Sushiya на улице Маяковского

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 3
Площадь Восстания,

Про «Sushiya на улице Маяковского»

Sushiya занимается продажей суши и роллов в Санкт-Петербурге. Компания старается разнообразить свое меню, постоянно обновляя его. Залог успеха - это всегда абсолютно свежие продукты! Строгий контроль качества и соблюдение всех гигиенических норм – вот почему за долгие годы работы компания не имела ни одного случая жалобы на здоровье от своих клиентов, а ведь это, согласитесь, самое главное в организации общественного питания. Заказать суши можно домой, в офис, на производство, в больницу, даже в ресторан (были и такие случаи). Цены не перестают удивлять своей демократичностью. Акции и скидки по дисконтным картам постоянным клиентам- это ещё одна возможность показать Вам заботу.

Отзывы про Sushiya на улице Маяковского (1)

4.0
В этот суши-маркет забрел случайно. Сейчас вообще какой-то бум магазинов формата "take away" - на каждом шагу магазинчик, пестрящий дешевыми ценами и большим ассортиментом роллов и воков (наверное всё-таки американская компания MONSANTO, снабжающая весь мир дешевым ГМО сырьем и тут постаралась). Sushi Market Wok на улице Маяковского как раз один из таких "take away" магазинчиков. Не был бы критиком - не зашел бы! Похоже, что магазин только что открылся - перед входом, не русская женщина средних лет раздавала листовки с меню. А я бежал на встречу и ужасно хотел есть. Думаю, а пожалуй зайду, сделаю два дела: и поем быстро и заценю очередную сеть. Либо чтобы всем советовать, либо чтобы уже никогда туда больше не возвращаться! В отличие от женщины с листовками на улице, за кассой стояла вполне себе милая русская девушка. Улыбалась, советовала, рассказывала. Все как обычно: роллы, суши, воки в ассортименте, простые напитки и супы. Столов нет, но можно перекусить усевшись на барный высокий стул. Я заказл бизнес-ланч за 199 руб (мисо-суп, филадельфия, морс). Все сделали вовремя - за обещанные пять минут. Но вот все хорошо, кроме еды. Мисо-суп вроде бы такой же, как везде - бульона много, а сыра с грибами, как хлеба в блокадном Ленинграде. В общем это меня как раз и не удивило, тут всё как обычно. Надеялся на роллы. Но и классическая филадельфия, и то меня разочаровала, когда ел думал про того мужика, который прославился на весь мир фотографией своих мозгов с червями (уж пардоньте). Все из-за суши, из-за несвежей рыбы в огромных количествах нами потребляемой. Думаю, что если часто есть суши в таких местах (а некоторые умудряются делать это каждый день), можно, с великой долей вероятности, надеяться на всемирную известность :). С мыслями о неминуемой популярности, я отодвинул недоеденную филадельфию и открыл морс в пластиковой бутылочке. Да кстати, вся посуда - пластик, а вот морс оказался действительно вкусным! Сложно между всеми существующими сетями выбрать лучшую. Да, качество приготовленных блюд везде разное. В это место вряд ли зайду еще раз, а за приятную милую, улыбающуюся девушку поставлю 4 звезды. ))
Sushiya на улице Маяковского на карте