8 (921) 930-97-04 8 (921) 930-97... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон "Весна"

8 (921) 930-97-04 8 (921) 930-97... — показать
+7 921 930-... +7 921 930-97-04 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92Б

Отзывы про Свадебный салон "Весна" (83)

4.7
Вы хотите испортить лучший день в своей жизни? Тогда вам однозначно в этот салон!!!

Хочу предупредить всех невест об этом посредственном салоне. Клиентоориентированность отсутствует полностью!!! Приезжала из Москвы, специально изучив отзывы и модели. Платье шилось для меня по инвидидуальным меркам дистанционно, все детали многократно обсуждались. Я, как невеста, полностью доверила им самое важное - СВОЁ ПЛАТЬЕ!
Прилетев на примерку готового платья обнаружила следующее: платье откровенно плохо село на фигуру, талия занижена, бока торчат, делая меня бесформенной, подходящей фаты к платью в наличии не оказалось. Меня отправили перешивать платье ЗА СВОЙ СЧЁТ с двойной оплатой за срочность. Проблема фаты также не решена.

Обратилась к руководству салона за помощью, отправив фото, на которых объективно видно, как невыгодно платье подчеркивает все недостатки, ведь это платье на особенно важный день, в ответ получила «мы сшили как вы хотели, мы проверили».
Я, правда, давала шанс салону исправиться, но их отношение - верх непрофессионализма.
Лейла, добрый вечер!

По ситуации с Вашим заказом выяснилось несколько фактов.

В договоре заявлен пошив платья стандартного размера, по факту заказ был отшит по индивидуальным меркам, с внесением изменений в Лекала - без наценки за другую категорию пошива. В зависимости от сложности это от 10 до 30% к основной стоимости платья.

Доплата была только за разработку новой формы банта, но это не относится к остальным изменениям, а именно пошива по меркам заказчицы.

Тем не менее, платье было отшито строго по меркам указанным в приложении к договору. А так же с внесением дополнительных изменений по просьбе заказчицы. (Завышение линии декольте)

Наш салон много лет работает с онлайн заказами, и мы можем гарантировать качество пошива и строгость в соответствие мерок.
К сожалению мы не можем нести ответственность за мерки снятые в сторонним ателье.

Мы полностью отвечаем за свою работу и всегда готовы к решению конструктивно сформированных претензий в зоне нашей ответственности, согласно указанных в договоре обязательств.

На примерках консультанты всегда доносят информацию, что платья сшитые не по индивидуальному заказу могут потребовать подгонки в Ателье. Она оплачивается заказчиком дополнительно.
Срочная подгонка менее двух недель стоимость в два раза выше. Уточнили в Ателье с Вас взяли 3000 рублей.

P.s Желаем Счастья Вашей семье.

