8 (905) 255-97-09 8 (905) 255-97... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Like Miracle

8 (905) 255-97-09 8 (905) 255-97... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 11

Отзывы про Свадебный салон Like Miracle (165)

4.6
Салон шикарный, ассортимент мне понравился, есть из чего повыбирать)
Большой выбор и ассортимент платьев, но общение с работниками мне не понравилось
Столько удовольствия я получила в платье от этого салона. Такая красота, обязательно сохраню его на память) Мне в салоне сразу предложили подогнать его по росту, в плане размера всё отрегулировали. Я его именно так и представляла, поэтому когда мне эту модель показали сразу на него запала) Спасибо за ваши услуги, всё было просто великолепно
Свадебный салон Like Miracle
Нютка, добрый день! Спасибо, что нашли время написать тёплый отзыв про наш свадебный салон. Мы всегда следим за самыми модными новинками сезона и стараемся, что бы наш ассортимент был не такой, как у всех. Мы очень рады, что угодили и стали частью вашей сказки.
Покупалось платье с шубкой, так как свадьба у нас была не в тёплое время. Присматривала в интернете возможные салоны и очень понравился выбор в Like Miracle. Находятся они на Тамбовской 11. Нашла, то что мне понравилось, к счастью и при примерке поняла, что больше ездить никуда не надо-вот оно! Купила его по очень вкусной цене для такого качества! Спасибо , вы мне очень угодили!!!
Свадебный салон Like Miracle
Добрый день! Стефания, спасибо большое за высокую оценку. Мы всегда стараемся провести подробную консультацию невесте по фасоном и подобрать образ до важных мелочей. Безумно приятно, что вы остались довольны. От лица всего коллектива желаем вам семейного благополучия, берегите друг друга.
Нашла ослепительное, переливающееся платье в ручной технике. Этот салон самый необыкновенный по выбору, среди всех, где я побывала. Выбор приличный и одно платье лучше другого, много разных вариаций. Продавцы умнички, помогали мне надевать платья, так как одной с этим просто не справиться) Всем осталась довольна, уже предвкушала тот день, когда его надену. Столько памяти осталось от этой даты, мой образ мне очень понравился!
За итог я очень благодарна консультанту салона Like Miracle. Помогла мне с образом, очень спокойно реагировала на все мои капризы и постоянные примерки, очень хотелось подобрать самое лучшее платье) Покупку можно было оформить в рассрочку или кредит, чем я охотно воспользовалась) Я довольна за доброе отношение, мой свадебный день прошёл великолепно.
Решила шить свадебное платье, хотя и обошлось дороже чем можно купить, но свадьба только раз в жизни) В салоне хорошие условия, всё есть для этого процесса, но главное это очень талантливая швея! Такая замечательная мастерица, помогла внести изюминку в образ) Когда уже платье примерила поняла как оно мне идёт и какая была проделана работа! Спасибо за эту неописуемую красоту!
Как же некстати этот карантин для всех, кто, как и я, готовился к свадьбе. Я как раз на этот период наметила поиск и выбор свадебного платья. И думать не приходилось, что магазины свадебных платьев будут открыты. Думала хоть в интернете фотографии посмотрю, и наткнулась на рекламу данного салона. Предлагали примерку прямо в домашних условиях. Когда позвонила, все подтвердили и прислали мне каталоги. Теперь жду с нетерпением примерку. Спасибо.
Свадебный интернет-магазин? Нет, не слышала. До дня, когда не ввели этот карантин. Я уже здесь была и выбрала варианты платьев на примерку. Консультант салона сама позвонила и сообщила, что примерка не отменяется, но все платья мне могут привезти на дом. Счастью не было предела. Конечно же я согласилась! Сижу в ожидании назначенного дня. Спасибо!
Приятно, что есть магазины, которые нашли выход из сложившейся ситуации, не прибегая к запрещенным методам и не сводя заказчиков с ума, увеличивая цены до предела. Нервы перед свадьбой и так на пределе, а в такой ситуации просто с ума можно сойти. Предоставили огромный выбор платьев, все я посмотрела в каталогах и заказала примерку на дом. Все подошло идеально. Платье забрали на подгонку и на хранение до дня окончательной примерки. Спасибо.
Никогда бы не подумала, что существует возможность примерять свадебное платье из салона, находясь дома. Возможно, богатые люди себе такое могут позволить, когда только пальцем шевельнешь и все вокруг тебя бегают. Данный салон открыл для меня совершенно новые горизонты. Все привезли и показали, мастер приехала тоже. Большое спасибо. Я нашла платье своей мечты.
В треволнениях к предсвадебной подготовки, когда еще и объявили карантин, руки просто опустились. Во-первых, никуда не выйти, во-вторых, все позакрывали. Свадебные салоны не являются же магазинами первой необходимости. А самое противное, что цены задрали. Здесь я нашла выход из ситуации, все мне предоставили онлайн, а платья привезли прямо на дом. Выбор я свой сделала и нашла здесь свое платье. Спасибо.
Очень понравилась обстановка в салоне свадебных платьев Like Miracle. Консультанты здесь всегда тебе рады, всегда помогут с выбором. Огромнейший выбор шикарных платьев по доступным ценам. Провела здесь всего час, а выбрала самое лучшее платье, о котором даже не мечтала. Спасибо за терпение и профессионализм!
Выхожу замуж впервые и совсем не разбираюсь в свадебных платьях. Зайдя в ваш салон, сразу попала в атмосферу доброжелательности. Продавцы здесь профессионалы своего дела, в работе своей явно разбираются. Все предложенные мне на примерку платья очень мне понравились, а одно из них больше всех. Так, без лишних нервов и траты времени я обрела свое идеальное платье.
