8 (812) 905-67-888 (812) 905-67... — показать

8 (812) 905-67-888 (812) 905-67... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-67-88 ещё

Про «СВ Групп на Торфяной дороге»

Выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, отделка потолков (в том числе навесных), ремонт кухонь, ванных комнат, офисов, квартир и коттеджей - всё это и многое другое предлагает своим клиентам компания СВ Групп на Торфяной дороге. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать соответствующие материалы.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7Ф, оф 201 (станция Старая Деревня) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 812 905-67-88. Подробная информация представлена на сайте remont-98.ru.

Ремонт 12
Навесные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про СВ Групп на Торфяной дороге (33)

4.7
Спасибо ребятам! Мы так долго ждали, когда получим ключи от застройщика! Долго но случилось!)) И мы рады что выбрали именно вас , ответственные и порядочные ребята Сергей и Юрий, закончили ремонт 3-х комнатной квартиры на Пионерской, Ипподромный переулок, всё в срок по договору в 2022 году! Теперь наконец-то в своей красивой и уютной квартире. Сроки для нас были очень важны так как уже не терпелось переехать и престать снимать жилье. Рекомендую!!!
СВ Групп на Торфяной дороге
Благодарю за отзыв! С Уважением, Сергей!
Давно уж хотел сделать ремонт в своей маленькой студии на Коменданском проспекте, бюджет был небольшим поэтому начал с  ванны и туалета в итоге когда отремонтировали их решили продолжить под ключ))). Мастер Юрий и ответственный Сергей профи, другие компании  уже не рассматривал. Всем рекомендую!! Могу дать контакты)
Благодарю за отзыв!
делали ремонт квартиры жк чистое небо, все устроило сделали на совесть по деньгам тоже норм, одним словом ребята молодцы не разочаровали
сделали ремонт в комнате все качественно цена адекватная доволен как слон
СВ Групп на Торфяной дороге
Спасибо большое за отзыв!!!
СВ Групп на Торфяной дороге на карте