Видео со свадьбы очень красивое

В данном салоне недавно приобрела шикарнейшее и волшебное свадебное платье. Здесь того широкий выбор, что просто разбежались глаза и обслуживание на хорошем уровне. Очень благодарна.
Современный свадебный салон в котором можно подобрать стильное и качественное платье. Мне понравились две модельки которые сидели просто идеально, выбор был тяжёлый, но сделать его было надо)
В свадебном салоне Весна подобрала себе стильное платье. У меня был ограниченный бюджет и то что здесь вполне демократичные цены стало настоящим подарком. Можно подобрать симпатичное платье начиная от 17 тысяч)
Очень понравился данный свадебный салон - какой только красоты здесь нет. Широчайший выбор платьев, от выбора просто разбегаются глаза. Отдельная благодарность девушкам-консультантам за индивидуальный подход и помощь. Именно здесь выбрала свадебное платье своей мечты!
Просто огромный выбор свадебных платьев. Нравится то, что цены вполне адекватные и даже за 20-30 тысяч рублей можно подобрать по настоящему шикарное платье. Себе взяла Ребекка Лайт, качество потрясающее. Спасибо!
Перед свадьбой по совету подруги обратилась в свадебный салон Весна, за что ей конечно же благодарна. Представлен хороший выбор шикарных платьев как дорогих, так и вполне по доступным ценам от 17000р. В салоне царит приятная атмосфера, что сразу же располагает к хорошему настроению. Рекомендую!!!
В салоне выбрала на свадьбу шикарное платье (короткое). Как на меня пошито, материал качественный и фасон супер. Стоимость в пределах разумного, выглядела на свадьбе на всё сто. Благодарю за услуги.
Недавно в этом салоне для подруги выбирали свадебное платье. Благодаря большому выбору найти подходящее решение не составило труда. Цены у них тут также можно назвать вполне демократичными.
Свадебное платье я купила именно здесь - тут представлен просто отличный ассортимент. Отдельная благодарность девочка-консультанта - настоящие профессионалы своего дела. Кстати, платья есть и более демократичные - от 17 тысяч
В этом свадебном салоне отличные по своему фасону платья, первый раз удалось выбрать в одном месте несколько подходящих вариантов. Здесь очень комфортно было делать выбор наряда, спасибо приветливым в работе девчатам.
Была приятна удивлена шикарным выбором свадебных платьев. Качество хорошее и цены здесь не ломят как в других свадебных салонах. Также отмечу ненавязчивость продавца, что по крайней мере для меня важно.
В этот день я была самой неотразимой. Платье подобрала в этом салоне, как мечтала, никаких вычурных форм, полное олицетворение элегантности. Максимально подчёркивает фигуру.
Покупала здесь 2 вечерних платья. Сидят бомбезно. Качество материла тоже понравилось, не липнет к капрону, не магнитится. Цены вполне адекватные. Мне все понравилось. Фотографии на сайте соответствуют реальности
Как и любая девушка хотела на свадьбу идеальное платье. Была во многих салонах, но именно здесь нашла то самое) Сидит оптимально, красиво подчёркивая мою фигуру. Девочки, рекомендую этот салон, здесь вы точно себе что-нибудь подберёте)
В начале ознакомилась с асортементом на сайте салона. Уже в магазине подобрала шикарное свадебное платье. Я в восторге от модели. Платье доставили в срок, упакованно очень бережно.
В салоне есть платья на любую фигуру, так что мне не составило труда присмотреть именно то что я хочу. Платье сидит хорошо, выглядит красиво и невычурно. Все подружки оценили по достоинству.
Платье классное! Гости все рассматривали меня, видно, что им понравилось и услышала много лестных отзывов. Не пожалела, что обратилась к вам, вы лучшие. Моя моделька просто очаровательная была, не смотря, что заказывала онлайн, село идеально.
Хороший салон не только свадебных платьев, но а также с большим выбором вечерних. Третий раз приобретаю здесь вечернее. Большое спасибо консультантам, за помощь выборе подходящего мне платья. Скоро загляну к вам еще)
Здравствуйте. Я просто счастлива!! Моё свадебное платье просто невероятно красиво!!! Село идеально, корсет добавил объём груди, - смотрится бомбически!!! Доставили очень быстро, моей радости нет предела!
