8 (981) 844-72-128 (981) 844-72... — показать

Свадебный салон Агапе

8 (981) 844-72-128 (981) 844-72... — показать
+7 981 844-...+7 981 844-72-12 ещё
Есть доставка

Про «Свадебный салон Агапе»

Приглашаем вас выбрать наряд и свадебные аксессуары в салон свадебных платьев в Санкт-Петербурге «Агапе»

Наш большой и недорогой свадебный салон может предложить сотни вариантов платьев разных фасонов, цвета, длины. Мы удовлетворим любой вкус и подберем неповторимый наряд для каждой невесты. Нам хорошо известно, как сложно отыскать идеальное платье, определить самый лучший вариант и не потеряться в их огромном множестве. Поэтому мы стараемся сделать все для того, чтобы такой ответственный процесс не омрачал невесте предпраздничное настроение, а наоборот, доставлял самые положительные эмоции.

Приходите и убедитесь сами! Выберите платье своей мечты!

В салоне существует предварительная запись! Телефон 8-981-844-72-12.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Свадебный салон Агапе (3)

Захожу в салон регулярно, поскольку в этот год как- то много праздников! Несколько свадеб у друзей, юбилей мужа, золотая свадьба у родителей и везде была проблема — что опять одеть? Я немного понравилась после родов и все мои прежние платья или не застегивались, или смотрелись на мне ужасно. Это было как страшный сон, я конечно сильно расстроилась. Муж успокоил и мы решили что я обязательно вернусь к прежнему весу и буду их носить, а пока возьмём что- то недорогое.
Обходив почти весь город, мы нашли то, что искали в Агапе. Я остановилась на платье цвета сумеречной сирени - Аро. Раньше никогда не надевала с таким вырезом, а пока кормлю, так даже есть что показать ))). Платье так пошито, что все лишнее бугры и округлости не выпирают, а то, что заслуживает внимания - подчеркнуто. Я одевала с крупными сережками и распущенными волосами - смотрелось круто!
Всегда считала себя вредным клиентом, а потому еще раз хочу поблагодарить всех, кто работает в этом замечательном салоне. Мне уделили внимание, рассеяли все сомнения и самое главное – нашли платье под мою проблемную фигуру, которая очень далека от «песочных часов», но платьем я очень довольна, оно великолепное. Сама бы я даже и не осмелилась бы мерять такой фасон, но девочки меня буквально уболтали, в результате шила я именно его. Вот что значит настоящие профи!
Хочу сказать спасибо салону Агапе потому что они, почти единственные кто заботится о невестах в интересном положении и предлагает для нас платья. Я как раз вот такая и бесформенные балахоны меня порядком достали. Это же праздник, свадьба! Как можно шить для такого события платья «а-ля ранняя Пугачева»? Ну, это не к данному салону, а ко всем остальным. В Агапе записались на примерку, на третьем платье и остановились. Я выбрала Валенсию. Спасибо Вам за то, что входите в наше положение )))благодаря вам я буду красивой невестой в изумительном платье. Его фасон скрывает животик и никто не догадается раньше времени о моей беременности.
Свадебный салон Агапе на карте