8 (921) 898-92-52 8 (921) 898-92... — показать

Отзывы о компании One love One life - Свадебный салон

8 (921) 898-92-52 8 (921) 898-92... — показать
+7 921 898-... +7 921 898-92-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 2 стр 1

Отзывы про One love One life - Свадебный салон (57)

Я рекомендую этот свадебный салон. Большой выбор самых стильных свадебных платьев и я даже на свою миниатюрную фигуру смогла найти подходящее. Все делали мне комплименты, что я самая красивая невеста)
Именно здесь мы нашли платье мечты! Вот просто пришли, посмотрели, примерили, влюбились и купили! Спасибо Эльмире за помощь! Сказка стала явью! Спасибо огромное!
Спасибо Вам за вашу красоту ! До последнего не понимала мое платье или нет (это все женские причуды) - но в этот день чувствовала себя волшебно :) думала тяжело будет носить, но нет: была как пушинка, в платье была 12 часов, танцевала весь вечер и нисколько не устала :)
Гости сравнивали с диснеевской принцессой :) давно не слышала столько комплиментов:)
А фата это отдельная моя любовь:) хочу как оберег сохранить ее на всю жизнь:) а ещё она очень удобно крепится без гребешка и совсем не спадает и нисколько не мешает:)

Спасибо вам! 💫✨
One love One life - Свадебный салон
Юля, большое спасибо за Ваш тёплый отзыв!
Девочки! Милые!!!
Спасибо за вашу работу. Всё получилось именно так, как я мечтала. Большое спасибо за созданный вами образ, за вашу теплоту и идеальную атмосферу спокойствия. Я знала, что именно у вас найду то самое. Так и случилось. Фото как обещала скину в сентябре. Ваша невеста Юля.
платья просто волшебные, девушки-консультаты все подскажут, помогут с выбором. атмосфера в салоне прямо сказка) спасибо!
One love One life - Свадебный салон
Светлана, большое спасибо за теплые комментарии в наш адрес!
Девочкам большое спасибо за платье моей мечты!К слову сказать они сшили мне платье только по меркам которые я отправила им по вотсапу,без примерок и на расстоянии!Я из Владимира!Фигура у меня не стандартная но оно село просто идеально!Я как статуэточка!))
One love One life - Свадебный салон
Саида, огромное спасибо, что нашли время написать)) И что не побоялись заказать платье на расстоянии. Теперь ждем прекрасные фотографии самой красивой невесты! Спасибо, что выбрали нас!!
Мне очень понравился уровень профессионализма и чуткости Марии , которая радушно встретила меня с подругами в салоне и предложила разнообразные варианты платьев, внимательном выслушивая мои пожелания. Салон очень милый и уютный, очень гармоничная и приятная атмосфера. Большое спасибо за внимательный подход к клиентам! От всей души рекомендую этот воздушно-розовый рай для невест!
One love One life - Свадебный салон
Дарья, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Мы очень рады, что Вам понравился наш "розовый рай":))
Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю.
Мы с моим мужем из Подмосковья, но волей случая решили расписываться в Санкт-Петербурге.

Платье уже искала в крупных салонах Москвы, но цена для меня была кусачая. Раз уж роспись в культурной столице, решила, а почему бы не найти наряд в Санкт-Петербурге. Утром встреча с местным визажистом, вечером с фотографом. У меня был только кусочек дня, чтобы купить свадебное платье. Причём свой выбор я остановила на одном салоне, который размером скорее с бутик, чем огромный пассаж одежды.

Цель я поставила амбициозную, не уйду из магазина, пока не найду своё платье. Не знаю, что меня руководило. В салоне никогда не была, адрес нашла на одном из свадебных порталов...

Задача есть, и я пошла её выполнять. Провела в салоне три часа! А запись на мне была всего на час... Как результат нашла своё идеальное платье, и по стилю (отдельно юбка и отдельно топ), и по цене (на треть дешевле тех, которые нравились в Москве).