Поддерживаю, реально в этом салоне можно найти свадебное платье на любой вкус. Причем цены, на мой взгляд, вполне адекватные. Советую выбирать вживую, а не сайте, так как воспринимаешь по другому.
Первая реакция как переступила порог - испуг ) Среди такого количества платьев не смогу определиться! Оля помогала мне с примеркой, закончившуюся покупкой самого-самого классного платья :) Корсет подчеркнул мои достоинства лучше всего! Рекомендую, как минимум, посетить Весну!
Свадебный салон "Весна"
Светлана! Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо за огромную скидку и за ваш вкус! Каприн по настоящему эксклюзивное платье!
Свадебный салон "Весна"
Анастасия! Поздравляем Вас с покупкой платья мечты.
Мне повезло во всём :) Муж красавчик, платье моей мечты и под скидку попала )))) Все желания соединились в салоне Весна! Атмосфера, конечно, непередаваемая, а создают её девушки консультанты.
Свадебный салон "Весна"
Екатерина! Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Прошу прощения, что сразу не оставила обещанный отзыв. Честно признаться закрутилась после свадьбы. Ну вы мены, думаю, простите... Я была самой красивой невестой! Платье великолепно. Всем советую салон Весна! Он просто пропитан аурой счастья ;)
Спасибо за Ваш отзыв
Перестала переживать только когда дома уже распаковала пакет и примерила. Фухх... Выдохнула полной грудью :) Шикарно!
Свадебный салон "Весна"
Юлия! Спасибо за доверие. Что не побоялись оформить дистанционный заказ.
Фигура у меня нестандартная, платье подобрать непросто) Переживала, конечно, но зря ) Аня только взглянула и без слов все поняла. Все, что выносили, садилось – супер! Я прям рестерялась ) Выбрала Тильду, спасибо вам огромное!
Свадебный салон "Весна"
Алина! Спасибо за Ваш выбор. Поздравляем с покупкой платья мечты.
Советую ехать сразу в салон и не тратить время на сайт. В живую абсолютно по-другому выглядит! Качество через экран уж точно не прочувствовать. Тем более все готовы помочь и подсказать. Ах да, и моделей куда больше! Кроме платья получила нужный эмоциональный заряд на свадьбу :) Благодарна Вам всем!
Аделина! Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем ждать фото со свадьбы 😘
Спасибо салону Весна за платье которое заказали для дочки дистанционно. Ни капельки не пожалели об этом. Платье село как влитое, теперь дочка будет самой красивой выпускницей. Продолжайте радовать всех своим качеством и самыми красивыми платьями которые можно найти только у Вас.
P.s Открывайтесь в Москве, здесь Вас не хватает.
Свадебный салон "Весна"
Спасибо большое за отзыв и пожелания. Будем и дальше радовать девушек со всех уголков земного шара.
Хочу выразить благодарность салону весна за платье Радиоза Вайт. Приехала за ним из Москвы,так как ничего не нашла там в салонах, хотя их обошла почти все. Платье просто невероятное. Спасибо Вам большое.
Свадебный салон "Весна"
Спасибо за доверие, что купили билеты и приехал в Санкт-Петербург за платьем своей мечты.
Классный салон! Я перемерила безумное количество платьев, такого изобилия красоты и шика я никогда не видела! И еще хочу отметить, что продавцы тут действительно профессионалы. Не заходятся в восторге при каждом очередном платье: ах, принцесса, королева, просто богиня! Нет, все очень тактично и разумно, все по делу. Спасибо Ане и Оле за профессионализм! Вы очень терпеливые, тактичные, милые. Я в восторге, удачи вам в работе!
Свадебный салон "Весна"
Спасибо за отзыв! Аня и Оля всегда стараются помочь в выборе того самого платья.
Приглянулось платье в каталоге сайта. Заранее созвонилась, платье было в наличии, на другой день заехала в салон. Продавец Карина почти сразу мне сказала, что я правильно сделала, что позвонила, такие интересные платья быстро уходят, а зря ездить туда-сюда приятного мало. Отмечу, что платье полностью соответствует фото на сайте и вообще просто изумительное, я буквально застыла в восхищении у зеркала! Очень-очень рада! Спасибо!
Свадебный салон "Весна"
Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность салону "Весна" за невероятно красивое свадебное платье! Очень большой выбор прекрасных моделей на любой вкус. Выбрала столько, что боялась не успеть все примерить за один раз. Консультант (к сожалению, не помню имя) была очень отзывчивой и быстрой. Не навязывала свое мнение, но и подсказывала в нужный момент - просто умничка. А еще сам салон находится совсем недалеко от метро! Невесты, все за платьями однозначно в "Весну"!