Очень долго не могла подобрать свадебное платье на свой вкус. Всегда что-то не устраивало. Уже не надеялась на чудо, но оно свершилось в этом салоне. Я нашла столько понравившихся моделей, что глазам просто не поверила. Очень приятные консультанты, знающие в моде. Здесь я наконец-то нашла платье своей мечты. Всем рекомендую.
В салоне свадебных платьев Like Miracle я приобрела платье своей мечты. Сначала я увидела его на сайте магазина, а когда приехала, чтобы примерить, оно мне понравилось еще больше и цена порадовала. Подошло почти идеально, только длину пришлось немножко убрать. Для салона это не проблема, все делают сразу и тут. Большое спасибо!
В этом свадебном салоне нашли друг друга двое: я и мое платье. Хотелось чего-то необычного, сказочного, а здесь такого предостаточно, на любой выбор. Я счастлива целиком и полностью! Самое главное, что по размеру подошло идеально! Даже ушивать не пришлось. Оно просто ждало меня. Ставлю пять с плюсом салону.
В этом салоне очень приятная атмосфера. Платья шикарные, хочется примерить сразу все. Выбирали с сестрой А-силуэт и нашли ну просто идеальное, как-будто оно тут меня и поджидало. Платье в идеальном состоянии, видно, что его берегли. Приятный персонал и демократичные цены. Как раз то, что я искала. Спасибо!
Подбирала себе свадебное платье в салоне Like Miracle. Несмотря на то, что фигура у меня не стандартная, нашла здесь очень разнообразный выбор. Консультанты здесь тоже отменные, явно разбираются в моде и ненавязчивые. Подобрали мне прямое платье легкого покроя. Давно я так не нравилась сама себе. Спасибо!
Очень рада, что выбрала именно этот салон! Очень большой выбор силуэтных платьев, как раз, какие я люблю. У всех моделей был размер на меня. У салона есть своя мастерская, где тут же, сразу могут подшить под тебя индивидуально. Мне лишь слегка подправили платье, которое я выбрала, оно легло идеально. Спасибо, что вы есть!
Выбирала здесь свадебное платье фасона "русалка". Выбор просто роскошный. Качество и пошив на высшем уровне. Ничем не хуже, чем шьют за границей, я там тоже видела, поэтому с уверенностью могу это утверждать. Очень приятно, что встретила здесь модели, которые видела в европейских магазинах, а цены наши, родные. Рекомендую.
Свадебный салон Like Miracle
Кристина, добрый день! Спасибо, что нашли время написать тёплый отзыв про наш свадебный салон. Мы действительно сотрудничаем только с лучшими европейскими брендами, которые следят за качеством своих платьев. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных невест, ещё раз спасибо!
Салон свадебных платьев like Miracle предлагает широкий выбор платьев по последнему слову европейской моды по приятным ценам, но тут вообще приятно находиться. Все вместе образует особую атмосферу, в которой чувствуешь себя самой красивой и желанной. Весь долгий процесс примерки не показался мне слишком утомительным и я сделала свой выбор здесь.
Свадебный салон Like Miracle
Добрый день, спасибо за высокую оценку и приятный отзыв. Мы всегда следим за самыми модными новинками сезона и стараемся, что бы наш ассортимент был не такой, как у всех. Мы очень рады, что угодили и стали частью вашей сказки.
Я ушивала здесь свое Свадебное платье, которое приобретала в другом салоне. Остановилась на выборе данного салона по рекомендациям нескольких невест.
Что мне не понравилось: 1. На платье были бусинки в виде жемчуга, и когда их перешивали закрепили плохо. Швея сказала, что по одной-две бусины может отпасть, когда в день свадьбы мама застегивала платье, бусины просто начали сыпаться и мама сразу заметила, что это ошибка швеи, т.к. она перешивала этот момент.
2. Я заплатила за ушив и подшив платья 6800 руб. Ожидала, что отпаривание будет бесплатным (т.к. вконтакте в отзывах про этот салон читала, что даже если платье не из их салона, данная услуга бесплатно). Лично мне отпаривание стоило 1500 рублей, и администратор салона чтобы пробить чек уточнила, какую цену мне озвучила за отпаривание швея (т.е. она для всех разная?!!)
Что мне ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Очень вежливые и тактичные администраторы
2. Качество работы в швеи в целом было хорошее
3. Всегда предлагают чай, кофе, шампанское
4. Рядом всегда есть парковка
В целом, если бы не небольшие недостатки, поставила бы оценку 5, но эти минусы лично меня очень расстроили.
Мы пошли в этот салон из-за рассказов знакомых, у которых недавно была свадьба, их невеста была такой красавицей, что я захотела свою дочурку выдать в таком же великолепии. Платье мы выбирали долго, нам нравилось каждое, остановили выбор на одном, дочурке оно шло и самой тоже понравилось. Пока мы примеряли наряды, мне показывали вариации фаты к каждому платью. Так же аксессуары мы выбирали советуясь со стилистами, которые подобрали идеальный образ.
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны.
Решила мне мама преподнести подарок на выпускной эксклюзивное платье, которое просто идеально бы село о фигуре. Мы зашли в этот салон, который посоветовала нам тетя и обомлели, столько выбора красивых платьев я еще в жизни не видела. Персонал милый и приветливый, так что мы сразу нашли общий язык и выбрали идеальный фасон, цвет, которые мне идут. Так же до выпускного мое платьишко находилось в салоне, а не мялось в шкафу. А когда пришла забирать, что оно было отпарено, что можно сразу надевать и идти покорять своих одноклассников.
Очень приятно, что вы остались довольны.
