8 (812) 965-09-93 8 (812) 965-09... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон ALEDA

8 (812) 965-09-93 8 (812) 965-09... — показать
+7 812 965-... +7 812 965-09-93 ещё

Отзывы про Свадебный салон ALEDA (44)

4.7
Купила потрясающее платье "Майя". Очень хорошего качества в сравнении с другими салонами, материала, швов, камней и пр. Цены более чем адекватные за такое качество! С первого раза не было платья моей мечты моего размера, но со второго покупка без раздумий была совершена! Я сразу была уверена, что именно там куплю платье. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Асе, такого живчика я давно не встречала, шустрая, бодрая, всегда улыбчивая, даже если работает 10 день подряд и это поздний вечер субботы, предлагает не абы что, а исключительно по фигуре, типажу и с учетом пожеланий. Спасибо огромное за платье мечты!
Хочется побогладорить весь коллектив свадебного салона "Аледа" за оказанное внимание, доброжелательность, терпение. Вы профессионалы своего дела, спасибо Вам большое. Покупала платье 10 февраля 2018 года.
Хочеться выразить благодарность всему салону ALEDA !
Во первых коллектив безумно дружный и это чувствуется понимают друг друга с полу слова !
Во вторых отношения к клиентам индивидуальное ,
очень чутко !
Выслушали все мои пожелания , вытерпели все мои капризы ! За это им огромное спасибо!
И в итоге я получила платье своей мечты ! Хотя когда шла в салон думала уйду с пустыми руками !
Но ушла вся при счастье !
В салоне очень чисто .Что я считаю не мало важным .
В общем я осталась очень довольна походом и своей покупкой !
Буду советовать подругам что бы они тоже нашли платье своей мечты именно в салоне ALEDA!
Искала платье для свадьбы, времени оставалось мало и уже решила, что с этим будут большие сложности...Поздно вечером наткнулась на сайт салона ALEDA и увидела платье своей мечты да еще и с большой скидкой...записалась на примерку и поехала к открытию салона....Встретила меня консультант Алина. Вежливое обращение, все по делу, тут же предложили туфли. Платье оказалось именно тем о котором и мечтала, мне предложили примерять еще пару вариантов для сравнения, сразу же предложили подгон, чтобы не терять времени ( в моем случае это важно)...Рекомендую салон, большой выбор на любой вкус, девчонки относятся с душой и чувствуется неравнодушие....Ушла оттуда счастливая и довольная. Платье осталось в салоне дожидаться своего часа (это бесплатно))))!!!
Совершенно случайно узнала про этот салон. Хотела просто заехать, посмотреть, оценить ассортимент, возможно, что-то примерить. Встретила меня консультант Алина - настоящий профессионал! Предложила несколько различных по силуэту платьев, полно и развернуто отвечала на мои вопросы во время примерки, давала советы. Именно с ее помощью в этом салоне я нашла свое долгожданное платье! Хочу поблагодарить салон "Аледа" и его сотрудников за то, что примерка прошла легко, непринужденно и закончилась приобретением платья. Именно такая слаженная работа команды знатоков свадебной моды помогает невесте стать чуточку счастливее!
Спасибо вам большое! Скоро вернусь за туфельками и фатой)
Хочу выразить свою благодарность свадебному салону «Аледа» за большой выбор платьев, среди которых я нашла своё «платье мечты»! А также хочу поблагодарить сотрудников салона за прекрасное отношение и хорошее настроение во время примерки! Желаю всего хорошего, и не мерзнуть
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Вашему прекрасному салону и команде!!! За шикарное платье и за те эмоции, которые мне довелось пережить именно в нём!
Процветания Вам и больше счастливых невест!