А самое главное: жених доволен, а девочки, ставя лайки, спрашивают, где купила такое платье!

Пост решила написать, потому что мне несказанно помогла Ольга, хранительница платьев, она тактично советовала, но не давила, я чувствовала её искреннюю доброжелательность. Это было особенно важно, так как выбирала наряд без подруг и мам. После покупки платье отправили в ателье, ушивать, а потом 8 марта, вечером, Ольга специально приехала в салон передать мне платье.

Спасибо Ольга!
One love One life - Свадебный салон
Екатерина, большое спасибо, что нашли время написать о нас!
Самые искренние поздравления! И отдельное спасибо за фото!
Добрый день!
Хотела бы сказать огромное спасибо салону One love one life за помощь в выборе ТОГО САМОГО ПЛАТЬЯ! У вас очень уютно и стильно!!!! Тот самый случай, когда все сошлось и я наконец нашла его! У вас очень красивые платья! Все без исключения! И выбор был непростой:) спасибо за советы и ваш профессионализм! За то, что не навязывали, а действительно пытались помочь! Всем подругам буду рекомендовать вас! Спасибо!
One love One life - Свадебный салон
Спасибо, что нашли время написать о нас! И спасибо за ваш позитив и хорошее настроение на примерке!)
Была на примерке свадебного платья в салоне “One love One life” 8 января 2018 года. Приятный интерьер, уютная атмосфера, очень вежливая и улыбчивая консультант Мария. Особенно понравилось, что ко всем моим пожеланиям внимательно прислушались :) Спасибо свадебному салону и в отдельности чудесной Марии за понимание, теплоту и хорошее настроение :)
Милена.
Спасибо, что нашли время написать о нас! Огромной удачи во всем:)
Я уже была в отчаянии и мои поиски платья зашли в тупик, когда я приехала в салон One love One life. Тут мне очень оперативно подобрали множество вариантов по моим пожеланиям и уже 3-е платье, которое я примерила оказалось МОИМ! Огромный выбор, приемлемые цены, очень приятный персонал! Спасибо вам за мое платье мечты!
One love One life - Свадебный салон
Елизавета, огромное спасибо, что нашли время написать о нас отзыв!
Нам очень приятно! И отдельное спасибо за фото;)
На мое счастье попался мне на пути салон One love One life!!! Выбор есть. Подскажут нужный вариант. Помогут с примеркой. Причем поднимут настроение, даже если уже все не нравится или не подходит и оптимизм падает. Большое спасибо Вашему салону за то, что вы предлагаете широкий выбор, приемлемые цены и стараетесь обслужить на высоком уровне. Хороший салон! Рекомендую, кто ищет. Читает.
One love One life - Свадебный салон
Светлана, спасибо, что выбрали нас! Мы правда очень старались))
Я долго ездила по городу, искала подходящий приличный свадебный салон. Приличное платье и приятное обслуживание. Нашла здесь, на Большой Пушкарской, 6. Так как я искала недорогой вариант, мне консультант подобрал несколько сразу, примерили, посоветовались. В итоге купила. Скажу огромное спасибо “One love One life” за приятный прием. Удачную покупку.
One love One life - Свадебный салон
Большое спасибо, Арина, что нашли время написать о нас! Очень приятно, что остановили свой выбор на нашем салоне!
Хочу сказать огромное спасибо всей команде салона,они делают просто нереальные платье!Мне не найти самых красивых слов,чтобы описать,какую красоту я купила себе на свадьбу.До этого я была в нескольких салонах и ничего не запало мне в душу,и честно могу сказать,побыв на многих свадьбах я видела самое красивое платье невесты на своей!Я всем буду рекомендовать ваш салон,спасибо вам!
