8 (911) 924-54-28 8 (911) 924-54... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон "Свадьба века"

8 (911) 924-54-28 8 (911) 924-54... — показать
+7 911 924-... +7 911 924-54-28 ещё

Отзывы про Свадебный салон "Свадьба века" (23)

Хочу поделиться удовольствием от покупки своего свадебного платья в салоне Свадьба века. Побывав в нескольких местах и перемерив порядка десяти платьев, я была приятно удивлена атмосферой и ассортиментом в этом салоне, здесь все сложилось так, как и должно было быть. Без суеты померив несколько платьев, я выбрала то самое, которое мне подшили и отпарили в этом же салоне, а также абсолютно бесплатно оставили на хранение до дня свадьбы. Спасибо за качество, следование модным тенденциям и отдельное спасибо приятным девушкам-консультантам!
ReviewForm Mobile 2022917
В салоне огромное количество красивых и главное необычных платьев,не похожих на другие. Я примерила около 7 платьев. После чего выбрала то самое платье. Отдельное спасибо хочется сказать моему консультанту,которая помогала выбирать,не навязывала своё мнение и вкус. Сделала примерку максимально комфортной и легкой. Спасибо салону за индивидуальный подход и шикарное платье. Фату тоже приобрела в салоне.
ReviewForm Mobile 1897832
А я нашла своё платье!!! Оно ещё в процессе изготовления, но я уверена, что буду в нем неотразима!!! Спасибо моей помощнице Елене за ее чуткость и профессионализм!!! Продолжение следует...😉
Девочки, девушки, женщины - милые!!! Если Вы решили « немножко «...😊... изменить свою жизнь бегите сюда, здесь помогут!!! Всем удачи!!!...😉
ReviewForm Mobile 1699004
Взаимные отношения у нас сложились мгновенно) Я была подписана на самые известные салоны города, но «своё» платье нашла именно здесь. Очень душевный и внимательный персонал, действительно получаешь удовольствие от нахождения здесь. Я пришла одна, без «группы поддержки» и не пожалела об этом до сих пор) Большое вам человеческое спасибо и процветания салону!)
ReviewForm Mobile 1673037
Приятный салон, отзывчий консультант Лада! И самое главное тепло, когда примеряешь платья)
ReviewForm Mobile 1668506
Это был первый салон, в которой я обратилась за свадебным платьем и в котором я нашла свое идеальное платье! Просто ради интереса съездила в другие салоны, и каждый раз убеждалась, что Свадьба века - лучший салон.
Роскошные и стильные фасоны, платья, которые вы не увидите ни у кого, восхитительное качество, которое смотрится дорого, приятные цены и замечательные администраторы (со мной работала Лада и Татьяна). Я в неописуемом восторге от этого салона! Свадьба века позволила испытать те самые эмоции от подготовки к свадьбе, о которых мечтает, наверное, каждая девушка. Спасибо вам огромное, искренне рекомендую всем идти только к вам и не тратить время на другие салоны!
Чудесный салон, чуткий персонал) Здесь я нашла платье мечты) Приятно удивили скидки) Каждая невеста здесь может стать единственной и неповторимой в свой самый счастливый день)🌹🌹🌹🌹
Прекрасный салон, большой выбор. Ужиная обстановка и приветливый администратор, готовый всегда и во всем помочь, большое спасибо
Отличный салон. Долго искала свадебную шубку, ходила во многие салоны, ничего не нравилось. В итоге зашла в Свадьбу Века. Внимательная консультант помогла мне определиться с выбором. Советую этот салон
ReviewForm Mobile 1552948
Уютный салон, приветливые и внимательные консультанты! Много красивых и интересных платьев, а самое главное тут же есть ателье, в котором можно подшить, выбранное платье👍
Спасибо вам большое за помощь в выборе платья! Своё платье я выбрала по фото, примерила его первым, и уже не могла перестать думать о нём, хотя все платья очень красивые и необычные! В салоне приятная атмосфера, никто не торопит, не подгоняет, фотографировать нам разрешили без проблем, поэтому теперь у меня куча фотографий в чудесных платьях! Кстати на фото одно из них!
ReviewForm Mobile 1539591
Это тот салон, в котором можно найти платье мечты! Я сразу знала где я куплю своё свадебное платье. У меня была 1 примерка только в этом салоне. Приехала , померила, и оставила залог. Осталась очень довольна . Потом приехала на контрольную примерку , было не определится и менеджер (блондинка, к своему стыду не помню ее имени) мне помогла. Было очень приятно с ней работать. Платье пришло быстрее срока, меньше месяца. Я в восторге, так же сдала в этом же салоне платье на ушив. Ах да мне ещё сделали скидку. Моя подруга так же ранее покупала там платье. Вот вот моя свадьба , и я уверена в том ,что буду очаровательна в идеальном платье от салона Свадьба Века!
ReviewForm Mobile 1527959
Долго искала «то самое» платье и нашла его в салоне «Свадьба века». Хочу выразить огромную благодарность персоналу за уютную атмосферу и помощь в выборе платья и его подшивке.
