Суши WOK на Литейном проспекте на карте