One love One life - Свадебный салон
Марина, огромное спасибо за отзыв! Самые искренние поздравления! Спасибо, что выбрали нас)
Наконец-то нашла время написать отзыв об этом замечательном салоне. Начну с того, что я искала своё платье довольно долго, обошла больше 10 салонов, но нигде я не встретила такого большого выбора красивых и оригинальных платьев, как в OneloveOnelive. Ещё отмечу, что в салоне очень душевная тёплая атмосфера и милые девушки-консультанты. В некоторых салонах я встречала очень навязчивое обслуживание, но только не в OneloveOnelive. Консультант Мария, которая помогала мне выбрать платье сразу расположила к себе, была очень внимательна к моим пожеланиям, ничего не навязывала, а мягко и тактично высказывала своё мнение. Я получила от Марии много полезных советов по поводу свадебного образа, как то сразу картинка сложилась в голове. В итоге, моё платье покорило всех, я была самой красивой невестой) Теперь всем знакомым буду советовать только вас! Процветания и хороших вам клиентов!)
One love One life - Свадебный салон
Александра, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо за выбор!
Добрый день! Недавно были на примерке платья в салоне One love One life, и честно говоря я была шокирована столь холодным и не компетентным отношением со стороны консультанта Марии! В прошлом году я уже была в данном салоне, купили у Вас платье для моей подруги, всем остались довольны. В этом году выходит замуж другая подруга, и я естественно советовала ей Вас.. Ради чего? Ради того, что бы выслушивать неприятные фразы в адрес близких подруг невесты, у нас за спиной? Да, мы всё слышали, и честно сказать хотелось встать и уйти немедленно. Мы обошли 5 салонов, и только в этом столкнулись с таким отношением. Казалось бы, платье выбирает невеста, действительно зачем же подружки со своим мнением? Но наверно если так сложилось, значит так пожелала сама невеста, и ей действительно крайне важно мнение со стороны. Хочу заметить, мы не говорили "фуу" или "сними это немедленно", мы просто молчали и вежливо намекали, ну это не совсем то.. И я не понимаю, чем мы заслужили такое отношение? Да мы устали и не было ванильных эмоций, но было чёткое понимание того, что нам нужно. В итоге мы решили закрыть глаза на то что происходило, и всё же выбрали "то самое" платье. Но вот беда, оказывается мы были последними клиентами в этот день ( мы были с 18.00-19.00 ), это был конец рабочего дня Марии, поэтому на "подумать" у нас не было времени, что бы получить скидку в день покупки. В итоге, мы решили что и без скидки цена нас устраивает, но возвращаться в салон нам уже не хотелось. У всех был неприятный осадок, поэтому мы выбрали платье в другом салоне, не менее красивое чем мы нашли в One love One life. На самом деле, это далеко не всё что нас смутило во время примерки, но раз так сложилось, значит Вы действительно можете "себе это позволить". =)
One love One life - Свадебный салон
Ирина, спасибо за Ваше мнение. Просим Вас связаться с руководителем салона по телефону 8-921-89-89-252
Покупала в этом магазине свое свадебное платье! Очень долго выбирала, объездила магазинов 15, а уж сколько моделей перемерила и сосчитать сложно! Потом зашла на сайт One love One life и выбрала несколько моделей, среди которых было то самое! Очень понравилось, что в салоне все четко и по записи, не приходилось ждать пока закончит примерку другая невеста(как бывало в некоторых салонах). Расположение тоже отличное- в самом центре, не далеко от метро. Работала с проавцом Марией, которой хочется выразить огромную благодарность- очень чуткая девушка, не было навязывания или скрытой лести, все очень оперативно, помогла подобрать фату к платью. Оплата в салоне не только наличными, но возможен и перевод на карту, что тоже было очень удобно. Платье, перед тем, как отправилось к швее, хранилось безвозмездно в салоне. Кстати, швея находится совсем недалеко от салона, что тоже очень удобно. Швея Марина очень приятная в общении! Я ходила на очередную примерку платья как на сеанс к психологу -перед свадьбой всегда очень много нервов и беготни, а от Марины я выходила абсолютно довольная и расслабленная! Девочки, невесты, при выборе ТОГО САМОГО платья салон One love One life абсолютно Must see!!!