Лучший салон, в котором я была. Все платья прекрасные, необычные, мне кажется, на любой вкус и предпочтения. Я искала себе нестандартное платье и мучалась при выборе настолько они все чудесные:) Сервис отличный, заказывали ещё подшив платья, подшили как нужно. Я в полном восторге и другим невестам его советовать буду. Спасибо вам, что делаете выбор платья праздником:) Кристина
Свадебный салон "Свадьба века"
Кристина, огромное спасибо за ваш отзыв!
Свое платье нашла именно здесь! Еще и с какой скидкой) удачно увидела про день рождение салона и сразу же записалась на примерку. Тем кто в поисках очень советую подписаться на инстаграм салона! У девочек там часто какие-то акции. Кстати цены здесь и так очень гуманные, так как объездила несколько салонов и даже на одни и те же модели цена значительно отличалась. Персонал очень приятный, девушкам отдельное спасибо!!! Настолько внимательные, действительно хотят помочь подобрать о самое платье, а не просто лишь бы продать. Я подруга, которая ездила со мной на примерку сказала, что за её платьем мы поедем сюда же)))
Свадебный салон "Свадьба века"
Ксения, большое спасибо за ваши слова, нам безумно приятно! Ждем Вас с вашей подругой снова!
Объездила весь город в поисках платья мечты и нашла его в салоне свадьба века! Лучший салон
Свадебный салон "Свадьба века"
Александра, спасибо большое за ваш отзыв и что выбрали наш салон!
Прекрасный салон и отличная атмосфера !)
Покупала платье за 2 недели до свадьбы ,подшили за неделю с первого раза!
Отличный салон с шикарными платьями ,купила бы все ,но нужно одно !
Девочки ,приходите именно сюда за платьем !Не пожалеете !
Спасибо вам огромное ,что выдержали все мои капризы !)
Свадебный салон "Свадьба века"
Анастасия, мы очень благодарны вам за отзыв!
Замечательный салон! Отвечает любым запросам и пожеланиям невест - абсолютно на разный вкус, ни одно платье не похоже на другое! Такого разнообразия правда ни в каком салоне не встречала, а мы их ходили-переходили. И вот на наше счастье мы приехали в этот салон почти случайно - искали будуарное платье, и нашли платье мечты! Огромное спасибо!
Свадебный салон "Свадьба века"
Мария, большое спасибо за ваш отзыв!
Цены,качество и обслуживание на отличном уровне!Платья просто потрясающие!Рекомендую!!!!
Не могу не оставить отзыв о салоне! Консультанты помогли подобрать мне платье, и я нашла все таки свою ЛЮБОВЬ!
Хочу сказать большое спасибо консультантам! Попала на примерку в самое горячее время, но мне уделили внимание и ждали пока померяю все платья))) ну почти все!)))) выбрать невозможно! Даже жалко, что свадьба бывает одна)))) хорошо, что своё платье я нашла! Мне его бесплатно подогнали по фигуре, накануне свадьбы я заехала и все забрала! Хранение - это приятный бонус!)) и на празднике была звезда))) Однозначно рекомендую!
Спасибо Вашему салону за шикарное платье! Счастью нет предела. Цены соответствуют качеству. Советую!
Худший салон, в котором были. Записывалась за полторы недели, сразу в 4 салона, шли подряд. Этот салон был вторым, записывалась на 13:00. Накануне звонили с напоминанием, так как была занята на работе - просто сказала в трубку - да, я помню про примерку, приду. Смс не видела - она попала в спам из-за неизвестного номера. Мы приехали в салон и совершенно измученная барышня заявила, что мы записаны на 14:00 и все тут. И что я вчера это подтвердила по телефону. Пребывая в панике и с озлобленным лицом повела нас в пустую примерочную - вынесла два-три платья. Кстати, там запрещено снимать фото и видео. А как же посмотреть на себя со стороны, если ты пришла одна??!! Мы выразили желание померить платья больше белых, так сказать, оттенков, а не пудровых и прочих пастельных тонов. Нам сказали что ничем не могут помочь, у них только такие. Подоспевшим либо управляющей либо менеджеру говорили что у них, возможно, случилось что-то с электронной записью но пришло на 13:00 сразу три невесты и еще одна (т.е. я) ПЕРЕПУТАЛА. Я понимаю, что есть люди, не признающие своих ошибок - но я была крайне возмущена таким отношением к себе - говорить клиентам что это их ошибка и они перепутали - недопустимо в торговле. Убежали оттуда, сверкая пятками!!
Свадебный салон "Свадьба века"
Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию, да иногда техника подводит или просто человеческий фактор. Но такое бывает крайне редко. И вас же обслужили, удивительно от куда столько злости... И именно для того , чтобы не возникло ошибок мы обзваниваем и рассылаем смс с указанием времени и адреса. В салоне платья именно в таком цвете, как представлены на сайте, вы знали что идете мерить, но любое платье можно заказать белым. И запрет на фото действует во многих салонах, тк платье обязательно нуждается в подгонке по фигуре и просто неудачный кадр может испортить вид платья.
Свадебный салон "Свадьба века" на карте