8 (812) 982-75-768 (812) 982-75... — показать

Свадебный мир Wedding World

8 (812) 982-75-768 (812) 982-75... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-75-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19А

Про «Свадебный мир Wedding World»

Свадебный мир Wedding World компания, которая появилась недавно на рынке свадебной индустрии, но уже добилась определенных успехов в сотрудничестве с известными дизайнерами. В салоне представлен отличный ассортимент платьев, который идет в ногу с модными тенденциями.
На любом событии необходимо выглядеть достойно, поэтому в салоне Вы сможете найти широкий выбор свадебных, вечерних и выпускных платьев, а также аксессуаров к ним.
Консультанты всегда готовы помочь в выборе и подобрать платье Вашей мечты. В Свадебном мире Wedding World можно купить недорогие, но изысканные наряды всех стилей и силуэтов: пышные и приталенные, длинные классические и модные короткие, в том числе платья для беременных – все к Вашим услугам. На официальном сайте можно ознакомиться со свадебными нарядами и заказать их через интернет-магазин.

Класс 1
Дискаунт
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Свадебный мир Wedding World (9)

2.8
Купила сегодня платье в этом салоне, очень довольна, качество хорошее, особенно по сравнению с соседним салоном Dio Vella, где продаётся китайский ширпотреб!
На Энгельса 124 есть ещё один салон DIO DELLA, так вот, если случайно зайдёте в этот "Свадебный мир" (хотя записывались в DIO DELLA, вам начнут врать что якобы вы туда и попали, а платья которые вы выбрали с сайта DIO DELLA уже якобы распроданы, поэтому покупайте то, что осталось. Девочки НЕ ВЕРЬТЕ! ПРОЙДИТЕ дальше по коридору и найдёте . К сожалению, вот такими методами привлекают клиентов! (у соседей и цены ниже и платья в разы интереснее...)
Купили в этом салоне платье с браком, к сожалению, обнаружили слишком поздно. Нам же еще и нахамили, что это мы по нему ногами ходим! В общем, никому не советую, девушки.
Анна
Покупала платье в этом салоне. Девочки продавцы работают шустро, улыбчивые, пазитивные. Образ собрали полностью! Уютная атмосфера, цена-качество соответствуют друг другу! Купила модель "Принцесса", а чувствовала себя самой настоящей королевой!!!! Удачи вам девчонки,хорших продаж и поменьше " дотошных" клиентов! Классный салон! Рекомендую
Свадебный салон Wedding World ***, и даже, я бы сказала, ***.
История такая. При примерке платья, продавец сказала мне, что платье можно будет сдать обратно к ним в салон за 50% стоимости. Меня этот вариант очень заинтересовал и я начала задавать вопросы. Продавец пояснила, что не именно их салон берет платья обратно, а их партнеры. Контакты этих партнеров мне пообещали дать сразу после свадьбы, при условии, что я пришлю им свадебное фото в их платье.
В общем, обещание того, что платье потом заберут обратно, но со значительной скидкой, стало основным и единственным аргументом в пользу покупки платья в их салоне.
Но, не тут-то было. После свадьбы я запрасила контакты "партнеров", куда можно сдать платье. Мне дали список из пяти номеров телефонов. 3 номера из пяти тупо не рабочие. По одному номеру сказали, что этим не занимаются, а по последнему сказали, что в данный момент платья не принимают.
Свадебный мир Wedding World на карте
Обед супергероя