1203792
One love One life - Свадебный салон
Алена, огромное спасибо, что нашли время написать о нас! Мы благодарны, что Вы остановили свой выбор на нашем салоне и очень рады, что остались довольны не только нашей работой, но и работой ателье.
Искренне поздравляем! И будем признательны за свадебные фото прекрасной невесты в прекрасном платье Эмма:)
Хочу выразить огромную благодарность всей команде салона, за профессионализм и терпение, ведь я не самый простой клиент. Очень рада что платье которое я нашла в интернете оказалось в наличии именно в вашем салоне. Это была первая примерка свадебного платья и я сразу поняла что в другой салон я точно не поеду. Очень повезло что платье оказалось именно моего размера, рада что готовое платье вы сделали именно таким, каким я его представляла, и таким образом оно в своём роде стало единственным, эксклюзивным, именно моим. В нём я себя чувствовала самой прекрасной и красивой невестой, и получила массу комплиментов, даже от незнакомых людей. Спасибо
1154619 1154620
One love One life - Свадебный салон
Спасибо большое что выбрали нас!!!
Мы очень рады, что в итоге все получилось и вы остались довольны!
Была на свадьбе у подруги и была просто в восторге от ее платья. Такая нежная, струящаяся ткань и все прям точно по фигуре, сразу понятно, что не покупное. Но я как-то о замужестве не думала тогда, а зря, хороший портной должен быть в записной книжке у каждого уважающего себя человека. Очень сильно пожалела, что не узнала у подруги раньше, где она шила свое волшебство, столько бы времени сэкономила. Уже забыла про подругу и настало время, когда уже я бегала в магазинах и судорожно искала свадебное платье, тогда вспоминала о том волшебном платье. Подруга рассказала о феях с салона One love. Сказать что я просто довольно платьем, это ничего не сказать. Огромное вам спасибо, буду советовать всем, жаль что ходить постоянно в свадебном платье будет странно, хочу все время чувствовать себя принцессой )))
One love One life - Свадебный салон
Галина, Большое спасибо, что выбрали нас!
16.07.16 прошла наша свадьба и только сейчас я собралась с мыслями, что бы написать отзыв!
Хочу поблагодарить самый замечательный салон «Оne love one life» за то, что они превращают сказку в быль.
Выбор свадебного платья был для меня мучительным занятием. Не хватит пальцев, что бы пересчитать, сколько я примерила образов в самых разных салонах города... и ни один не подходил на все 100%, не было «ВАУ-эффекта». Именно тогда было решено, что пора прекращать это бесполезное занятие и сшить невероятное, существующее в единственном экземпляре платье! Конечно, были сомнения, но девушки Мария и Марина являются большими профессионалами своего дела. К слову, еще в прошлом году, я убедилась в этом, когда моя подруга заказала свое свадебное платье здесь!
В моей голове была идея того, что я хочу и это удалось воплотить в жизнь.
Перед первой примеркой было невероятно волнительно, но как только я надела свое свадебное платье, то поняла «Да! Это оно!». Уже тогда я была готова в нем выйти замуж, ведь оно село почти идеально.
Оно получилось таким, как мне и мечталось: торжественное, нежное, слой розового фатина добавлял легкости, нюдовый неконсетный верх был главным пожеланием… а какая спинка.. Спасибо огромное за то, что вы делаете!!
Но на этом волшебство не закончилось, и когда с платьем моей мечты было все ясно и оно было готово, мне понадобилось еще немного помощи от волшебниц из салона «Оne love one life». Через интернет я заказала для себя второе платье, а девушки подогнали его мне по фигуре и отпарили! Так у меня появилось два прекрасных платья, которые, как мне кажется, отлично подходили друг к другу! Не знаю, что бы я делала без вас!