С благодарностью и уважением,
Влада
Свершилось чудо и я попала в этот салон. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать.
Персонал замечательный, все такие милые и добродушные. Я пришла на день фиксированных цен в этот салон и думала, что такое отношение прекрасное бывает только к тем, кто покупает платья за 100 тысяч рублей. Но нет, мне помогали там так, как будто я королева и в платье из этого салона, я так себя и чувствовала. Всё очень отзывчивые и радостные, приятная и душевная атмосфера. Мне помогала консультант Алина, но так же могу сказать, что все девушки очень замечательные.

Это был мой первый поход в свадебный салон и оказался последним, так как Алина мне помогла найти то самое платье, в котором я выйду замуж.
Спасибо Вам всем огромное за Вашу работу.

Салон просто замечательный. Платьев очень много и на любой вкус. Если Вы ищете салон, в котором Вам помогут с душой, то Вам сюда.

Лучшее место и лучшие платья.

Ещё раз хочу сказать спасибо большое, что помогли мне понять, что именно я хочу и подобрали мне именно то платье.
Отличный салон! Примерка платьев прошла очень атмосферно - в веселой и непринужденной обстановке. Так легко как с консультантом Асей мне не было ни в одном салоне. Спасибо Вам за честное слово это мне и было нужно. Ася понимала меня с полу слова, с полу взгляда. После примерки пяти десятков платьев в других салонах - именно здесь я нашла "то самое" платье - моё, для меня. Я очень этому рада! Впечатление от произошедшего надолго запечатлелось в памяти. Улыбка не сходила с моего лица ещё несколько часов после посещения салона! Спасибо)
Огромное спасибо салону Aleda и, особенно, консультанту Алине, благодаря которой я нашла платье своей мечты! Салон очень выделяется среди остальных разнообразием и качеством платьев, приятной атмосферой и работой консультанта. Алина - профессионал своего дела! Из пяти салонов только в этом не было ощущения, что тебе хотят лишь бы что-нибудь поскорее продать, а помогают выбрать именно "свое" платье. И очень приятно было получить туфельки в подарок, не надо тратить дополнительное время.
Спасибо большое свадебному салону "Alleda"! Именно тут я нашла платье своей мечты, причем очень быстро, меня поняли с полуслова. Меня никто не принуждал к покупке, а наоборот, предложили подумать, чтобы быть на 100% уверенной. И, естественно, не пришло и дня, как я вернулась за своим платьем и туфельками)) Еще раз огромное спасибо!
Салон просто бомба!!! Консультанты лапочки, примерка прошла легко и весело. Огромное спасибо Асе за то что мне показала платье в которое влюбилась.
Очень переживала, что на меня не найдётся платья, которое хорошо сядет. Посетила несколько салонов, в которых показывали только то, что сама находила на сайте, но всё сидело плохо, было совсем не моё. В салоне Aleda мне очень помогла потрясающий консультант Ася, которая нашла идеальное платье именно для меня. На сайте я не обратила на него внимания, но когда надела - сразу стало ясно, что оно идеальное.
За 40 минут я перемерила, наверное, платьев 50, потому что Ася работала очень быстро.

Через день я пришла купить своё платье, и там же в салоне с меня сняли мерки, чтобы подрезать подол под мой рост и уменьшить высоту плечиков. Девочка, снимавшая мерки, тоже Ася, тоже прекрасно и быстро работала, предложила прекрасную идею - заменить молнию на пуговки, помогла подобрать фату.

Я всем невестам советую посетить этот салон, получите не только платье мечты, но и удовольствие от нахождения среди таких добрых девчонок, профессионалов в своём деле)
Свадебный салон Aleda удивил своим разнообразием красивых и качественных платьев!!!Этот салон оказался первым и последним при выборе)))Ни один другой салон не сумел отвлечь внимания от платья выбранного в салоне Aleda)))Огромное спасибо консультанту Асе!)Рекомендую!!!)))
Спасибо большое свадебному салону «Aleda» Такого большого выбора красивых, качественных и доступных платьев я ещё не видела! Особое спасибо консультанту за такое тёплое и внимательное отношение! Я очень довольна своей покупкой!
Хочу выразить огромную благодарность салону "ALEDA". И в особенности консультанту Ольге, вы воплотили мою детскую мечту в реальность , плате о котором я мечтала теперь у меня. Подход к клиенту потрясающий, все рассказали , все показали , объяснили, что не осталось никаких вопросов. Примерка доставила одно удовольствие и остались только положительные эмоции . Час примерки пролетел незаметно , от ассортимента просто разбегались глаза, есть все и на любой вкус. Я очень волновалась всю примерку , спасибо что помогали расслабиться и получать удовольствие от происходящего !)))
Салон был пятым на моём пути и именно здесь я нашла своё платье! Огромный выбор, отличное качество. Душевный консультант Ася, которая помогла сказать "да" моему наряду) Рекомендую!