Единственное, за что сняла звезду - это ателье, с которым "Весна" сотрудничает (все-таки надо тщательнее выбирать партнеров, либо постоянно проверять их работу). Очень не понравится подход к гостям ателье. Когда пришла на примерку уже подшитого платья, меня не устроил результат, тк высоту в плечах убрали не полностью (плечики как будто стояли над плечами), МОИ! чашечки просто пришили парой стежков на платье внутри (хотя изначально обещали вшить в подклад), ну и сделали затяжку на кружеве. Но вместо того, чтобы извиниться и исправить (понимаю, что с первой подшивки редко садится), мне ответили, что я не знаю, как должно сидеть платье и все у меня прекрасно, потом сказали, что переделать уже ничего нельзя и лучше не будет. Пришлось долго доказывать обратное и ,благо , на второй примерке все-таки исправили (но отпороли чашечки при мне перед уходом, тк я отказалась платить за некачественно сделанную работу). Ну и даже не попрощались. От такого непрофессионального и неклиентоориентированного подхода я еще целую неделю нервничала перед и после последней примерки. Очень испортили впечатление от такого приятного события как выбор платья невесты. И хочу заметить, что в ателье не самые демократичные цены. У меня все работы вышли на 4300р (минус пришивка парой стежков моих чашечек 500р). Хотя в "Весне" меня уверяли, что максимум за перешив будет 3000р.
Свадебный салон "Весна"
Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Все возникшие вопросы с Вами решили с подключением директора ателье. Ателье полностью несет ответсвенность за качество своей работы.
По поводу того что консультант сказала, что работа будет стоить 3000, она не знала, что Вам потребуются дополнительные работы которые привели к удорожанию.
P.s. Желаем Вам легкой подготовки к свадьбе.
Дочь здесь наряжали к свадьбе. Шикарный ассортимент и очень внимательные девочки-консультанты.
Свадебный салон "Весна"
Карина! Рады были помочь.
Я всегда мечтала о свадьбе летом. Не знаю, почему, но с самого детства представляла, как красиво мы всё организуем на летней террасе, такая вот я романтичная. Но как оказалось такая я не одна, летом по свадебным салонам бегают сотни девушек с такими же запросами))) Платье заказала в Весне, очень рада что успела забрать то самое единственное. Совет невестам. хотите все успеть. звоните в Весну заранее, быстро очень разбивают, платья очаровательны.
Свадебный салон "Весна"
Елена! Спасибо большое за отзыв.
Многие мои подруги столкнулись с такой проблемой, им в салоне пытались внушить, что чем дороже платье — тем лучше. В Весне все по другому, консультанты (отдельное спасибо Анастасии) подобрали мне то самое волшебное платье. Всё как я и хотела. На свадьбе ощущала себя настоящей принцессой в лёгком светло-розовом платье. Очень яркий образ, подруги обзавидовались)
Свадебный салон "Весна"
Светлана! Спасибо за отзыв. Принцип нашего салона не навязчивые продажи, поэтому невесты постоянно покупают и рекомендуют своим подругам.
Как же понравился этот свадебный салон! Готовилась к долгим поискам платья, но стоило приехать сюда то сразу нашлось то самое платье мечты, примерила и купила)))) Мой восторг не передать словами, согласна с предыдущими девочками, очень приятные ощущения остались от салона, буду рекомендовать
Свадебный салон "Весна"
Вика! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Заказывали платье в июле, обещали управится за 2 недели, получилось чуть быстрее. Примерно через 10 дней пригласили на примерку. Платье село на мою фигуру идеально! Если бы вы видели меня в этот момент, обрадовались бы тоже)) Глаза горят, очень рада что обратилась именно сюда. Спасибо!
Свадебный салон "Весна"
Елена! Спасибо за отзыв. Старались успеть к свадьбе, поэтому шили в срочном порядке)