Я хочу выразить огромную благодарность: успехов, процветания и еще больше счастливых и довольных невест! Спасибо!
невеста Ирина К.
One love One life - Свадебный салон
Ирина, огромного спасибо за очень ёмкий и такой прекрасный отзыв о нас! Ваше платье вдохновило уже немало невест на пошив;))) спасибо еще раз!
Милые девочки, у кого стоит проблема выбора свадебного платья, быстрее звоните Оле. В платьях этого магазина уже вышли замуж две мои хорошие подруги, в том числе и я. Помимо платья купила очень милый обруч и заказали пошив фаты. Все было готово в течении трех недель. Качество обалденное, мягкий фатин, кружево самого высшего качества, все швы и строчки аккуратненькие, все бусинки пришиты крепко. Короче я была довольна как слон, отдельная благодарность менеджерам, которые помогли с определением размера, вы и ваш магазин просто супер!!!
One love One life - Свадебный салон
Марина, большое Вам спасибо за отзыв!!! Мы очень старались;) и безумно рады за результат!
Так долго бродили по магазинам в поисках платья, что не заметили как осталось две недели до торжества. Этот сайт мне посоветовала подруга. Я дамочка пышная, поэтому решили шить в ателье. Позвонили Ольге, очень приятная барышня, и через пару дней нас приняли. Атмосфера в ателье волшебная, сняли мерки, заказали срочный пошив за 1.5 недели. Уже через неделю мне пригласили на примерку, в ателье уже на мне все подправили и платье было готово. Цена соответствует качеству. Платье просто волшебное. Я безумно благодарна вашему магазину и замечательной швее, которая исполнила все мои пожелание, еще и в такой короткий срок.
One love One life - Свадебный салон
Здравствуйте! Большое спасибо! Мы очень старались все успеть в срок))) и безмерно счастливы, что вы остались довольны ашей работой!
Никак не могла найти свое идеальное платье. Случайно зашла на этот сайт и увидела платье которое сразу же захотела, но проблемой стала цена. К сожалению наш бюджет на свадьбу был немного ограничен, выходом стал раздел с распродажей.
Не люблю разглядывать что-то в распродаже. Во-первых размер не всегда найдешь, да на распродажу часто выставляют бракованные платья. Решила написать менеджеру, меня уверили, что платья не бракованные и соответствуют изображению. Через пару дней пригласили в магазин. Мне подобрали платья с распродажи, которые подходят под мои параметры, моему восторгу просто не было предела, такой красоты я никогда не видела. Платье нереального качества, настолько красивое что слов нет, придут фотки со свадьбы, обязательно закину, СПАСИБО ЗА МЕЧТУ!!
One love One life - Свадебный салон
Большое спасибо за отзыв и за то, что остановили свой выбор на нашем салоне!
Мне очень приятно, что столкнулась с таким замечательным отношением в вашем салоне. Прям приятно общаться с такими людьми, а уж тем более выбирать платье. Вся примерка прошла в спокойной и доброжелательной атмосфере, что несомненно мне помогло сделать правильный выбор и купить безумно красивое платье.
Доброе вечер, девочки! Советую вам выбирать свадебное платье в салоне One love One life. Такая уютная и спокойная атмосфера в салоне. Я прям до сих пор вспоминаю и аж приятно на душе становится. Мне подобрали целый образ, ещё и посоветовали, какой макияж сделать и причёску. Я послушалась, и получилось просто изумительно. Я в восторге от вашего профессионализма.
Я была просто настоящей принцессой на своей свадьбе. Платье, которое купила в вашем салоне понравилось абсолютно всем. А мне понравился ещё и ваш свадебный салон. Очень уютно и комфортно находится, особенно выбирать свадебное платье, я очень рада, что сделала эту важную покупку у вас.