Но вот ложка дегтя - очень холодно, надо исправлять ситуацию.
Спасибо салону Aleda и особенно консультанту Асе, она профессионально помогала в выборе и примерке платья. Приятное обслуживание и атмосфера, вежливый и улыбчивый консультант, скидка по акции на платье - те плюсы, из-за которых я вернулась за платьем в Aleda!)
Начну наверное с хорошего-классный ассортимент, очень грамотные консультанты.А теперь про минусы-когда заходишь в салон,понимаешь, что все сделано со вкусом-красиво,но ХОЛОДНО,ДУБАК!!!!Температура такая же,как на улице!Я попала на самую первую примкрку,хотя девушка звонила мне на кануне и предлагала перенести на попозже,честно признавшись,что будет холодновато.Жаль,что руководству все равно,что мерзнут невесты и их консультанты.Для меня девочки просто фанаты своего дела,если в такой холод работают и не увольняются.4 звезды только консультанту-очень грамотная и милая!Надеюсь к моему отзыву прислушаются и утеплят салон.
Свадебный салон ALEDA мой первый свадебный салон. Салон великолепный, хорошие скидки. Обслуживание на высшем уровне, отдельное спасибо консультанту Асе, Вы лучшая! В платье Demi от Ariamo Bridal приобретенное в салоне ALEDA, я влюблена!
Начали выбирать платья заранее посетили 2 салона до салона ALEDA, платье мечты так и не нашла, но приехав в салон ALEDA на гороховой улице, прекрасный менеджер спросив что именно я хочу, какой именно силуэт, я хотела рыбку либо прямое платье с открытой спиной, мне предоставили почти все платья которые были в салоне, под мои запросы, платья прекрасные я выбрала платье и поняла, что нашла в этом салоне что искала. Так же у них очень приятные цены платья по городу повторяются а цены везде разные, а в данном салоне очень приятные. Была рада посещению.
Очень довольны, что посетили этот салон, всё очень понравилось! Внимательные консультанты, прекрасный выбор, очень приятная атомосфера! И главное, я нашла "своё" платье! Всем рекомендую!
Чудесный салон!!! Интересный интерьер, внимательные, активные и приветливые сотрудники) В первое посещение я примерилась 3 платья различного фасона, определилась с размером и решила заказатьлплатье из каталога. Очень переживала по поводу качества и общего вида платья, так как видела его только на фото. И вот оно пришло) качество просто супер, внешний вид ни сколько не разочаровал, в точности как на фотографии в каталоге! Оставила его в салоне на хранение, будем подгонять платье по росту. С нетерпением жду новой встречи! Спасибо Вам за красоту, поток положительных эмоций !!!!
ReviewForm Mobile 1339855
Хочу выразить благодарность салону ALEDA и лично консультантам за помощь в поиске самого прекрасного платья на свете. С полной уверенностью могу сказать, что это лучший салон и лучший персонал! Такого отношения к клиентам я не видела ни в одном салоне. Спасибо Вам за профессионализм и доброту.
Очень рады,что посетили салон Аледа на Гороховой! Обошли несколько салонов,но именно этот запомнился широким ассортиментом,радушным приёмом и консультантами, которые действительно помогают и проявляют интерес,а не формально подают платья. И, естественно, платьем, которое оказалось именно "тем самым"))) А учитывая разнообразие моделей, фирм и фасонов, думаю, что практически каждая девушка найдёт здесь себе то,что ищет.
Спасибо большое всему коллективу салона Aleda!
Спасибо салону "Аледа" и его сотрудникам! Именно тут я нашла то самое платье мечты! Обошли многие салоны такие как: "Мечта невесты", "Milano Vera", "Эпатаж ", "Ажур", "Счастье" и др., и честно говоря, даже стало портиться настроение от всех этих бессмысленных примерок. Девочки не тратьте свое время! Салон "Аледа" порадует своим ассортиментом -есть из чего выбрать. Приятная атмосфера. А главное-цена и качество полностью себя оправдывают!!! Также присутствуют скидки))))
Свадебный салон ALEDA
Полина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что отдельно Вы отметили широкий ассортимент нашего салона ( на сегодняшний день это около 400 платьев!). Желаем Вам легкой подготовки к свадьбе!
________________________________________________________________________ С уважением, администрация салона ALEDA
Спасибо сотрудникам салона Аледа за профессионализм, чуткое отношение и помощь в выборе самого важного платья. Салон обладает особенной торжественной атмосферой. Здесь можно выбрать платье на любой вкус и вам обязательно помогут найти именно то платье, о котором вы мечтаете. Мне пришлось посетить несколько салонов, но только в этом нашлось то единственное платье. Спасибо! Желаю процветания и еще больше осчастливленных невест.
Добрый день, Катерина!
От лица всего коллектива салона ALEDA благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что именно у нас Вы нашли именно "ТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПЛАТЬЕ". Надеемся, что вся дальнейшая подготовка и сам свадебный день будут легкими, полными положительных впечатлений и радости.