В салоне Like Miracle я купила нереальное платье на выпускной. Ни у кого из одноклассниц не было ничего подобного. Девушки в салоне очень милые, ничего не навязывали, как это обычно бывает. Стилисты помогли дополнить образ аксессуарами. В общем, я осталась довольна и весь вечер выслушивала комплименты. Спасибо, что помогли с образом на такое важное для меня мероприятие!
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны.
Захотелось мне найти что-то не обычное для моей свадьбы, не хотелось банального белого с фатой, душа желала чего-то большего, и я нашла то, что искала. Моей фантазией оказался образ состоящий из брюк, жакета и комбидресса, а стилисты подобрали идеально образ, что я выглядела не хуже чем в платье. Пока я искала то самое, нас и моих подруг угощали сладостями и шаманским. А консультанты пытались найти тот идеал, и не прогадали.
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны.
Первый раз нас кормят во время примерки сладостями) девушки милые, приятно смотреть на улыбчивые лица) Платьев очень много, хотела попышнее, девушки около двух часов провели со мной. Салон действительно красивый, много зеркал, "смотрись- не хочу" называется, подобрали аксессуары, немного подшили платье, быстро и качественно... Хочется ещё раз туда сходить, только уже на годовщину)
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны.
Заказали свадебное платье в салоне Like Miracle для племянницы. Модель платья нам посоветовала консультант Карина. Очень грамотная девушка с идеальным чувством вкуса. Учитывая, что наша невеста не худенькая и невысокого роста, фасон был выбран очень удачно. Приятно были удивлены сроками пошива. Наряд изготовили за десять дней и всего с одной примеркой. За это особая благодарность мастеру Эльмире!Рекомендую салон Like Miracle всем. кому нужно срочно приготовиться к свадьбе.
Очень приятно, что вы остались довольны.
Заказывала пошив свадебного платья в этом салоне, осталась очень довольна. Учли все мои капризы и пожелания, проявили массу терпения, за что персоналу огромное спасибо! Платье забрала в срок, висело дома и помялось в шкафу. Звоню опять в Like Miracle с просьбой помочь его отгладить и сохранить до бракосочетания. Девушки и тут меня поняли и помогли, платье забрала в идеальном виде, без единой складки. Отличный салон с отличным персоналом!
Очень приятно, что вы остались довольны.
Заказывала здесь платье на свадьбу . Идеально село по фигуре,все успели сделать в срок! Буду советовать всем подругам и знакомым! Спасибо вам большое !
Очень приятно, что вы остались довольны.
У меня нестандартная фигура - невысокая, худенькая, но грудь очень большая, на мою фигуру даже повседневную одежду сложно отыскать, не говоря уже про свадебный наряд. А ведь хочется выглядеть великолепно в этот день. Я нашла здесь платье своей мечты, благо ассортимент огромнейший, на любой вкус. Правда, оно оказалось мало мне, и мне предложили сшить на мой размер. Вышло идеально, устраивало по цене и совсем недолго пришлось ждать. Аксессуары мне тоже подобрала Карина, очень грамотный консультант.
Очень приятно, что вы остались довольны.
В салон Like Miracle я обратилась по совету подруги, которая там заказывала наряд для свадьбы.Я благодарна консультанту Карине за помощь в подборе модели свадебного платья. Платье получилось просто безупречным, отлично легло по фигуре и все мои пожелания были учтены. Мне очень понравилось, а муж и гости были от него просто в восторге.
Очень приятно, что вы остались довольны.
То что акт приема передачи подписан, не значит что платье хорошо сшито. отношение мамы к выбору платья хорошее, не надо наговаривать. К длине и юбке платья претензий не было, но т.к. заранее и в договоре не было оговорено что придётся доплачивать за подгон, делать у вас не стали. А декольте вы не смогли исправить за три примерки, что уже говорить, если ваши «швеи-портные» не понимают причину дефекта. Вы сами сказали что первое платье было образцом, а остальные платья уже шьют люди, это мы и поняли, когда сшили его совсем не такое! У нас так же всё зафиксировано на видео в телефоне, можете не рассказывать про камеры, ни грубого разговора, ничего подобного не было!
Свадебный салон Like Miracle
Дорогая Славяна,с наглядными доказательствами наших слов вы скоро ознакомитесь,с разрешения сайта, очень надеемся, что и здесь удасться разместить видеозаписи и все сопроводительные документы в доказательство наших слов.
Повторимся, мы впервые видим такое отношение мамы к выбору невесты.Не будем здесь все перечислять,понимая, что это не приятно вам,но в шоке были даже другие невесты, не говоря уже о всем коллективе. И видимо не зря ваш жених после примерок звонил и успокаивал администратора.
Вы забрали не готовое платье,под давлением вашей опытной в этом деле мамы,сил и желания с её голословными доводами и некорректными высказываниями спорить просто не нашлось.
Мы очень расстроены, что сложилась такая ситуация,но все равно рады доработать по вашим пожеланиям платье, но без сопровождения в психологически уравновешенной обстановке приятной и вам и нам.
Славяна Краева
Славяна Краева ответила Свадебный салон Like Miracle
Повторюсь, отношение мамы к выбору хорошее и до сих пор не изменилось. Никаких некорректных высказываний не было, говорили по делу, что конкретно надо исправлять, всё было зафиксировано на бумагах, но после трёх примерок ничего не менялось, внутренняя подкладка лифа(чашки) на декольте так же выворачивалась до последней примерки. Давайте закончим этот диалог.
Приближалось самое долгожданное событие в моей жизни. Моя свадьба. Было решено приобрести платье в этом салоне. Порадовал большой ассортимент, каждое платье по-своему прекрасно, остановить выбор на одном очень сложно. Качество великолепное. Образ вышел по истине королевским. Большое спасибо консультанту Карине и мастеру Эльмире за профессиональное обслуживание. Однозначно рекомендую!
