8 (812) 701-06-718 (812) 701-06... — показать

8 (812) 701-06-718 (812) 701-06... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-06-71 ещё

Про «Свадебный салон Jully Bride»

«Jully Bride» - это свадебный салон с индивидуальным подходом и персональным обслуживанием.

Мы находимся в самом центре Петербурга и предлагаем нашим невестам только оригиналы свадебных и вечерних платьев известных мировых брендов, лучшие аксессуары и обувь, вкусные угощения и комфортную, праздничную атмосферу.

С Джулли Брайд день встречи с «Тем Самым» платьем будет особенным и незабываемым!

Доставка 2
Аксессуары
Бижутерия
Обувь
Одежда

Отзывы про Свадебный салон Jully Bride (92)

Покупала свадебное платье летом 2018 года в свадебном салоне July Bride, все очень понравилось , приятная атмосфера , замечательные сотрудники , все очень душевно и комфртоно проходит при примерке платья , всем советую данный салон .
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо, что выбрали наш салон! Нам очень приятно :)
Замечательный свадебный салон! Остановила свой выбор именно на нем и в первый же визит выбрала платье своей мечты. Очень приятные девушки помогли мне с выбором и угостили шампанским.Спасибо!
Свадебный салон Jully Bride
Нам всегда безумно приятно, когда платья покупают в первый же день примерки! Спасибо вам за отзыв!
В целом, хороший салон. Неплохое расположение, удобно добираться. Цены приемлемые, выбор платьев большой-действительно можно найти всё,что душа пожелает. Единственное, что меня смутило-нарочитая радость и отсюда ощущение неискренности со стороны персонала. Возможно, такова политика салона. Оценка "хорошо")
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо вам за честный отзыв! Мы стараемся сделать из каждой невесты королеву в нашем салоне и принимать всех с открытой душой. Недочет, на который вы указали мы учтем. Спасибо вам!
Покупала платье 👗 модель я нашла на одном из сайтов и в Спб всего 2 магазина имела его в наличии. В одном из них я нашла его в тридорого, зато как попала в jullundur bride сразу порадовало обслуживание, девушка помогавшая его одевать) фата в подарок 💝 спасибо магазину за платье мечты!)
ReviewForm Mobile 1584184ReviewForm Mobile 1584186
Свадебный салон Jully Bride
Какая красота! Мы рады видеть наших невест счастливыми и довольными :)
Давным давно я следила за Jully Bride в инстаграме, и сразу поехала в этот салон, когда пришло время выбирать свадебное платье. Особенно хочется поблагодарить Яну, которая помогла найти то, что нужно еще на первой примерке, а потом еще и помогла купить кружево, чтобы дополнить образ так, как мне хотелось. Огромное спасибо также Вашей портной Кате, которая была внимательна к мельчайшим деталям, и смогла сшить нежнейшее болеро к моему платью. Ну и, конечно, за атмосферу в целом: за шампанское, вкусные капкейки, улыбки, танцы и веселье в этом нервном процессе :) Всем гостям очень понравился мой наряд, да и я чувствовала себя принцессой в день свадьбы! А муж даже всплакнул :)
Свадебный салон Jully Bride
Сильно рады, что вы выбрали именно нас! Мы стараемся превратить свадебные хлопоты связанные с подгонкой платья и пошивом аксессуаров в еще одно маленькое радостное событие. Спасибо, что доверились нам!
Спасибо прекрасному салону Jully Bride за платье мечты При выборе платья посетила практически все свадебные салоны в Питере, предлагали много разных вариантов, но вот чтобы такое которое прям мое не находила. Записалась в салон Jully Bride и как оказалось правильно сделала! Отличный салон, прекрасная атмосфера, очень комфортно и уютно, персонал великолепный! Менеджер Анастасия сразу предложила чай/кофе с восхитительными вкусняшками (ВСЕ ПРИМЕРКИ У НИХ БЕСПЛАТНЫЕ!) у меня их было аж целых 4-ре! Все уточнила относительно моих пожеланий! Мы выбрали много вариантов (ТАК КАК ВЫБОР У НИХ БОЛЬШОЙ!) И благодаря ей мы нашли мне платье