Отличный персонал. Очень отзывчивые и соображающие в свадебной сфере люди. Спасибо, за то что подшили платье по мне, ведь оно мне очень понравилось. От вас просто невозможно уйти без покупки.
“One love One life” самый лучший! Я купила здесь все, что мне было необходимо (платье, фату, туфельки, украшения). Очень удобно, что все в одном месте и не надо мотаться по городу в поисках всяких маленьких деталек. Спасибо вам за это.
Получила кучу положительных эмоций от посещения свадебного салона "One love One life". Хочется сказать спасибо всем сотрудникам этого салона. Вы смогли создать по-настоящему праздничную атмосферу в самом салоне. Очень у вас понравилось, а моё идеальное свадебное платье понравилось всем на свадьбе. Спасибо.
One love One life - Свадебный салон
Елена, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Поздравляем;)
В поисках идеального платья обошла весь город Санкт Петербург, честно, это без преувеличения. Нигде не могла найти такое платье, чтоб и нравилось, и размер подходил. Такая вот нестандартная фигура у меня оказалась. Но не свадьбу же было отменять? Так что я не унималась и продолжала поиски. Завершила я их в салоне One love one life. Только здесь мне смогли доставить понравившуюся модель моего размера. Да еще и скидка на это платье была хорошая, и это при том, что модель эксклюзивная. Короче говоря, невеста из меня получилась просто восхитительная. И перчатки мне предложили красивущие, ажурный рисунок совпадал с рисунком на платье, это мне больше всего нравилось. Вы лучшие!
One love One life - Свадебный салон
Большое спасибо за Ваш выбор!
Мне очень понравился Ваш салон One love one life, только что оттуда, консультанты не навязчивые и не строят из себя всезнаек, подбирают много платьев и как раз то что хочется, мне почти все платья нравились!Теперь точно знаю куда пойду за покупкой своего платья. Еще очень порадовала обстановка,тихая уютная и спокойная. При входе обула бахилы,все чистенько.
Пошили платье на заказ. Работу выполнили быстро и качественно. Осталась довольна.
One love One life - Свадебный салон
Евгения, большое спасибо за Ваш выбор! Мы старались)
Этот свадебный салон оставляет только лучшее впечатление о себе. Внутри ну совсем уютно и чистенько, а сами платья оочень качественно сделаны. Мое свадебное платье буду заказывать точно отсюда.
Именно в One love one live мы смогли с моим женихом подобрать мне самое красивое и удобное свадебное платье) Мы были безгранично счастивы такой находке в виде этого свадебного салона, который был еще и недалеко от нашего дома, на Большой Пушкарской) Хочется от всей души поблагодарить вас за ту работу, которую вы делаете) Благодаря вам я буду самой красивой в день моей свадьбы!
Этот свадебный салон не только шьет прекрасные платья для жителей Санкт-Петербурга, но и дает возможность воплотить в жизнь фантазии невест в других городах!! У меня подруга живет в Екатеринбурге, и ей ни один салон не понравился. Ну, из тех, что она нашла. А я брала свое платье именно из One love one live и была очень довольна и качеством, и дизайном! Посоветовала ей, так она сразу же отослала мерки, потом еще и ускоренный срок пошива попросила, короче через полторы недели ее свадебное платье было уже у нее)) Она была так счастлива, не поверите)) Вот спасибо вам за то, что вы так хорошо работаете!)
One love One life - Свадебный салон
Спасибо, что выбрали нас!
Я так рада, что пошив моего свадебного платья мы с моим женихом заказали именно в этом свадебном салоне! Во время примерки правда оказалось, что надо в некоторых местах доработать, но мастер сделал это прямо на месте за очень короткое время! Работаете очень быстро, шустро, и главное качественно) Мы остались довольны моим свадебным платьем, оно получилось ну очень красивым!)