Очень приятно, что вы остались довольны.
Девочки, очень хорошо подумайте, перед тем как шить на заказ платье в этом салоне. Заказала пошив в апреле, сняли мерки с меня, но сшили совсем не такое как я мерила в первый раз. Очень много изъянов, а самое главное это декольте, ведь взгляд всегда сразу падает на него. Но шили возможно не опытные швеи, исправить ничего не получилось(после третьей примерки) в итоге забрали платье какое есть, со всеми его недостатками, т.к. мама моя опытная в этом деле, будет переделывать сама. Никогда не думала что такие приятные хлопоты, как выбор свадебного платья могут оказаться такими плачевными. Ушла с платьем очень расстроенная.
Свадебный салон Like Miracle
От лица всего коллектива мы вам искренне сочувствуем, и впервые видим такое отношение мамы невесты к выбору дочки.Ваше платье полностью соответствует заказанному платью по договору, так же образцу, который вы примеряли.Все сопроводительные акты примерок вами подписаны и работа мастера зафиксирована и актам соответствует. К сожалению в целях экономии вы отказались от подгона длины и Кринолина , тем самым платье утратило всю красоту , так как юбка бугрилась из-за лишней ткани. Основу декольте вы сами просили изменить, и это зафиксировано,ссылаясь на опыт вашей мамы. Далее вы отказались доделывать платье,под давлением мамы,так же ссылаясь на ее опыт.Несмотря на некорректное поведение и грубое злоупотребление прав потребителя зафиксированное на камерах видео наблюдения, мы с радостью и пониманием ждём вас на дальнейшую посадку платья, но без сопровождения.
Разочарована!
Заказывала у них платье на выпускной. После снятия мерок ждала платье чуть больше месяца, и когда приехала его мерить, оно оказалось размера на 2 больше чем я. Я была расстроена, но меня убедили, что они все ушьют и все будет отлично. За неделю они его ушили, я приехала его забирать и...
1. в талии оно осталось немного большим (могла просунуть кулак), меня пытались убедить в том, что я за неделю так похудела, но это бред..
2. лямки почему то остались длиннющими и вся верхняя часть платья висела
3. силиконовые подкладки под лямки, которые мне обещали на предыдущей примерке, отсутствовали по причине того, что про них тупо забыли
4. шлейф. на мое мероприятие он был совсем неуместен и я попросила его отрезать, после чего минут 10 отбивалась от уговоров его оставить и выслушивала причитания "как же можно отрезать такую красоту". За это пришлось заплатить на 1000р больше, о чем меня никто не предупреждал. Мелочь вроде, но неприятно, когда сначала называют одну цену, а потом выходит другая. В итоге сошлись на том, что сзади платье будет сантиметров на 5 длиннее, чем спереди, чтоб это было красиво, но на примерке оказалось, что шлейф все таки остался и см 15 волочился по полу, опять же, на моем мероприятии это было вовсе не нужно.. пара сотен человек на танцполе прошлась по моему прекрасному шлейфу..
Пришлось еще ждать около 40 мин, пока мне подошьют лямки и пришьют силиконовые подкладочки под лямки. Это все было выполнено на скорую руку и силиконовые лямки были подшиты 2-мя отдельными кусками на каждую лямку и только с одной стороны лямки, был виден стык, передние кусочки силиконовых лямок были длиннее, чем отрезок лямки, к которой они были пришиты, поэтому это все выглядело плохо и было очень неудобно.
И, наконец, когда я надела уже платье на выпускной:
1. пока поправляла эти лямки, один из кусочков силиконовой подкладки оторвался и пришлось их все отрезать, опять же потому, что ровно они не ложились и было очень неудобно и некрасиво
2. изначально у платья был слишком глубокий вырез и мне его чуть чуть подшили спереди, но шов начал расходиться и перед выходом мне пришлось самой его подшивать заново, что выглядело, конечно, не так как хотелось бы..
3. длину платья отрезали под мой рост, и подрезано все не очень ровно..
Свадебный салон Like Miracle
Добрый день Алена, спасибо за отзыв , нам очень ценно ваше мнение.Считаем важным вам напомнить, что у вас подписаны все акты примерок и акт сдачи платья, претензий у вас не возникало. Модель заказана со шлейфом , убрать шлейф дополнительная работа мастера ,как и в любом ателье любое изменение оплачивается отдельно.Если у вас появились по платью какие-то недостатки приходите , мы все с удовольствием исправим,так как для нас важен каждый клиент.
Alena Vdovichenko
Alena Vdovichenko ответила Свадебный салон Like Miracle
Подпись это не показатель того, что я осталась довольна.
Про доп. плату нужно предупреждать заранее. Я понимаю, что это работа и готова платить, но хочу знать заранее сколько и за что я буду платить, а не постфактум узнавать.
Мероприятие уже прошло и уже поздно исправлять недостатки.