Прекрасный салон! Это была моя первая примерка в жизни и первый салон. Я просто в восторге! Мои переживания оказались напрасными
Свадебный салон ALEDA
Рая, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в поиске свадебного платья и развеяли Ваши переживания. Уверены, Вы будуте неотразимы в свой свадебный день и получите море комплементов!
Я очень благодарна консультантам салона "аледа" за помощь в выборе свадебного платья ! Мы посетили много салонов но остановились отменно здесь . Спасибо за профессиональный подход ! Гибкая система оплаты и скидки и работа по уходу и доработке за платьем добавляет только бонусы этому салону !
Свадебный салон ALEDA
Ольга, благодарим за Ваш подробный отзыв! Уверены, невесты смогут почерпнуть в нем много полезной информации. В салоне ALEDA действительно предоставляется бесплатная химчистка и хранение платья (думаем, Вы это имели ввиду под словом "уход"), а так же у нас есть свое свадебное ателье.
Мы обязательно передадим консультантам Вашу высокую оценку их работы.
Купила свадебное платье и фату в салоне ALEDA, туфли и чехол были в подарок. Осталась очень довольна! Девочки-консультанты оказались профессионалами своего дела, очень внимательные, вежливые, учтивые и чуткие, ну просто большие умнички!!! В салоне приятная атмосфера, есть даже подиум с освещением и с двумя большими зеркалами в полный рост, в чем огромный плюс и можно себя рассмотреть как спереди, так и сзади. Освещение яркое и можно разглядеть все детали платьев. Огромный плюс, что примерочные большие с ярким освещением и зеркало в полный рост на всю стену. Обошла 6 салонов, а платье купила в 7м ALEDA, такой атмосферы и таких роскошных платьев я в других салонах не видела, очень много красивейших платьев, выбор просто огромен!!! Салон сделал мне хорошую скидку на платье моей мечты в честь Дня Рождения, за это я очень благодарна коллективу салона ALEDA и его руководству!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за осуществление моей мечты!!!
Добрый день!
Огромное спасибо за то, что оставили отзыв с фотографией! Уверены, что Вы будете купаться в комплиментах в День Свадьбы. Вы просто красавица и платье Вам очень идет. Мы рады, что смогли помочь Вам выбрать не только платье, но и аксессуары. Теперь свадебный образ готов.
Отличный салон, всем рекомендую!!! После долгих мучений я все-равно вернулась сюда) Выбор свадебного платья - затратное занятие во всех смыслах... глаза разбегаются, хочешь сразу все... от КРАСОТЫ СЛЕПНЕШЬ! Очень приятная атмосфера салона, грамотная организация процессов примерки и покупки, ОГРОМНЫЙ ВЫБОР на любой вкус, приятные цены. Так и есть, убедитесь сами)))
Хочу поблагодарить за платье своей мечты!!! Спасибо девочкам за терпение и такой профессиональный подход! Сколько салонов я оббегала, сколько платьев перемерила. Но именно у вас нашла то, что так долго искала! Очень порадовала акция туфли в подарок и спасибо, что нашли красивые сережки к моему платью. Мой образ полностью собран! Если бы нашла вас раньше, съэкономила бы уйму времени.
Теперь жду недождусь свадьбы!
Начав в августе подготовку к свадьбе(17.11.2017) отправилась по свадебным салонам. Посетила Alisa Wedding, Barbaris (о ужас!), Milano Vera, Счастье и Дворянку. Ничего не выбрала! То, что было представленно там, жалко было отдавать 30-40 тысяч. И, наконец, ALEDA на Гороховой!!!! В первые 20 мин примерки я точно поняла, что здесь найду своё палтье! Качество тканей превосходное! Чудесная Ася предложила мне фасон платья, о котором я даже не задумывалась! Третьим платем на примерке была DIANA! Не смотря на то, что я палнирвала купить платье за 30-35тыс, примерив DIANу, я решила, что такое шикарное куржуево, пошив, достойны 50 тыс! В общем, не пожалела денег и купила платье своей мечты!!!Размера, кстати, не было. Но поскольку было время, я заказала. В договоре было прописано,что в течение 2 мес платье будет в Питере. Платье прибыло через месяц и 1 неделю. Платье хранили до свадьбы, 17 ноября отпарили и подготвили. Ася, благодарю тебя!!! Салон очень просторный с подумом, расположение супер, кофе вкусный! Девчонки, берегите время,идите сразу в ALEDA к Асе!)))
Свадебный салон ALEDA
Мария, нам та приятно получить отзыв от Вас! Благодарим за высокую оценку работы салона и консультантов. Вы прекрасный пример для будущих невест: вовремя начали подготовку, все сравнили, выбрали свое ИДЕАЛЬНОЕ платье и побаловали себя) Не испугались заказать новое платье с фабрики, спокойно его дождались и счастливая пошли замуж! Ах, мы желаем всем нашим невестам такую чудесную историю подготовки к свадьбе.