Перемерила я здесь все что можно, приезжала несколько раз, всех достала, но нашла то единственное платье в которое влюбилась с первого взгляда. Боялась, конечно, что готовое платье будет смотреться не так, как на сайте, но мои опасения были напрасными. Всё было выполнено в лучшем виде. Аккуратные и строчки, и кружево, прошитое вручную, ткань без погрешностей, умеренный блеск и небесный отлив (моя мечта!). Уж на что я придирчивая, и то не нашла поводов для раздражения. Всем советую сюда обращаться, останетесь довольны.
Свадебный салон "Весна"
Дарья! Благодарим за доверие.
Я долго сомневалась, кому доверить изготовление самого важного платья в моей жизни. Весну мне порекомендовала подруга, до него я посетила несколько других, но конечный выбор остался все таки за Весной. Приветливые консультанты, не пытаются что-то навязать что по дороже, очень понимающе походят к подбору и знаете, у нас получилось выбрать то самое платье. И я очень счастлива! Это было лучшее платье в моей жизни. Спасибо салону!
Свадебный салон "Весна"
Владислава! Спасибо за то что доверили изготовление Вашего лучшего платья в жизни)
Единственный салон, где как мне показалось продавцы приветливы и улыбчивы. Ненавижу ощущение, когда у меня стоят за спиной и пытаются что-то навязать, но здесь девочки имеют чувство такта. Работала с Кариной , очень рекомендую, замечательный консультант. После оформления заказа я ждала совсем недолго, платье получилось шикарное. До сих пор иногда достаю и любуюсь.
Свадебный салон "Весна"
Надежда! Спасибо большое за отзыв о работе нашего салона.
К покупке платья я готовилась заранее, составляла список салонов. А сами знаете что салонов сотни, но когда начинаешь смотреть, выбрать то нечего. Это был пятый и о чудо последний салон! Я нашла то что искала)) Не сразу конечно, после второй примерки... но нашла и это улётные ощущения, когда смотришь в зеркало и оно тебе говорит - ты лучшая невеста в мире. Большое и огромное – СПАСИБО! :)
Свадебный салон "Весна"
Валентина! Спасибо за доверие)
Я придирчивая невеста, если честно сказать и для меня важно, чтобы обо всем можно было узнать заранее. Ну вот такая я... свадьба через три месяца, а я уже по салонам езжу, платья примеряю. В итоге остановилась на Весне, здесь есть то что надо и на худеньких и на девочек в положении. В общем позвонила и попросила записать меня на примерку заранее. Когда ехала на примерку, то и думать не могла что уйду с кардинально другим платьем! Платье просто восторг, но есть одно но, лучшие варианты быстро расходятся, чем раньше позвоните тем больше шансов что получите все вовремя. А девочкам и салону большое спасибо – вы лучшие!
Свадебный салон "Весна"
Ирина! Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь с выбором платья мечты.
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Ольге и Анне, а так же всему салону в целом! Помогли не только с выбором платья, но и подбором других аксессуаров. Девочки профессионалы своего дела, сразу поняли мои пожелания и настроения нашей свадьбы. Салон уютный с комфортной атмосферой. Пока я была занята примеркой, другой консультант общался с моей мамой. Отдельное спасибо за вежливость, терпение к замечаниям и индивидуальный подход! Желаю дальнейшего процветания!
Свадебный салон "Весна"
Марина! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам лёгкой подготовки к свадьбе.
Хочу поставить 5 с плюсом Ателье,которое перешивало мне платье!Сегодня я забрала его и безумно довольна результатом.
Ниже я писала пост про некомпетентных продавцов этого магазина,но Ателье,с которым они сотрудничают на высшем уровне!
Так что смело покупайте платье в Весне даже если оно Вам не по размеру)))
Свадебный салон "Весна"
Ольга! Благодарим за высокую оценку ателье с которым мы сотрудничаем.
В этом салоне очень красивые платья...НО расскажу Вам свою историю.
Это был мой первый свадебный салон,глаза разбежались,все такое красивое...Перемерив платье 6-7 я нашла то,которое было прям мое,но спина на мне не застегивалась.Что делать?
Продавец сказала мне не беспокоиться и предложила перешить спину(открыть ее).По ее словам в ателье это сделают без проблем и дней за 5 и дала мне координаты этого ателье.
Как хорошо,что через неделю я отправилась в это ателье(хотя до свадьбы было еще 4 месяца),а не за 5 дней.Там мне сказали,что это будет недешево,но они все сделают.
Прошел месяц!!!МЕСЯЦ!