Моя старшая дочь выходила замуж и мы покупали ей платье на свадьбу в салоне Like Miracle. Здесь очень уютно, приятная атмосфера и девочки хорошие работают. Настоящие феи, подскажут, выбрать помогут. Подшить платье можно было прямо здесь, подогнали по фигуре идеально. Дочка смотрелась идеально, настоящая принцесса. Выбор платье огромное множество, помимо свадебных, есть и вечерние. К слову сказать я тоже себе одно платье прикупила для дочкиной свадьбы. Должна же мама невесты тоже хорошо выглядеть)
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
В этом салоне платья не такие, как везде, здесь они действительно стильные, но имеется и классика. Приобрела здесь платье в рассрочку, это очень удобно. Сам салон уютный, сотрудницы встретили с улыбкой, предложили чай, вкусности. В итоге я ушла из салона в прекрасном настроении, остались только положительные эмоции от обслуживания.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Заглянула в этот салон по совету подруги и осталась довольна купленным здесь свадебным платьем. Мне понравился большой ценовой диапазон, можно найти платье на любой бюджет. Выражаю благодарность менеджеру Анастасии, она помогла мне выбрать подходящую модель платья, а также помогла подобрать аксессуары, из салона Я ушла в хорошем настроении.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Понравился салон, красивая атмосфера, приятный персонал, рядом с метро в центре. Обслуживают без навязывания, большой ценовой диапазон. Приобрела здесь подходящее платье, а продавцы помогли выбрать, отнеслись к этому делу со всей душой. Я выглядела просто шикарно, и все спрашивали, где приобрела такое платье. А стоимость была совсем не высокая по сравнению с другими салонами, объездила всю Москву, цены везде большие.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Недавно посетила данный свадебный салон и наконец-то нашла то, платье своей мечты. Как долго я его искала, которое сшито именно на меня и для меня. Идеально село, все строчки проложены ровно не прокопаешься, отличная фурнитура. Порадовал приятный сервис - чай, шампанское и сладости, удобно своё ателье в салоне, не нужно никуда ехать. Благодаря подобранным здесь аксессуарам мой образ был потрясающим.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Большой выбор свадебных платьев в этом салоне меня приятно удивил. Выбирала долго, но в итоге все закончилось хорошо и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрела и фату с сумочкой, красивые свадебные туфли. Сотрудницы профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке. Платья не такие как везде, действительно стильные, но есть и классика, купила платье в рассрочку, что порадовало.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Не хочу писать длительный отзыв, но всем советую пристально смотреть на платья, которые Вы там приобретаете!!! Платья очень красивые и очень хорошо смотрятся, но Вы должны понимать, что к свадьбе оно у Вас будет в первоначальном виде! За два месяца, что платье висело в салоне мне только пришили рукава (так как это невозможно не заметить), но когда я забрала платье оно было абсолютно не отпарено (как мне обещали) и во время свадьбы я обнаружила те же булавки на нижней юбке, которыми мы отмечали где его необходимо обрезать и подшить (так как нижняя юбка была совершенно не ровная и выбивалась из-под платья... За ТАКИЕ деньги это было КРАЙНЕ неприятно!!!
Свадебный салон Like Miracle
Добрый день , спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за булавки на платье , незамедлительно проведём разъяснительную работу с мастером. Спасибо , что оставили замечание, это наш стимул тчательнее контролировать процесс посадки платья.
Девушки,бегите из этого салона,приберегите свои деньги и нервы. Имела неосторожность повестись на этот салон по причине того,что искала платье из еврофатина,это был единственный салон в городе,где нашлись платья по вкусу,да и так показалось приличный салон,администратор уверен в том,что говорит и обещает. Чтобы пошив начали нужно было внести предоплату 100%. Платья действительно очень красивые и проблем не возникнет,если на вас сядет платье из салона. В моем случае был пошив,но пошив это очень громко сказанно. Они просто подгоняют стандартные размеры платьев по меркам,гдето добавят непонятной ткани,где предполагаются стразы или вышивка,естественно на эту ткань не добавляется,гдето юбку отпустят,в итоге платья получаются не такими,какими вы себе их изначально представляете. В моем случае оно еще и обрезанным уже было и коротким,хотя обговаривалось,что оно будет длинным и подгоняться под обувь,мне пришлось быть невестой в балетках с непонятно опущенной пышной юбкой,голыми боками без вышивки и стразов,видимо они на мой 44 подгоняли платье 40го размера. Но все это они подогнали после звонка моего адвоката,так как изначально,когда я пришла на первую примерку,которая должна была быть 3мя неделями ранее я просто ужаснулась,свадьба уже на носу,платье в ужасном состоянии,не садится,швея разволит руками,а Анастасия говорит мне "не истерите мне здесь,дома у мамы так себя ведите. и вообще,40тыс вам никто не вернет,обращайтесь в суд,если вас чтото не устраивает". главная фраза "обращайтесь в суд", расчитана на то что празднование на носу,деньги внесены,одевать чтото нужно,и в суд обращаться совсем не входило в ваши планы. после звонка моего адвоката,где Анастасии разьяснили,что платье пойдет на экспертизу вместе с документами,изначальными мерками(потому что меня пытались убедить,что я разжирела),договором. я пришла на последнюю примерерку,остается 3 дня до свадьбы,в салоне никого из клиентов, только Анастассия и новая швея,которая занималась моим платьем (у бедной девушки тоемлись руки и голос при общении со мной). висит мое платье,село,я конечно была счастлива, всех косяков не видела,потому как просто устала от переживаний и была готова уже на любое платье,заметила весь ужас уже на свадебных фото. В общем не верьте улыбчивым и добрым девушкам в этом салоне,таковыми они будут до тех пор,пока деньги не получат,потом пиши пропало. Мое свадебное настроение было испорченно и самой красивой на празднике я себя не чувствова.
Свадебный салон Like Miracle
Добрый вечер, мы крайне возмущены данной ситуацией. Для внутренней проверки вашего отзыва, будьте добры, указать номер и дату заключения вашего договора?
