8 (812) 232-50-678 (812) 232-50... — показать

8 (812) 232-50-678 (812) 232-50... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 80
2-ой Этаж
Есть доставка

Про «Свадебный салон Элит»

Широкий ассортимент товаров: свадебные и вечерние платья, смокинги, фраки, костюмы, детские и карнавальные наряды, эксклюзивные аксессуары.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Свадебный салон Элит (3)

4.7
Я девушка незамужняя и на торжество по случаю юбилея одного из моих сотрудников, решила произвести впечатление на одного человека! Обратилась в салон Элит для подготовки образа. Стилист хорошо выслушала мои пожелания, мы подобрали с ней платье в этом же салоне, придумали прическу и макияж. Образ получился совершенным, нежным, я даже сама себя в зеркале не узнала! Впечатление я произвела, он заметил и даже сделал комплимент! Так хочется каждый день так выглядеть, теперь работаю над этим! А салону Элит и мастеру огромное спасибо за такую задумку!
Елена, у нас действительно опытные и чуткие мастера. Приятно, что Вы отметили это. Юлия Заборовская, которая делала Вам прическу, мастер, к которому возвращаются снова и снова
Выбор свадебного платья стал для меня огромной проблемой,так с моим небольшим ростом все платья висели как на пугале(((. За целый день ходьбы по салоном настроение испортилось окончательно и вот мы зашли в Элит. Когда у меня девушка спросила что я ищу я и отвечать не хотела,ведь знала, что если мне повезет найти платье нужного фасона, то уж точно не нужного размера. Но раз уж пришли, начали мереть в итоге нашли платье более-менее которое село по фигуре и хотела хоть его уже взять. Но работница салона предложила не спешить, а прийти чуть позже чтоб за это время его подогнали по моим меркам. Когда я после подшивки и ушивки его одела я удивилась очень...оно село так как надо! Спасибо!!!!!
Мария. спасибо за добрые слова! Мы рады, что оказались полезными Вам. Удачи и всего самого доброго!
Приходите за вечерними платьями!
Хороший салон. Правда, свое свадебное платье я покупала в другом месте, но при салоне отличная студия красоты. Не раз пользовалась там услугами маникюра, но главное и я и мой муж там стрижемся и ухаживаем за волосами и делаем мейк-ап и прически на торжественные случаи, в том числе и на нашу свадьбу. Там трудится отличный мастер парикмахер визажист- Наталья И. Очень рекомендую. У нее чуткий внимательный подход, она профессионал и использует максимально качественные и натуральные средства для волос. Обращайтесь- не пожалеете.
С уважением, Диана
Благодарим всех наших клиентов, кто нашел время и возможность написать нам о своих впечатлениях, пожеланиях, предложениях.
Мы работаем для вас, стараемся для вас, поэтому нам очень важно знать ваше мнение.
Свадебный салон Элит на карте