8 (981) 709-45-358 (981) 709-45... — показать

Свадебный салон "Весна"

8 (981) 709-45-358 (981) 709-45... — показать
+7 981 709-...+7 981 709-45-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92Б

Про «Свадебный салон "Весна"»

Свадебный салон Весна предлагает обширную коллекцию невероятно красивых и стильных свадебных платьев по доступным ценам. Если Вы устали от однообразия и Вам интересны самые изысканные, эксклюзивные и потрясающие свадебные платья, мы приглашаем в наш свадебный салон, где Вас ждут более 300 моделей свадебных платьев.

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 4

Свадебный салон "Весна" – Цены

Свадебное платье
Свадебное платье Афродита47 000 руб.
Вечернее платье
Вечернее платье Рафаэль + хвост125 000 руб.

Отзывы про Свадебный салон "Весна" (77)

4.7
В салоне выбрала на свадьбу шикарное платье (короткое). Как на меня пошито, материал качественный и фасон супер. Стоимость в пределах разумного, выглядела на свадьбе на всё сто. Благодарю за услуги.
Недавно в этом салоне для подруги выбирали свадебное платье. Благодаря большому выбору найти подходящее решение не составило труда. Цены у них тут также можно назвать вполне демократичными.
Свадебное платье я купила именно здесь - тут представлен просто отличный ассортимент. Отдельная благодарность девочка-консультанта - настоящие профессионалы своего дела. Кстати, платья есть и более демократичные - от 17 тысяч
В этом свадебном салоне отличные по своему фасону платья, первый раз удалось выбрать в одном месте несколько подходящих вариантов. Здесь очень комфортно было делать выбор наряда, спасибо приветливым в работе девчатам.
Была приятна удивлена шикарным выбором свадебных платьев. Качество хорошее и цены здесь не ломят как в других свадебных салонах. Также отмечу ненавязчивость продавца, что по крайней мере для меня важно.

Частые вопросы про Свадебный салон "Весна"

Как узнать график работы Свадебный салон "Весна" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 709-45-35

Свадебный салон "Весна" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92Б
1 этаж.

Свадебный салон "Весна" на карте