моей мечты! Она просто предложила померить немного другое платье, которое не совсем совпадало с моими предпочтениями - и именно оно оказалось ТЕМ САМЫМ! Так как время позволяет, мы заказали платье согласно моим меркам! Подписали договор, получили скидку 10%. И через месяц мое платье пришло! Очередная бесплатная примерка, чай, вкусняшки, отличное настроение и атмосфера! Порекомендую ли я этот салон своим подругам? КОНЕЧНО! СЧИТАЮ ЧТО СТОИТ НАЧИНАТЬ ВЫБОР ПЛАТЬЯ С ЭТОГО САЛОНА! Потому что в нем Вы точно сможете найти Ваше платье! А ещё, при покупке своего самого лучшего платья, они дают скидку в 15% на вечерний платья! СПАСИБО Jully Bride за то, что они есть! И ещё они проводят прекрасные завтраки, придвину которые Вы можете получить не только интересные знания, но и посмотреть сам салон и пообщаться с персоналом!
ReviewForm Mobile 1572344
Свадебный салон Jully Bride
Нам безумно приятно, что вы выбрали нас и рекомендуете салон своим подругам. Спасибо вам за отзыв. Желаем большой любви вашей семье!
Девочки!Осторожно! Самопал! Ходила с подругой в этот псевдосалон, платья сомнительного происхождения ( как в итоге выяснилось). Моя подруга покупала здесь платье, швы расходятся и следы ношения. Либо его так замерили.интересно какой коллекции тогда платье. Так ей его подогнали так, что платье пришло в негодность. Мало того, что платья выдают За "европейские бренды", так и еще и шить не умеют! Будьте осторожны, даже если купите тут платье, то не отдавайте на подгонку. Тут у мастеров руки из одного места!К счастью меня эта учесть миновала, так как себе ничего тут не нашла. Берегите свои нервы перед важным днем и подходите к выбору салона внимательно!
Добрый день, Кристина! Из JULLY BRIDE каждая невеста уходит довольной! Если случается какой-то форс мажор, то он решается всегда в пользу покупателя до тех пор, пока она не останется довольной. Каждую невесту мы очень хорошо помним и знаем лично, переживаем за ее выбор и, конечно же за результат подгонки платья, так как это наш продукт. Невеста ставит свою подпись, что подгонка выполнена качественно, поэтому неудовлетворительный результат исключается! Что касается платьев. После продажи платья, оно отдается в химчистку, которая является бесплатной для невесты. Также вместе с невестой мы внимательно его осматриваем на наличие повреждений, которые могли появиться в ходе примерки. Устранение этих повреждений также производится за счет салона! В салоне представлены платья разного ценового сегмента, чтобы каждая девушка могла подобрать наилучший для себя вариант и, конечно, в сравнении они могут отличаться друг от друга. Все платья поступают к нам исключительно от официальных поставщиков, качество проверяется регулярно. В связи с внезапной волной подозрительно-негативных отзывов, к сожалению, мы вынуждены исключить вероятность того, что Ваш отзыв реальный, а не является частью антипиара наших конкурентов. Кристина, просим указать дату и время посещения салона, имя стилиста, а также последние четыре цифры телефона. Если запись осуществлялась на подругу, то укажите, пожалуйста, ее контакты. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы решить эту ситуацию. Спасибо!
Это конечно здорово и в Ваших интересах писать милые ответы, какие вы классные, чтобы не упасть в глазах клиентов. Но об этом нужно думать раньше, когда к вам приходят в магазин, а не когда уже покупка совершена. Вы обязаны писать так по правилам))))) Но при посещении салона все было не так!)))))) Ничего вы не переживаете за своих клиенток, тупое зарабатывание денег. И смысл писать номер телефона и в чем то разбираться?! Когда мероприятие уже прошло, негативное впечатление есть. Кому это нужно? Я лишь хочу предостеречь бедных невест, которые обратятся в ваш салон. И обратите внимание никто не рекламирует другие салоны и не рекомендует идти в какие-то конкретные места. Просто предостережение бедных невест. К сожалению, многие не находят времени писать отзывы, так как со свадебными делами уж не до этого. Надеюсь клиенты имеют право написать отзыв о вашем обслуживании. Это место, как раз для этого.
