8 (812) 936-60-16 8 (812) 936-60... — показать

+7 812 936-... +7 812 936-60-16 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 15
Чёрная речка,
Район: Петроградский

Отзывы про Свадебное агентство "Идеальный день" на Морском проспекте (11)

Это был действительно ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ! Название агентства говорит само за себя, а день нашей свадьбы превзошел все наши ожидания. Осталось ощущение сказки и нереальности! Этот праздник стал по-настоящему самым лучшим днем для нас и наших близких. Спасибо Дарье за проведенную работу. Все было подготовлено безупречно и в кратчайшие сроки. Работа настоящих профессионалов проявила себя в каждой детали. Огромное СПАСИБО!
Олег и Анастасия
Большое спасибо агентству "Идеальный день" и Дарье Гурковой за сказочную свадьбу, терпение и желание угодить в Любой мелочи. У нас была Свадьба мечты, благодаря ей.
Хотим Поблагодарить СВАДЕБНОЕ АГЕНСТВО "Идеальный День" и особенно Поблагодарить Дарью Гуркову, за серьезный и креативный подход, за приятные улыбки и хорошее настроение!
Это было идеально продуманное свадебное торжество и выездная регистрация на острове в Финляндии!
Команда "Идеальный День" отлично справилась с поставленной задачей!
Они хорошо прочувствовали нашу пару, наши вкусы и интересы слились в нашем Идеальном дне!
Понимая, что вся церемония проходит под жестким контролем Дарьи Гуртовой, волнение не присутствовало вовсе, мы чувствовали себя как в отпуске, наслаждаясь друг другом и безумно красивой обстановкой, которую создали только для нас!!!
Отдельное спасибо за место, которое нам подобрала Дарья!!!
Мы так себе это и представляли!!! Это наша история!!!
И мы уверены что команда Дарьи справиться с любой поставленной задачей!!!
Создавайте свою историю вместе со Свадебным агенством "ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ"!

VM.
Прошло больше месяца после нашей ИДЕАЛЬНОЙ свадьбы, мы уже успели отметить первый месяц нашей семьи и наконец добрались до отзыва. Хотим выразить огромную благодарность агентству « Идеальный день» , в частности Даше Гурковой и всей её команде! Благодаря им наш праздник стал незабываемым, сказочным, веселым и хорошо организованным.
После первой встречи с Дашей, у нас остались безумно приятные ощущения, мы нашли не только профессионалов, но и искренних, веселых и доброжелательных людей!!!
Наша подготовка к свадьбе длилась полгода, и благодаря Даше с всегда солнечным настроением , знанием своего дела и ответственностью, наше волнение уходило и мы наслаждались процессом подготовки.
Нам подобрали команду так, что в самый волнительный день для нас мы не ощущали волнения, а наоборот были расслаблены и постоянно улыбались!! И всё благодаря людям, которые окружали нас в этот день!! Особенно хочется отметить команду фото и видео ребят! Мы чувствовали себя звёздами! Начиная с того как они были все одеты, как профессионально, организованно и не заметно работали.
В общем, наша свадьба была ИДЕАЛЬНОЙ и всё благодаря агентству «Идеальный день»!! Все гости были в полном восторге, много комплиментов и приятных слов было сказано про нашу свадьбу. Каждый раз вспоминая, мы с трепетом и улыбкой обсуждаем детали нашего дня, это было незабываемо. Теперь с нетерпением ждём видео и фото, чтобы смотря ощущать каждый раз те эмоции, которые испытывали не только мы, но и все наши родные и близкие гости!
Спасибо огромное Даше и всей её команде!! Желаем вам процветания и много интересных и незабываемых свадеб.

