8 (812) 986-05-298 (812) 986-05... — показать

Сутки 78, Мини-отель на Невском проспекте

8 (812) 986-05-298 (812) 986-05... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-05-29 ещё

Про «Сутки 78, Мини-отель на Невском проспекте»

Приехали в Санкт-Петербург в рамках деловой поездки или в качестве туриста? Сутки 78, Мини-отель на Невском проспекте - одно из мест, где вы можете остановиться на ночлег. Здесь вы найдете все самое необходимое: оборудованные номера, утюг, помещение для хранения багажа, чистое постельное белье и так далее. У персонала гостиницы можно получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных сервисах, предоставляемых отелем. Имейте в виду, что номера на определенные даты необходимо бронировать заблаговременно, иначе в гостинице может не быть свободных мест.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.6.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 107 (метро Площадь Восстания), телефон для связи +7 812 986-05-29. Дополнительная информация на сайте www.sutki78.ru.

Количество звёзд 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Сутки 78, Мини-отель на Невском проспекте (5)

3.6
Была в Питере и остановилась в одном из их отелей. Мне тут все понравилось, но самое главное это просторные номера и низкие цены, так что рекомендую.
Остановилась на Гончарной-11 в 2-х местном номере.Очень понравилось.Все как в рекламе:мини-холодильник,эл.чайник,посуда,микроволновка,телевизор,санузел,чистые полотенца с одноразовыми шампунем и гелем д/тела. Соседей не слышала.Персонал вежливый.Очень понравилась администратор Олеся. Мне разрешили оставить вещи до вечера(до заезда) , а когда я пришла, то вещи были в номере. Да еще мне помогли отнести вещи с которыми я пришла позже.Все супер.Только телефон 89675205561.Этот отель рядом с Московским вокзалом.
Отвратительный отель! Останавливались на Лиговском проспекте. 48. Потолок имеет следы убитых насекомых, постельное бельё судя по всему не свежее, меняют только простынь, постельное бельё из разных комплектов, покрывала грязные и прожженые, давно не меняли матрацы- пружины так и впиваются в тело!До этого останавливались в отеле в Москве за ту же цену качество небо и земля.
Останавливалась в отеле в августе. Номера тихие и уютные, есть Wi-Fi.Номера по моему мнению соответствуют цене, так как на Невском есть и более дорогие варианты, а сервиса никакого. В следующий раз только к ним!
Цена не соответствует отелю.Ремонт уже обшарпанный,окна номера выходят на помойку,матрасы в красных пятнах,похоже их не чистили как купили. Но более всего "понравились" соседи-таджики стонущие всю ночь! С утра меня уже там, как вы понимаете, не было..

Частые вопросы про Сутки 78, Мини-отель на Невском проспекте

Сутки 78, Мини-отель на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 107.

Сутки 78, Мини-отель на Невском проспекте на карте