Подруга посоветовала мне ваш салон и тут я увидела платье, которое сразу запало в душу и после которого я уже не могла смотреть ни на какое другое. Очень красивое, приятный цвет Айвори и красивым нежным белым кружевом. Идеальная посадка, все по фигуре. Просто Отличное!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
недорогое платье, высокого качества, с идеальным лекало, отличной посадкой, оптимальной длиной, нежным, аккуратным кружевом, приятной тканью и легким воздушным шлейфом - вот так бы я описала свое платье, которое купила у вас. влюбилась в него с первого взгляда!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
В поиска платья мечты подруга посоветовала обратиться именно к вам. Она нашла здесь свое идеальное платье по нормальной цене. Я тоже присмотрела несколько вариантов, все очень красивые, долго думала, выбирала в итоге определилась. Очень довольна выбором. Качество супер!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
У вас я нашла самое красивое свадебное платье. Как увидела его, сразу отпали все сомнения по поводу покупки. Невероятно красивое, качественное, очень аккуратно сшито, красиво сидит по фигуре, даже ничего подшивать и укорачивать не пришлось. Идеально!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Купила тут очень красивое платье и недорогое. Более того, оно село идеально по фигуре. Лекало у вас отличные. Все платья, которые мерила до этого, ни одно так хорошо не выглядело на фигуре. Я очень довольна!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Купила у вас красивое и нежное свадебное платье, какое долго искала. Полностью была довольна ценой и качеством. А ещё большой плюс, что платье оказалось отлично сидящим на фигуре, ничего даже подгибать и ушивать не пришлось. Я очень довольна своей находкой!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
У вас представлен большой выбор свадебных платьев. Здесь есть разные модели, в разном стиле, разного цвета и материала. Мне понравилось несколько вариантов у вас, но все же выбор свой остановила на Malik Lambrou Messina. Цена утроила, посадка отличная!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Большой выбор красивых платьев по приемлемой ценовой категории. Сама для себя долго искала подходящий вариант, чтобы платье и красивое было, и недорогое. Купила здесь и очень довольна своим выбором. Качество отличное.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Долго искала платье на свадьбу, просмотрела много вариантов в разных салонах, и либо не нравились модели, либо были очень дорогие. Наконец наткнулась на ваш салон и увидела здесь то, что хотела и то, что так долго искала. Цена меня приятно порадовала также, как и качество. Мне очень нравится платье!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
У вас я нашла платье мечты! Здесь в каталоге представлен большой выбор платьев, все очень красивые, цены разные, есть недорогие и очень красивые модели, одно из которых выбрала я! Шикарное платье! Отлично сидит, хорошо подошло по длине! А особенно мне понравилось качество и приятная к телу ткань.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Салон отвратителен свои скотским отношением к покупателям. Подруга заказала здесь платье в июле, оплатила всю сумму , сказали что будет через месяц. Проходит месяц — платья нет — еще через 2 недели. Проходят 2 недели — то же самое. В общем сказали что платье должно приехать за 5 дней до свадьбы! А его ведь еще надо посадить на фигуру. В общем подружка написала заявление, чтобы забрать деньги (и срочно искать другое платье). Ей отказали. Отказали! Пока не платья, ни денег! Это просто отвратительное, скотское поведение (мы так понимаем, что все идет со стороны директрисы) по отношению к своим клиентам! К невесте, у которой и так хватает нервотрепки! Позор этому салону! Позор! Очень хочется, чтобы невесты обходили этот салон стороной, они мошенники! Наверное дело дойдет до суда (если руководство салона думает, что им это сойдет с рук, то ошибается!).
Платье купила за 2 месяца до свадьбы. Хорошо, что решила за пару дней до счастливого события его примерить. Выяснилось, что оно мне велико, причем это было так видно! В истерике пришла в этот салон. Здесь платье не только искусно подогнали по фигуре, но и отгладили и оставили храниться до свадьбы.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Мое свадебное платье – из этого салона, из рук мастериц, которые умеют все. А начиналось все с того, что я пришла в ателье с отрезом органзы и примерным эскизом. Девочки прорисовали и уточнили все детали моего виртуального платья. Мы заключили договор и в назначенный срок платье было готово. Я любуюсь фотографиями со свадьбы и своим неповторимым платьем. Спасибо.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Хотела шелковое свадебное платье. Это был прямо пунктик у меня – платье в стиле русалка. Заказала в этом салоне, поскольку была уверена в том, что у мастеров руки золотые. Село платье идеально! Я была так счастлива, что сбылась моя мечта. Здесь правда волшебницы работают!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Решила за неделю до свадьбы его отгладить. Платье, конечно. И конечно, сама. И на самом видном месте задела утюгом кружева – сделала дырку. О моей истерике лучше не говорить – сами понимаете. Подруга подсказала этот салон. Я, приехав туда, тоже от слез не удержалась. Но девочки меня успокоили и попросили прийти на следующий день. Едва дождавшись утра, помчалась в салон. Я не знаю, как они это сделали, но платье было, как новое. Предложили оставить платье в салоне до свадьбы, причем за хранение денег не взяли. Большое вам спасибо!!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
По совету подруги пришла в этот салон за вечерним платьем. И сама убедилась, что выбор действительно огромный. Остановилась на одном из вариантов платья в греческом стиле, но оно было мне длинновато. По низу платья была вышивка, но мастера здесь настолько высокого класса, что платье укоротили, не затронув эту красоту. Спасибо за то, что исполняете желания!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Пришла в салон со своей проблемой. Нужно было сшить платье для знаменательного вечера. Но я не знала, чего я хочу. Платье нигде в магазинах найти не смогла – все не нравилось. Когда невнятно рассказала о том, каким я вижу платье, мастер сделала набросок карандашом – и я в этом рисунке узнала "свое" платье! Сделали довольно быстро, а как красиво!!!))) Огромное спасибо вам девочки!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
У меня был красивый отрез ткани – атлас нежного сиреневого цвета. Я мечтала о таком платье давно. Когда решила заказать из него платье, ни в одном ателье не брались за работу. А в этом ателье удовлетворили все мои «хотелки» - не только шикарное платье сшили, но и украсили его вышивкой. Я была неповторимой, спасибо.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Для подружек невесты заказывала здесь платья. Выбрала нежно-фиолетовый цвет ткани, а девочки каждая по своему усмотрению дизайн платья заказывали. Получилось чудесно – таких даже в зарубежных журналах не найти. Спасибо мастерицам из салона.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Покупала здесь себе платье, поскольку уже знала, что их платья неповторимы. Выбрала готовое, которое было в наличии. Оно было мне немного маловато, но мастерицы так искусно его расшили, что платье стало смотреться совсем иначе с чудесными вставками. Благодарю за мастерство.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Купила вечернее платье, когда была в Милане. Еще его не надевала, все ждала особого случая. Но на одном из мероприятий увидела такое же. Обратилась в это ателье и здесь мне его перешили таким образом, что получилось уникальное платье. Теперь я точно знаю, что похожее – не найти!))
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Приобретала в этом салоне платье, первое, что хотелось бы отметить, это достаточно большой ассортимент, мне понравилось сразу несколько платьев, жаль нельзя все было купить) Так же понравилось качество, причем цены вполне адекватные.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Месяц тому назад приобрела в вашем салоне вечернее платье из коллекции Eva Lendel . На сайте салона заполнила нужные размеры и выбрала модель. Сшили под заказ, предварительно внесла предоплату в самом салоне. Все очень удобно, в магазине есть и готовые платья. Цены реальные без переплат.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Платья здесь то что надо! Я купила у них недавно вечернее платье, которое мне помогли подобрать по моей фигуре. Мастера действительно знают свою работу и выполняют ее хорошо. Платье шикарное на все 100%! Теперь только к вам)))
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Не думала, что можно создать такое чудесное свадебное платье, как мне пошили в этом салоне. У меня немного полноватая фигура, а платье, которое мне пошили, отлично скрывает эти недостатки и благодаря этому я чувствовала себя на свадьбе более уверенной и красивой. Я очень довольна, что обратилась к таким профессиональным людям.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Свадебное платье заказывала в этой мастерской. Мысленно я это платье рисовала много месяцев и когда пришла в салон и рассказала о платье-мечте, мастер быстро сделала эскиз и добавила отдельные детали. Они сделали платье еще лучше и оригинальней! Спасибо, что учли все мои пожелания и на собственной свадьбе я была королевой.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Может, это и старомодно, не знаю. Но мама мне после помолвки отдала старинные кружева ручной работы и мне очень захотелось сшить платье со вставками из этих кружев. Пришла в этот салон с надеждой на помощь. И мастер сотворил такое чудо! Я ни в одном каталоге такого не нашла, а все подруги восхищались моим платьем.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Шла в салон с твердым намерением заказать пошив свадебного платья. Но когда посмотрела ассортимент и примерила несколько платьев, поняла, что одно из них – мое. Воздушное, нежно-розовое облако было сшито словно на меня, только чуть корсет великоват. Тут же попросила его подогнать по фигуре и решила оставить в салоне до свадьбы на хранение. Мне еще и скидку хорошую сделали.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Несколько лет назад за границей купила красивую ткань нежного кремового цвета. И мечтала, что мое свадебное платье будет именно из нее. Мастера в этом салоне – волшебницы, они умеют воплощать мечты. Уж моя точно стала реальностью. И платье в салоне хранилось до свадьбы, что очень удобно. Большое вам спасибо!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Купила свадебное платье, когда была в Италии. Но по прошествии пары месяцев и за неделю до свадьбы обнаружила, что оно стало мне тесным. В панике стала искать варианты – нужно было платье перешить, жаль было с такой красотой расставаться. В этой мастерской не только его аккуратно перешили, но и предложили услугу хранения платья до свадьбы (его отпарили и оставили в салоне). Я салону благодарна за мой праздник!
11:30:15
Александр набирает сообщение..
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Купила готовое платье в магазине, поддавшись сиюминутному порыву. Но затем поняла, что мне в этом платье не хватает индивидуальности. Уж очень оно было «шаблонным». В этом ателье мастер мне предложила дополнить платье деталями, которые бы его «оживили». Я свое платье не узнала, когда на примерку приехала. Здесь умеют творить чудеса - мое платье стало неповторимым.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Друзья внезапно решили пожениться и пригласили меня на свадьбу подружкой невесты. Времени бегать по городу и заказывать пошив платья не было совсем. Обратилась в этот салон и выбрала из имеющегося ассортимента прекрасное вечернее платье нежного бирюзового цвета. Его немножко подогнали по моей фигуре и я была готова. Спасибо за оперативность и качество.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Собиралась на свадьбу к сестре. Искала платье, чтоб пошив был качественный, ну и конечно же, чтоб было красивое и необычное. Знакомая посоветовала заглянуть в like-miracle. Платья в магазине просто безподобные. Долго не могла выбрать, хотелось скупить все! Но в итоге с помощью консультантов подобрала ту модель, которая на 100% подходила для мероприятия! Покупкой очень довольна. Платье эффектное, сидит шикарно.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Я здесь приобретала вечернее платье на выпускной, все понравилось. Выбор платьев просто огромен! Все модели красивые и оригинальные. Мне помогли сотрудники подобрать платье, в котором у меня была посадка по фигуре. Мы заключили договор и теперь на выпускном я буду смотреться просто шикарно)
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
В этом салоне я поняла, что в действительности можно почувствовать себя принцессой из сказки. У них очень профессиональные сотрудники. Я заказывала здесь платье. Я им рассказала, что приблизительно хочу, они внесли небольшие коррективы, чтоб платье смотрелось замечательно, мы заключили договор и мне пошили чудеснейшее платье. Я когда его одевала, то не могла нарадоваться, все сшито очень хорошо и качественно, смотрится платье замечательно.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Муж устроился на ответственную должность, у меня тоже появились кое-какие обязанности в связи с этим - на Новогоднем корпоративе я должна была быть неотразимой. Ставку решила делать на платье и минимум макияжа. Заказала вечернее платье цвета марсала в этом салоне... Впервые чувствовала себя королевой вечера! Было немного неудобно, что у жены босса платье скромнее, чем у меня )) Изначально слегка длинноват был подол, но в ателье салона подол укоротили до нужного мне размера. Рада, что выбрала вас!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Замечательнейший салон. Здесь много клевых платьев и сотрудники молодцы. Я заказывала индивидуальное вечернее платье! Оно получилось бомбовское, в нем очень удобно и комфортно, по фигуре село идеально!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Заказывали у них платье на годовщину жене. Сшили по индивидуальным размерам - выглядит шикарно, село - как влитое. Жена - в восторге, мне тоже очень понравилось. Общение с клиентами очень вежливое, цены не кусаются. На следующий большой праздник снова к ним обратимся.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Недавно обращалась к ним, для заказа вечренего платья на свадьбу сестры.Сотрудники здесь очень вежливые и внимательные, приятно было иметь с ними дело. Платье вышло просто невозможно описать какое классное!)) Шикарнейшие кружева, смотрится очень элегантно. Я довольна, что обратилась к ним!
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Купили здесь вечернее платье по индивидуальному пошиву, для дочери на выпускной. Платье получилось идеальное, посадка по фигуре, кружева очень красивые. Дочка выглядела прям как принцесса из сказки))) Понравился профессионализм и вежливость сотрудников! Даже договор заключили. И еще хранение у них является абсолютно бесплатным.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
От имени Детского Лопухинского дома, Ломоносовсого р-на, г. Санкт- Петербург, благодарим администрацию, салона, а в частности директора - Ильиничну Галину Васильевну, за оказанную благотворительную помощь за возможность девушкам -выпускницам Детского дома, выглядеть достойно на Выпускном вечере. Спасибо, Вам за чуткость, способность переживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейшего процветания))
Свадебный салон Like Miracle
Здравствуйте, помогать очень приятно, мы рады , что чуточку сделали девочек краше) Только вот директора зовут Шейфер Анастасия Владимировна
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
В Like Miracle я заказывала себе пошив вечернего платья. Профессионализм сотрудников порадовал меня с первой же минуты. Мы официально заключили договор. Платье получилось просто шикарное, учли все мои пожелания - супер в общем!))) Подруги просто обзавидовались увидав это платьице на мне)))
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Заказывала себе здесь свадебное платье по индивидуальному пошиву. Мне понравилось, что были учтены все мои пожелания, в плане платья и оно получилось полностью такое, как я хотела. Посадка получилась по фигуре. Персонал очень вежливый, отзывчивый, а главное, что они профессионалы своего дела. Спасибо за ваше мастерство и хорошее отношение к клиентам.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!
Искала платье по магазинам и салонам города, но подходящего не видела.. Каждая девушка знает, как трудно выбрать себе платье. Обратилась в этот салон по совету подруги. Платье мне сшили просто шикарное и отличного качества, даже наверно получилось лучше, чем в магазине. Спасибо мастерам за профессионализм, теперь заказывать буду только у вас.
Спасибо за отзыв!!!
Пожалуй начну отзыв с благодарности)) Спасибо салону за то, что у вас работают такие профессионалы! Швеи с золотыми ручками. Все условия заключенного договора соблюдены. Очень довольна вашей работой. Сшитое вами платье стало одним из любимых в моем гардеробе!
Спасибо за отзыв!!!
Когда нечаянно как то наткнулась на сайт салона like miracle, была приятно удивлена увиденными там платьями. Настолько они прекрасны и элегантны. Не удержалась, решила заказать себе одно из увиденных там вечерних платьев. Мастера подобрали мне подходящую расцветку, заключили договор, и без задержек, точно в срок, управились. Выражаю огромную благодарность всему персонала салону, где работают такие профессионалы.
Спасибо за отзыв!!!
Давно уже не хожу по магазинам за платьями. Часто мне шьют на заказ. В салон like miracle обратилась впервые, чем осталась очень довольна. Именно они готовы были сшить платье по фото. Весь персонал салона очень доброжелательны к клиентам. У них оказывается очень большой ассортимент ткани и фурнитуры. Платье мне сшили прекрасное, все в восторге, особенно я. Спасибо огромное салону за такую работу.
Спасибо за отзыв!!!
Я, как любитель всего оригинального, решила заказать вечернее платье. Была приятно удивлена большому ассортименту материалов. Различные ткани, кружева...Спасибо девочкам, мастерицам салона, за то, что помогли сделать правильный выбор и подобрать действительно мне подходящую модель. После заключения договора, я еще несколько раз приходила на примерку, и, уже в обговоренный заранее день, пришла за своим заказом. Все идеально и все в срок.
Спасибо за отзыв!!!
Еще после первого раза думала написать отзыв, но все никак не получалось. Теперь уже, обладая двумя прекрасными платьями от like miracle, не могу не оставить отзыв. Впечатления о салоне только положительные, начиная от начала, до того момента когда забирала свой заказ. Персонал всегда приветливый, очень вежливый. Особенно нравится то, что мастера помогают, советуют при выборе фасона, ткани и фурнитуры. Шили платье по фото, пришлось немного изменить модель, но получилось очень стильное и модное платье. В дальнейшем обязательно обращусь к вам еще.
Свадебный салон Like Miracle
Спасибо вам за тёплые слова!!!
Свадебный салон Like Miracle на карте