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо Вам! Чтобы купить свадебное платье, я потратила уйму времени в поисках хорошего салона. И совершенно случайно нашла в интернете ”One love One life” договорилась и приехала. Меня сразу встретили консультанты и предложили свою помощь. Я с радостью согласилась и рассказала о платье своей мечты. Девушка показала мне несколько вариантов, которые были похожи на моё описание. И , о, чудо, я нашла его. Я была на 7 небе от счастья. Спасибо Вам, я была самой красивой невестой, а жених даже заплакал, увидев меня в таком образе. Желаю ВАМ процветания и расширения!!!
One love One life - Свадебный салон
Екатерина, большое спасибо, что выбрали нас!
Долго уже хожу по свадебным салонам. Платье должно быть идеальным для моей свадьбы, но в тоже время недорогим. Цены показались приемлемыми.
Достаточно неплохие варианты платьев!))) Понравилось
К сожалению, мы узнали об этом свадебном салоне поздно, и моё первое платье было сшито просто кошмарно и не по моей фигуре(( И потом когда уже мы стали искать реально хороший свадебный салон, то наткнулись именно на этот у метро Чкаловская!! Мне тут сшили такоооое свадебное платье, оно на мне сидело просто отлично, прямо по фигуре! Я осталась очень довольна!!)
Когда в СПб так много разных свадебных салонов, очень трудно найти тот самый! Поэтому я и попросила свою маму о помощи. И она и я искали хороший и желательно недорогой свадебный салон у нас в Питере. Если у меня все было тщетно, то моя мама умудрилась найти именно этот магазин у метро Чкаловская. Она была столь радостна этой находке, что я на следующий же день пошла туда. И я поняла ее радость, потому что в этом свадебном магазине столько разных классных платьев и вообще недорогих! Уже скоро пойду за своим платьем, так не терпится его надеть на свою свадьбу!
У меня состоялась просто великолепная свадьба в платье, которое я приобрела в One love One life. Вы просто не представляете глаза моего любимого мужа, когда я вышла к нему, как королева, в шикарном платье. Каждый приглашенный на свадьбе человек подошёл и сделал комплимент мне, сказав, что у меня просто шикарное платье. Спасибо свадебному салону “One love One life” на Большой Пушкарской. Ольга и Мария, желаю Вам процветания и всего хорошего! Спасибо!
Добрый день!
На мой взгляд это самый хороший свадебный салон в Санкт-Петербурге. Начиная от просто огромного выбора, до уникальности свадебных платьев. Я хотела, чтобы моё платье отличалось от других, но нигде не находила такое. Попав в свадебный салон “One love One life”, я увидела самое оригинальное и красивое платье, на мой взгляд. Я была просто счастлива. Спасибо вашему салону за то, что помогаете невестам выглядеть идеально!!! Я счастлива!
Я, к сожалению, уже купила свадебное платье до того, как посетила Ваш салон One love One life. Я очень расстроилась, когда зашла за аксессуарами для свадьбы, и увидела такой большой выбор платьев за более приятную цену, чем в других свадебных магазинах. Но за то сумела найти все аксессуары, которые хотела, и даже лучше, чем то, что было у меня в представлениях. Обязательно расскажу про ваш свадебный салон подружкам, которые будут в скором времени выходить замуж.
Девочки, я с Вами полностью согласна. Это лучший свадебный салон в Санкт-Петербурге. Такой выбор свадебных платьев просто безумно удивил меня. Все платья уникальные, просто глаз не оторвать. Когда я зашла к вам, и увидела такой большой выбор, то подумала, что цены будут заоблочные, но консультант развеяла мою мысль. Она показала мне новинки платьев, и назвав цену, у меня не осталось сомнения, что я куплю платья именно у вас. И,конечно, я выбрала своё безумно красивое платье, которое понравилось всем моим родственникам, а главное мужу.