Еще раз благодарим от всей души и желаем Вам безграничной любви!
Свадебный салон Аледа или как я за месяц до свадьбы осталась без платья.
25.06.2017 купила в салоне Аледа свадебное платье "Бонита". Девушки в салоне предложили взять с производства новое немерянное никем платье. Я с радостью согласилась. Оформили заказ, сказали ждать до 15 августа, к этой дате оно должно прийти. Когда смотрели платье, юбка была сделана из легкого тонкого материала, я спросила, можно ли сделать из атласа юбку, сказали можно, но выйдет дороже. Я отказалась, дорого и утяжелит модель, заказали оригинальное.
15 августа никто не звонит, я забеспокоилась, позвонила сама. Говорят всё хорошо, через 5 дней будет. Ок, ждем. Еще через неделю звоню, извиняются, говорят по ошибк мое платье отправили в Томск. Проходит еще неделя. Рассказывают мне следующую жалостливую историю, что на заводе закончились кружева для моего платья, они его по Европе искали, найти не могли. Но для меня нашли, сшили и это последнее такое платье на их производстве. Ожидание продолжается.
И вот, с опозданием на 3 недели, 8 сентября приходит мое платье. Радостно иду на примерку. Надеваю... И что вы думаете... На меня ДАЖЕ РУКАВА НЕ ЛЕЗУТ. А на примерке в салоне оно было свободным.
Итог: Платье после почти 3х месяцев ожидания и сладких речей продавцов пришло на 2 размера меньше. Ну и вдогонку к размеру, юбка сделана из тяжелого атласа, а не того, что я заказывала. Откуда они его взяли, где катали 3 месяца по стране? Непонятно.
Девочка в салоне долго причитала, вай вай, давайте найдем что-нибудь еще, я примерила, но настроение уже было не для покупки. Оформила возврат денежных средств по заявлению. И вишенкой на торте.... возврат приходит на 750руб. меньше... вот пойду разбираться в очередной раз. А я даже скандал в салоне не закатила, все мирно и хорошо хотела решать, ну значит еще не вечер.
Не пришедшие деньги вернули сразу по заявлению. Никого не хотелось обижать,вероятнее всего в нарушении поставки виноват в первую очередь производитель, но так как я как клиент имею дело исключительно с салоном, могу ругаться только на него. А сам по себе салон хороший, выбор большой и есть весьма необычные модели. Сервис не навязчивый, не давят купи-купи,дают возможность самоопределиться. Но shit happenes.
Свадебный салон ALEDA ответили Любовь Чигиринская
Уважаемая Любовь! Благодарим Вас за то, что дополнили свой отзыв. Мы прекрасно понимаем Ваше возмущение и разделяем ваши чувства. Из данной ситуации мы сделали большое количество выводов. 1. Мы больше не ставим минимальный срок на поставку платья из Европы (особенно в сезон), т.к. есть масса факторов не зависящих от нас: работа фабрики, ткань, таможня и тд
2. Мы повторно информируем наших невест о возможности отказаться от платья в ходе поставки. Этот нюанс прописан в Договоре. Вы также могли воспользоваться этим правом.
3. Мы провели большую работу с нашими поставщиками, чтобы в дальнейшем избежать накладок в горячий сезон.