Меня пригласили на примерку.Платье не село как надо,так как ткань очень прихотливая.
У меня все еще есть надежда,что замуж я выйду в этом платье и сядет оно великолепно.
Но до сих пор не могу понять.зачем продавец с такой уверенностью говорила,что перешить легко и быстро?!?!
Может здесь есть и моя вина,что я послушала человека,который в этом совершенно не разбирается,но с другой стороны я приехала покупать платье в дорогой салон,а там работают некомпетентные люди.
Ольга, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Напишите, пожалуйста, какую модель платья Вы приобрели и когда у Вас была примерка. Будем разбираться в ситуации.
Подробную информацию пришлите, пожалуйста, на почту vesnaweddingspb@gmail.com
Ольга, здравствуйте!
Спасибо, что откликнулись и предоставили полную информацию на почту. Нам важно каждое мнение. Мы разобрались в Вашей ситуации.
С Вами работал консультант стажер, Анна. Ее ошибка была в том что она озвучила очень короткие сроки, не учитывая обьёма работ. Действительно ателье с которым мы сотрудничаем всегда идет навстречу и если свадьба скоро проводят свою работу в жатые сроки вне очереди, но это нужно заранее оговаривать в момент сдачи платья. Приносим свои извинения за то что Вас ввели в заблуждение. Рады, что у нас Вы нашли платье мечты и ателье сделало качественно свою работу. Желаем Вам легкой и приятной подготовки к свадьбе.
1. Пришла я за определенным платьем. Пудрового цвета, т.е. нежно розового. Мне выносят СЕРОЕ. То есть оно даже не серое, оно цвета слякоти на дорогах зимой, серьезно. На мое недоумение девушка сказала "а, так наверное фильтр просто такой". ВЫ СЕРЬЕЗНО!? Фильтры на свадебные платья? Это прикол такой? Это свадебное платье, в котором важен каждый ПОЛУТОН, какие фильтры!? Так не делает никто на рынке. 2. Отвратительный сервис. Девушка с лицом - кирпичем, после того, как я попросила ее принести что-то еще (исходя из моих пожеланий) с открытым недовольством сказала "вобще надо было посмотреть на сайте или в инстаграмм". Это было верхом. Со мной была сестра, она аш поперхнулась. После того, как девушка снизошла и вынесла платье-пирог (моя просьба была "что угодно, кроме пирога") уже хотелось смеяться и мы ушли. 3. У подруги тоже свадьба она решила заехать в этот салон, и что вы думаете она мне рассказала?! "Это ужас, девочка с лицом-кирпичем, прошу платья без сеток на груди, а мне выносят только с сетками и постоянно говорят "посмотреть на сайте". 4. Прежде чем найти "свое" платье я объездила 15 свадебных салонов. Среди них были салоны класса "ниже сренего", как "весна" и салоны, где платья стоят свыше 200 тр. Исходя из своих ощущений могу сказать, что этот салон занимает последнее место в этом списке. 5.Девушки, не тратьте на него время, ходите в другие салоны, где вам будут искренне рады, будут ПОМОГАТЬ, показывать РЕАЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ, угощать кофе и улыбаться.
Юлия, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем салоне. Мы проверили всю информацию.
Вы пишите, что цвет платья на сайте не соответствует с цветом оригинала. Речь идет о модели Родольфо http://www.vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev/svadebnoe-plate-rodolfo
Не можем с Вами согласиться, даже на сайте видно, что платье не имеет ничего общего с пудрово-розовым который Вы в нем разглядели.
То что Вы называете "цвет слякоти на дороге зимой" - в реальности является благородно серо-бежевым цветом.
Про фильтры и обработки на сайте не может быть и речи. Наш салон является единственным кто снимает платья самостоятельно и без применения каких либо фильтров. Все съемки исключительно при дневном свете, чтобы цвет и фактура платьев соответствовали действительности. Единственное, что мы не можем предугадать освещение на улице. Это может частично влиять на результат. Для более точного восприятия, в инстаграм, выкладываем живые видео. Модель Родольфо там также представлена. https://www.instagram.com/p/Bb84CU5jXpO/?taken-by=vesnawedding
Вы пишите "какие фильтры!? Так не делает ни кто на рынке" К сожалению большинство салонов выставляют фото с применением огромного количества фильтров искажающих цвет, силуэт и фактуру платья.