Вы подарили мне такое счастье в день моей свадьбы)) Все, в том числе и я, были просто в восторге с моего свадебного платья! Сидело оно на мне просто идеально, и все благодаря вам))) Буду советовать ваш салон обязательно своим подружкам!!
Вот такие салоны как One love one live и есть те самые пределы мечтаний для молодых невест)) Такие свадебные платья мы , наверное, в каталогах зарубежных магазинов видели)) А тут все доступно, еще и добираться до салона не так далеко, он у метро Чкаловской находится. Короче, все просто супер)) Спасибо вам))
Я приобрела здесь не только свадебное платье своей мечты, но и просто прелестные аксессуары) Туфельки тоже решила отсюда покупать, не выдержала, уж очень они выглядели милыми и нежными) Отличный ассортимент у этого свадебного шоурума, я осталась очень довольна своими покупками)
В этом свадебном шоуруме такие оригинальные свадебные платья! Все такое интересное, красивое, я прямо долго не могла определиться, какое же все-таки хочу себе на день свадьбы))) Благо персонал очень хороший, помогли мне с выбором, девочки вы просто класс!!))
У меня с фантазией всегда было не ахти, поэтому я захотела заказать себе что-нибудь из каталога. На мое удивление, каталог был огромный, в смысле, там были наверное абсолютно все типы свадебных платьев. Причем можно спокойно выбрать красивое платье подешевле, можно и подороже: если есть какие-то финансовые трудности, то можно легко найти красивое платье по средней цене. Я так и сделала. В итоге платье на мне сидело просто идеально. Персонал в этом свадебном салоне работает на все сто, с этим явно не поспоришь.
Я от всей души благодарю этот свадебный салон за мое прекрасное свадебное платье!!! Спасибо вам за то, что вы мне подарили красоту, элегантность и роскошь в самый главный день моей жизни!!
One love One life - Свадебный салон
Ирина, большое спасибо за приятные слова!!!
Я могу перечислять одни плюсы по поводу этого свадебного салона! Работает персонал как надо, сделали все в сроки, свадебное платье в итоге сидело на мне просто идеально! Помню как сейчас, как я сияла в нем на своей свадьбе)) Спасибо вам огромное за вашу работу!
Спасибо моей сестричке, которая, к счастью, порекомендовала мне этот свадебный салон, и отдельное огромное спасибо персоналу One love One live и работникам и всем-всем-всем! Вы делаете отличную работу! Мое свадебное платье было просто прекрасным, всегда вспоминаю свою свадьбу с улыбкой) Спасибо, что подарили мне особое счастье в этот день)
One love One life - Свадебный салон
Алиса, большое спасибо за отзыв. Мы очень стралаись
Мы с женихом присматриваем уже свадебное салоны на будущее)) Наши друзья нам посоветовали именно One love one live, который оказывается еще и у нашего дома был (у метро Чкаловская). Зашли и почувствовали такую атмосферу, словами не передать)) Померила пару платьев, чувствовала себя так уютно в них, материал прям особенный! У меня свадьба будет через месяц, но я точно знаю, что буду покупать свое свадебное платье именно отсюда!
One love One life - Свадебный салон
Мы очень рады, что Вам и жениху понравился наш салон. Спасибо;)
Мы с моим женихом обошли кучу свадебных салонов в Санкт-Петербурге, но такого, как One love One live не было нигде) Нам тут понравился и ассортимент недорогих свадебных платьев, и отличный персонал, который был очень отзывчивым, и сама атмосфера этого места была очень приятной. Поинтересовались, и оказывается, что салон еще и пошивом занимается. К тому же можно принести из другого места какое-нибудь, допустим, дорогое платье, и тебе пошьют точно такое же, но за более дешевую цену. В итоге так и решили сделать) Качество пошива платья и материалы нам очень понравились, а платье сидело на мне превосходно)
Спасибо за ваш отзыв!
One love One life - Свадебный салон на карте