Покупала свадебное Платье в этом салоне , очень красивое место, большой и хороший выбор платьев, профессиональный и внимательный персонал. Чаем нас напоили , сладостями угостили, половину салона перемерили. Там же в салоне платье подогнала опытная Швея Ольга, очень ей благодарна за помощь и внимательное отношение. Все отлично 👍🏻
Спасибо большое за теплые слова! Мы Вас любим!
Согласна с предыдущим отзывом, со мной произошла подобная ситуация. Отвратительное обслуживание. За каждое действие просят деньги. Даже за примерку платья!!!!Продавцы абсолютно не осведомлены об услугах магазина и возникает ощущение, что они придумывают ценники на месте. Под этим красивыми отзывами кроется обман и наглое отмывание денег!!!! Не рекомендую ходит в этот магазин, да и качество сомнительное.
Добрый день, Елена! Первое, что мы подумали, прочитав Ваш отклик, что вы скорее всего ошиблись и написали отзыв не тому салону. Описываемая Вами ситуация исключена. В нашем салоне никогда не берут деньги за примерку. А все ценники опубликованы на сайте и прикреплены к каждому платью так, что из может увидеть каждый покупатель. В связи с этим , считаем, что Ваш отзыв не может быть аргументирован приведёнными выше фактами. Просим указать ДАТУ И ВРЕМЯ посещения салона , а также имя консультанта. Мы посмотрим видео запись. Спасибо.
Ходили с сестрой выбирать ей платье на свадьбу, этот салон посоветовала подруга. Очень вежливые девчонки-консультанты, время прошло за приятными беседами, и платье, конечно, выбрали, даже целый образ подобрали. Спасибо!
Спасибо Вам огромное! Мы рады, что стали частью Вашего праздника:)
Идеальное место для покупки свадебного платья мечты! Как только я зашла в салон, консультант Кристина сразу предупредила меня, что без платья я от них не уйду) и была права! Именно в этом салоне на первой же примерке я выбрала то самое платье! Так же мне подобрали фату и все необходимые аксессуары! Девушки! Если вы хотите быть неотразимы, то вам именно сюда!
ReviewForm Mobile 1413674ReviewForm Mobile 1413675
Какая вы прекрасная! Спасибо Вам за доверие! :)
Добрый день! Покупала недавно платье в данном салоне. Сначало было все хорошо. Предложили платье. Оно мне понравилось — купила. Оставалось пару штрихов, это подрезать длину и почистить. Услуга платная. Насчитали 2150р. В итоге, пришла я на первую примерку и запатила данную сумму наличкой портному, так как по карте они не принимают. Они выдали мне квитанцию. Как оказалось не поставили на нее печать, то есть оплата не была произведена, хотя деньги я заплатила. Это было 13 апреля 2018. В тот же день я спросила: «Нужно ли еще что-то оплачивать?» Они ответили, что нет, нужно прийти через 2 нед, еще раз померить и забрать платье. Прихожу я 27 апреля в салон, померила, но тут они мне сказали, что я якобы ничего им не платила. В итоге, выставили мне сумму 2150 (которые я уже заплатила 2 нед назад) + еще 1000 за отпаривание, которое я не заказывала. Заранее меня об отпаривании и слова не было сказано. В итоге я еще и должна осталась 3150р. Без оплаты платье мне не отдавали. Дорогие девушки! Я Вам искренне советую НИКОГДА не обращаться в данный салон! Тут обман на обмане! Берегите свои нервы перед ответсвенным событием! Я искренне жалею, что когда-то связалась с этим салоном!
Свадебный салон Jully Bride