С благодарностью, Алёна и Антон!
1000834 1000835 1000836
1:17Ольга
Зачем тебе организатор? Разве сложно самой организовать свадьбу?
Такие вопросы мне задавали друзья и близкие, когда я обсуждала с ними свои планы. Мы с мужем убеждены, что каждый должен заниматься своим делом и стремиться быть лучшим в этом. Поэтому и решили обратиться в свадебное агенство "Идеальный день" к организатору Дарье Гурковой. Её нам рекомендовали друзья.
Не скажу, что с детства мечтала о свадьбе и представляла её себе во всех подробностях. Просто задумываясь об этом, я понимала одно - хочется сказочного дня. И Даша стала крестной феей нашего свадебного бала. Как по волшебству появился букет невесты и была подана машина, фотографы и видеооператоры вовремя очутились на пороге нашего номера, к нашему прибытию зал был прекрасно украшен, играл струнный квартет и все прошло идеально. Конечно же, все эти чудеса сотворила безумно талантливая Даша и её команда. Нам оставалось только наслаждаться нашим днём.
А теперь чуть подробнее. Я очень ценю в людях адекватность и профессионализм. Это невероятная роскошь в наше время. Даша и её команда представители редчайшего вида) Подготовка к свадьбе проходила легко и непринужденно. Я не беспокоилась ни о чем. Даша всегда выкладывалась на все 100% и предлагала идеальные варианты, которые не только учитывали наши желания, но и предусматривали важные моменты, упущенные нами. Фотографам и видеооператорам отдельная благодарность!! Они просто потрясающие, настоящие творцы! Ведущий прекрасно провёл свадьбу. Идеальное соотношение занятости гостей и свободного времени. Он провёл именно свадьбу, а не собственный бенефис, как это часто бывает. Английское чувство юмора и ничего лишнего.
Свой восторг я могу выражать бесконечно)) Важно понять, что свадебный организатор нужен! Потому что он станет дирижером вашего произведения. Вам останется лишь насладиться происходящим и плыть на волнах счастья)
Когда собирался жениться, то думал, что сам все сумею ,все смогу! Но потом понял, что стригут парикмахеры, кино снимают режиссеры, и свадьбу должен организовывать специалист! Выбор пал на Дашу! Ни разу не пожалели о своем выборе! Нас даже порадовал тот момент, что будучи в интересном положении На 9-Ом месяце беременности, вступила в сговор со своим будущим ребенком, и дотянула нас до конца!!! Очень жизнерадостная, яркая и профессиональная девушка! К вопросу о профессионализме, неоднократно сталкивались с проблемой, что когда ты обращаешься в ту или иную организацию лично от себя, то ценник резко отличался в большую сторону от того который нам могла предложить Даша в тех же организациях! Вообще мы много сэкономили средств от нашего знакомства! Праздник прошел на ура! Все были довольны, теперь каждый раз кто был на свадьбе и собирается пожениться, все спрашивают ее контакт! Даем без лишней скромности и переживаний что людям не понравится! Я очень рад , что судьба меня однажды свела с ней! Надумаю разводиться, думаю Даша и развод устроит как надо! Наверно уже со скидкой?!
Идеальный день - профессионалы своего дела! Спасибо агентству, и лично его руководителю Дарье, за то, что все наши мечты об этом дне сбылись)
Название-воплощает в себе нашу свадьбу! Это и правда был наш идеальный день! Пересматриваю фотки и наслаждаюсь! Спасибо огроменное!
Я хочу сказать огромное СПАСИБО! Идеальный день-это команда настоящих профессионалов. Они понимают твои желания раньше,чем ты сама. Благодаря этой команде, я до сих пор вспоминаю свою свадьбу только с восторгом. Мне кажется, они даже гостей перед залом причесывали, на столько все было идеально)))кому бы я посоветовала обратиться в это агенство? Абсолютно всем,кто хочет изумительно стильную и красивую свадьбы!
Спасибо ребятам за отличную организацию нашей свадьбы. Очень приятно и комфортно работать, спасибо.
Всем, кто хочет запомнить этот день только с лучшей стороны, советую!
Большое спасибо свадебному агентству Идеальный день и лично её руководителю Даше! Ее советы всегда были очень полезными и благодоря ей наша свадьба была просто волшебной. Если обратитесь к ней, слушайте её во всем безприкословно, она плохого не пожелает :) Еще раз спасибо тебе Даша!!!
Свадебное агентство "Идеальный день" на Морском проспекте на карте