8 (905) 255-97-098 (905) 255-97... — показать

8 (905) 255-97-098 (905) 255-97... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 11

Про «Свадебный салон Like Miracle»

Свадебный салон Like Miracle, расположенный на Тамбовской улице, поможет вам с подготовкой к предстоящему бракосочетанию и созданием уникального образа. Здесь представлен широкий ассортимент свадебных и вечерних платьев, которые можно выбрать в онлайн-каталоге салона по силуэту, бренду, материалу, цвету и особенностям фасона. Также в салоне можно приобрести свадебный костюм, фату и стильные аксессуары для торжества: украшения, шубки, жакеты, накидки, подвязки и многое другое.

Команда профессиональных консультантов и стилистов проведет для вас примерку выбранных нарядов, поможет собрать и проработать образ, учитывая все пожелания. Если в наличии не окажется подходящего платья, сотрудники свадебного салона предложат вам услуги индивидуального пошива с выбором любой ткани. Кроме того, здесь можно перешить или ушить наряд, приобретенный в другом салоне, идеально подогнав его по фигуре.

К вашим услугам высокий уровень сервиса, доступные цены на весь ассортимент и гарантия качества.

Для невест предусмотрены специальные предложения, выгодные акции и скидки, информацию о которых можно получить по указанному на странице организации номеру телефона.  Благодаря свадебному салону Like Miracle ваше торжество пройдет безупречно!

Класс 2
Международные грузоперевозки
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1

Свадебный салон Like Miracle – Акции

Отзывы про Свадебный салон Like Miracle (165)

4.6
Салон шикарный, ассортимент мне понравился, есть из чего повыбирать)
Большой выбор и ассортимент платьев, но общение с работниками мне не понравилось
Столько удовольствия я получила в платье от этого салона. Такая красота, обязательно сохраню его на память) Мне в салоне сразу предложили подогнать его по росту, в плане размера всё отрегулировали. Я его именно так и представляла, поэтому когда мне эту модель показали сразу на него запала) Спасибо за ваши услуги, всё было просто великолепно
Свадебный салон Like Miracle
Нютка, добрый день! Спасибо, что нашли время написать тёплый отзыв про наш свадебный салон. Мы всегда следим за самыми модными новинками сезона и стараемся, что бы наш ассортимент был не такой, как у всех. Мы очень рады, что угодили и стали частью вашей сказки.
Покупалось платье с шубкой, так как свадьба у нас была не в тёплое время. Присматривала в интернете возможные салоны и очень понравился выбор в Like Miracle. Находятся они на Тамбовской 11. Нашла, то что мне понравилось, к счастью и при примерке поняла, что больше ездить никуда не надо-вот оно! Купила его по очень вкусной цене для такого качества! Спасибо , вы мне очень угодили!!!
Свадебный салон Like Miracle
Добрый день! Стефания, спасибо большое за высокую оценку. Мы всегда стараемся провести подробную консультацию невесте по фасоном и подобрать образ до важных мелочей. Безумно приятно, что вы остались довольны. От лица всего коллектива желаем вам семейного благополучия, берегите друг друга.
Нашла ослепительное, переливающееся платье в ручной технике. Этот салон самый необыкновенный по выбору, среди всех, где я побывала. Выбор приличный и одно платье лучше другого, много разных вариаций. Продавцы умнички, помогали мне надевать платья, так как одной с этим просто не справиться) Всем осталась довольна, уже предвкушала тот день, когда его надену. Столько памяти осталось от этой даты, мой образ мне очень понравился!
Свадебный салон Like Miracle на карте