Добрый день! Мы искренне приносим свои извинения за то, что у Вас осталось негативное впечатление. В первую очередь мы работаем для того, чтобы каждая наша Невеста была счастлива и получала только положительные эмоции. Хотели бы объяснить Вам, что между нами произошло недопонимание: 1. При первой корректировке портные НИКОГДА не берут деньги вперёд за услугу. Только по факту, когда Вы получаете платье со всеми корректировками и довольны результатом после примерки. 2. Бланк, который Вам выдали- это не чек. Это бланк, в котором прописано, какие услуги будут оказаны, такой документ есть и у портных. Только после того, как вы получаете платье на бланке должна быть печать и подпись, что все корректировки произведены. 3. Услуга отпаривание была отмечена в Вашем бланке на оказание услуг портных.Мы производим бесплатно химчистку, но услуга отпаривание платная. Без Вашего согласия ни портные, ни мы мы не стали бы производить дополнительные платные услуги. Мы желаем Вам хорошего праздника и всегда рады видеть Вас в гости! Еще раз искренне извиняемся за недопонимание!
Отличный салон. Лучший из тех, где мы побывали. Девочки все очень милые, терпеливые и внимательные. Шампанское и вкусняшки - приятный бонус. Спасибо, девочки!!!
Спасибо большое за теплые слова! Спасибо, что выбрали нас!:)
Хочу выразить благодарность салону JulliBride! У них восхитительные платья и аксессуары, уютная и приятная обстановка, милые,помогающие консультанты. Несмотря на то что это свадебный салон, я смогла приобрести платье на выпускной (выбора было много). Салон замечательный! Всем рекомендую! Спасибо огромное, что помогли исполнить мечту и превратили меня в принцессу❤️
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо что выбрали нас, рады исполнять мечты наших гостей)
Спасибо огромное салону за дружелюбную атмосферу, хорошее настроение и конечно же за прекрасный выбор платья. Особенное спасибо Кристине.
Свадебный салон Jully Bride
Рады были помочь в выборе того самого платья! Мы вас любим, спасибо что выбрали нас)
Спасибо огромное салону за мое шикарнейшее платье!!! Спасибо за прекрасное отношение к покупателям,за теплую,домашнюю обстановку в салоне,за терпение консультантов,которые помогали мне выбирать платье...
Свадебный салон Jully Bride
Наши невесты - самые красивые и счастливые) Мы всегда рады превратить подбор платья в маленький праздник для наших гостей!
Покупала себе свадебное платье, ботильоны и шубку в этом замечательном салоне в 2015 году (тогда еще салон находился на звездной). Это был первый и единственный салон в который я приехала. несомненно хочется отметить работу настоящих профессионалов девушек-консультантов! они мгновенно поняли, что именно я хочу! платье было куплено сразу, выбрано тоже на удивление быстро! (примерила 3 платья и влюбилась в последнее!). выражаю огромную благодарность всем сотрудникам салона за умение выслушать и почувствовать желание клиента, за искренние улыбки, ненавязчивость и абсолютную любовь к своей работе! сразу посоветовала салон сестре, которая тоже осталась очень довольна своим свадебным платьем (покупала в 2017 году)! Спасибо Вам!
Свадебный салон Jully Bride
Благодарим вас за теплые слова! Мы рады угадывать желания наших невест, делать вас счастливыми - наша задача!)
Отличное платье, приятные девочки консультанты, смогли справиться с невестой которая пришла без малейшего представления какое платье хочет) Сделали самый важный день еще лучше)
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо что выбрали нас, всегда рады помочь с нелегким выбором, превратив его в маленький праздник) Любим вас!
Ищите идеальное платье для свадьбы или праздничного вечера? Тогда Вам точно в Jully Bride! Самый отзывчивый персонал, с которым доводилось работать! Девушки всегда поймут,что именно Вам надо и подберут идеальный вариант! Дважды покупала у них платье (вечернее и свадебное) и не прогадала! Спасибо за прекрасную работу!!))
Спасибо девочкам, которые работают за то, что подобрали платье моей мечты! Огромный ассортимент
ReviewForm Mobile 1328783
Свадебный салон Jully Bride
Спасибо что выбрали нас, рады делать наших гостей счастливыми!)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни