8 (921) 898-92-528 (921) 898-92... — показать

8 (921) 898-92-528 (921) 898-92... — показать
+7 921 898-...+7 921 898-92-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 2 стр 1

Про «One love One life - Свадебный салон»

Предоставляемые услуги:

♡Большой выбор готовых моделей свадебных платьев ♡Индивидуальный пошив свадебного платья ♡Пошив платья по фотографии ♡Свадебная бижутерия и аксессуары ♡Полная подгонка платья по фигуре ♡Бесплатное хранение свадебного платья

Свадебный салон One love♡One life приглашает Вас в мир изящества и красоты свадебного платья! Мы всегда готовы помочь выбрать свадебное платье, которое идеально подойдет именно для Вас. Готовы прийти на помощь и тем невестам, которые после многочисленных походов по свадебным салонам, торговым центрам и сайтам в интернете, в поисках самых сложных и красивых свадебных платьев, так и не определились с выбором. Таким невестам мы можем предложить создать свое собственное свадебное платье мечты по индивидуальному заказу. Наши свадебные платья изготавливаются по особой израильской технологии. Корсеты платьев имеют мелкую нарезку деталей и плотную основу, что позволяет выгодно смоделировать фигуру и уменьшить объем талии. Для пошива платьев мы используем только самые качественные ткани и фурнитуру. Именно поэтому наши платья отличаются 100% неповторимостью и исключительно ручной работой. Наши профессионалы создадут для Вас настоящее свадебное платье мечты!

Доставка 5
Легкая промышленность 1
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Ателье

Отзывы про One love One life - Свадебный салон (57)

Я рекомендую этот свадебный салон. Большой выбор самых стильных свадебных платьев и я даже на свою миниатюрную фигуру смогла найти подходящее. Все делали мне комплименты, что я самая красивая невеста)
Именно здесь мы нашли платье мечты! Вот просто пришли, посмотрели, примерили, влюбились и купили! Спасибо Эльмире за помощь! Сказка стала явью! Спасибо огромное!
Спасибо Вам за вашу красоту ! До последнего не понимала мое платье или нет (это все женские причуды) - но в этот день чувствовала себя волшебно :) думала тяжело будет носить, но нет: была как пушинка, в платье была 12 часов, танцевала весь вечер и нисколько не устала :)
Гости сравнивали с диснеевской принцессой :) давно не слышала столько комплиментов:)
А фата это отдельная моя любовь:) хочу как оберег сохранить ее на всю жизнь:) а ещё она очень удобно крепится без гребешка и совсем не спадает и нисколько не мешает:)

Спасибо вам! 💫✨
One love One life - Свадебный салон
Юля, большое спасибо за Ваш тёплый отзыв!
Девочки! Милые!!!
Спасибо за вашу работу. Всё получилось именно так, как я мечтала. Большое спасибо за созданный вами образ, за вашу теплоту и идеальную атмосферу спокойствия. Я знала, что именно у вас найду то самое. Так и случилось. Фото как обещала скину в сентябре. Ваша невеста Юля.
платья просто волшебные, девушки-консультаты все подскажут, помогут с выбором. атмосфера в салоне прямо сказка) спасибо!
One love One life - Свадебный салон
Светлана, большое спасибо за теплые комментарии в наш адрес!
One love One life - Свадебный салон на карте