Еще раз благодарим Вас за понимание и высокую оценку работы салона ALEDA
Очень смешанные впечатления от посещения салона. Мы приехали вовремя, но ждали, пока доподпишут договор с другой невестой. Далее приехали мойщики окон и огромную часть времени девушка занималась с ними - приносила воду, звонила по телефону кому-то. Сказала, что после нас примерок нет и можно не спешить. Видимо, зря мы не сказали, что у нас примерки назначены по расписанию в других салонах. Очень долго выясняла чего мы хотим от платья, рассказывала про бренды в салоне и что мы пришли вовремя, если бы на неделю позже - они ничем бы не смогли помочь и не заказали мне платье. Это огорчило - что уже в начале примерки нам сообщают о таких ограничениях в категоричной форме. За час мы померили всего 4 платья - на меня его надевали и уходили за новым, за водой для мойщиков, еще куда-то. Периодически консультант говорил что у меня слишком нестандартная фигура. Два платья из четырех были чудесны. Причем выбирали мы исключительно силуэтные и рыбки. На просьбу последним платьем порекомендовать нам что-нибудь, консультант принесла бальное платье из желтого атласа а-ля сельская свадьба...Захотелось поскорее из салона уйти и больше не приходить.
Свадебный салон ALEDA
Благодарим за то, что не остались равнодушней к нашему салону и оставили отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших невест. И надеемся на понимание. Ситуации в ходе работы салона бывают разные, в том числе и форс-мажоры. Нам очень жаль, что это повляло на Ваше настроение и расстроило Вас. Тем не менее, очень приятно, что Вы оценили качество и красоту свадебных платьев представленных в салоне.
Руководитель обязательно проведет разъяснительную работу с консультантами. И мы будем стараться развиваться и совершенствоваться для наших невест!
Надеюсь что мой отзыв поможет многим, потому что могу сказать с уверенностью в 250% не существует салона лучше!! Прекрасный салон, с качественным обслуживанием, приятным интерьером, а главное какие люди там работают!! Тактичные, веселые, понимающие, а главное терпеливые!)) Все так, как захочет невеста)) Уровню выдержки сотрудников я могу только позавидовать)) С ноября месяца я появлялась в Аледе почти раз в неделю)) Сначала с одной подругой, через некоторое время с еще одной, а потом и мое время пришло)) Итого мы стабильно виделись 4 месяца подряд)) И всегда все были рады нам, даже когда я уже третий час не могла определиться! Олечка Сотова Вы будете моим образцом выдержки, юмора и приятного общения!! Желаю салону Аледа дальнейшего процветания и развития!! Молодцы!! Ура ура ура
Свадебный салон ALEDA
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
Нам было бесконечно приятно помогать Вами в поиске идеального свадебного платья. И в итоге найти то неповторимое, которое так подчеркивает Вашу индивидуальность. Уверены, что Вы были самой красивой и счастливой невестой. Иначе и быть не может, ведь Вас окружают такие прекрасные друзья. ________________________________________________________________________
С уважением, администрация салона ALEDA
Великолепный салон - осталась так довольна его посещением, что не могу не поделиться хорошим отзывом и словами благодарности. Очень долго не могла выбрать себе платье, но такая вежливая и внимательная консультант Ольга обратила мое внимание на платья от Габиано - и я была в полном восторге: оно очень хорошо село подчеркнуло грудь, что очень важно для девушек с красивыми русскими формами, качество ткани и кружева у него просто на высоте. Я примеряла платье в салоне на Нарвской, перемерила множество вариантов, чтобы найти свой идеал, огромное спасибо девочкам за терпение и точные профессиональные советы в выборе модели, которая идеально подчеркнет мои формы и скорректирует недостатки, сразу же подсказали какую подвязку и фату лучше выбрать к этому платье - получился цельный законченный образ и не пришлось опять бегать в поисках по магазинам. Мне хотелось абсолютно новое - немерянное платье, и это одного из немногих мест где были готовы выполнить мою просьбу, а когда платье было доставлено еще и подогнала длинну там же в ателье. Очень рекомендую это место - отношение к клиентам и сервис как к близким и родным людям.
Добрый день, svyatulya!

Благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв! Действительно, платья от Габбиано отличаются отличной посадкой и не маломерят. Уверены, благодаря Вашему отзыву невестам будет легче сориентироваться при выборе платья. Желаем Вам семейного благополучия и взаимопонимания.
Ещё раз большое спасибо!
администрация салона ALEDA
Девочки!! Будущие невесты - только здесь вы найдёте то самое самое и желанное платье!!! В салоне " ALEDA" вас встретят тепло и уют, желание помочь вам в выборе,мудрые советы и понимание. Консультант Ольга Сотова и швея Анна , побольше бы таких заботливых,вежливых и терпеливых, они умеют проникнуться в настроение невесты и посоветовать, а результат - то единственное, ВАШЕ,что запомнится на всю жизнь! Сама я не невеста, её мама, но так хочется сказать огромное спасибо персоналу и менеджеру этого салона, пожелать им в Новом Году здоровья, удачи и творческих успехов, чтобы их волшебные ручки делали наших невест самыми красивыми!!!
Свадебный салон ALEDA
Благодарим за Ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что у нас вы нашли то самое единственное свадебное платье - это волшебство мы сотворили вместе. Нам было очень приятно от того, как тепло и участливо вы поддерживали невесту. Это самое главное, ведь свадьба - это праздник всей семьи! Желаем вам оставаться такой же крепкой и веселой семьей, разрастаться и быть счастливыми!
администрация салона ALEDA
Была в вашем салоне на старо-петергофском пр 17 . Все платья были очень красивыми и качественными, лекала оболденные, все садилось ))) Влюбилась в платье Верона бренда кристалл дизайн!!! Спасибо за тёплый приём , очень любезный персонал. Благодаря вам я нашла свою мечту !))
Свадебный салон ALEDA
Дорогая Анна, от всей души благодарим Вас за отзыв. Вы и Ваше свадебное платье Верона - это одно целое, любовь с первого взгляда! Спасибо за веселые и легкие примерки, помогать такой красотке в поиске свадебного платья - одно удовольствие! Желаем вашей молодой семье бесконечного счастья!
________________________________________________________________________
С уважением, администрация салона ALEDA
заказывала платье от MillaNova через этот магазин. Сама я из Москвы. В Москве вымерила это платье и заказала его в Питерском магазине на много дешевле. Планировала приехать в Питер за ним. но не выдалось возможности,по-этому Ольга любезно согласилась отправить мне его в Москву, доставка произошла на следующий день. Платье пришло в отличном состоянии, я осталась довольна! Произошел нюанс с пуговками на балеро, но мы не знали что этот момент нужно было уточнять, по-этому пришло на молнии. Спасибо большое Ольге!!!!
951187 951188 951189 951190 951191
Свадебный салон ALEDA
Александра, спасибо за ваши теплые слова! Вы очень красивая и нежная невеста! было очень приятно с вами работать
Брала в салоне АЛЕДА на Петроградской стороне платье из коллекции Novia Dart, от испанского бренда. Цена на платье приемлемая для нашего бюджета, отложенного на свадьбу. Понравилось обслуживание: девочки консультанты помогли все аксессуары к наряду подобрать, при этом все делали вежливо и с улыбкой.
Добрый день, Katina!
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!
Неизменно мы стараемся держать уровень наших цен в диапазоне доступном для большинства невест. Нам так хочется, чтобы каждая девушка могла позволить себе платье мечты.
администрация салона ALEDA
Платья , которые они продают также продаются в салоне Королева, производство Тверь или Нижний Новгород что-то в этом роде. Можете проверить и убедитесь, а обувь такая же как на Лиговском проспекте 115 и на Роменской 4. Только вот в этом салоне выбора обуви мало, поэтому зря потратите время, заранее лучше все таки позвоните- может у них изменилась ситуация. Сразу езжайте на Лиговку, там два салона свадебных с обувью и модели одинаковые с большим выбором размеров
Добрый день, o-po!
Благодарим за то, что не остались равнодушней к нашему салону и оставили отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших невест. В салоне ALEDA представлено несколько различных брендов свадебных платьев: и отечественное производство превосходного качества, и Европейские бренды, в том числе и Италия. Как мы поняли, Вы упоминаете в своем отзыве бренд Gabbiano. Всех официальных представителей этого бренда в Петербурге Вы можете увидеть на сайте производителя. Салона Королева в данном списке нет. Пожалуйста, остерегайтесь подделок!
администрация салона ALEDA
Недавно купила шикарное итальянское платье в «Aleda», свадебный салон, оказывается, распродает коллекцию с огромными скидками;) Такое пышное, женственное, нежное, как будто невесомое… Я в него буквально с первого взгляда влюбилась!!! Я целенаправленно шла за платьем из Италии, а тут еще такой приятный сюрприз. Очень рада, что из всех магазинов выбрала именно этот! Довольна покупкой и сэкономила при этом! классные акции, порадовали так порадовали!
А я в свадебный салон Aleda зашла в поисках вечернего платья. Мне хотелось что-то довольно изысканное, но при этом не планировала тратить огромных сумм. Понимала, что шансов найти такой вариант практически нет. Однако девочки-консультанты не растерялись, очень вежливо предложили сразу несколько интересных моделей. Да и в конце сделали приятную скидочку! Очень профессиональный сервис, все-таки даже большую роль наверно играет не сам ассортимент, а то, как продавец может работать с этим ассортиментом. В Aleda с этим нет никаких проблем!
Свадебный салон ALEDA на карте