По поводу сервиса, у нас ежедневно происходит огромное количество примерок, их приходится ограничивать по времени, чтобы все желающие могли к нам попасть. Так как в наличии у нас более 300 моделей, а примерка ограничена часом, чтобы максимально продуктивно ее провести консультанты еще при записи на примерку просят выписать список понравившихся моделей.
Вы пишите, что наш салон является "класс ниже среднего". Стоимость платья свыше 200 тысяч не является показателем уровня салона.
По нашему мнению уровень складывается из широкого эксклюзивного ассортимента, высокого качества, приемлемых цен, плюс просторный и стильный салон и грамотное обслуживание. Благодаря этим качествам наш салон является лидером у невест не только Санкт-Петербурга, России, но и невест со всего мира. Более 400 реальных отзывов это подтверждают https://vk.com/topic-13457479_26310426?offset=400
Нам важно каждое мнение и мы всегда готовы работать над собой для того чтобы становиться еще лучше.
К сожалению не можем считать Ваш отзыв объективным, так как критика складывается из личного неприязненного отношения и не является конструктивной.
Юлия Янович
Юлия Янович ответила Свадебный салон "Весна"
Ваша работа заключается в работе с возражениями. А вы спорите с клиентом, обвиняете его в том, что у него проблемы с цветовосприятием (и видимо у всех тех, кому он (клиент) демонстрировал платье), откровенно лукавите про "эксклюзивность" (видела голубое платье с зеленой растительностью минимум еще в двух салонах), и финалите все тем, что отзыв клиента не объективный и не конструктивный?! Как вы это, прошу прощения, обосновывать собираетесь? Сейчас, конкретно вы (тот кто писал ответ на мой отзыв) 15.02.2018 г. лишний раз убедили меня в том, что персонал салона "Весна" имеет огромные проблемы во взаимодействии с клиентами. Кошмар, еще противней стало.
Юлия, здравствуйте!
Извините за долгий ответ, было очень много работы в связи с участием в выставке.
У нас нет специального человека который бы отвечал на отзывы, так как хотим лично участвовать во всех процессах.
В салоне представлено 98% эксклюзивных платьев, 2% это фабрики с которыми мы сотрудничаем и поэтому некоторые модели Вы могли увидить в других салонах.
Рады, что все трудности поиска остались позади. Поздравляем с покупкой платья мечты.
Салон приличный, но очень жаль что для подгонки платья консультант мне дала адрес ателье, в котором мне ИСПОРТИЛИ мое платье . Dress-Art на Садовой 54 . Сделали ужасную форму чашек , а потом так заузили платье , что его было не возможно было разшить . Теперь я просто отрезаю весь корсет и приделываю новый :) .Удивительно что такой приличный салон дает контакт на просто бомжатское , зачуханное ателье где работают равнодушные ,неквалифицированные ,рукожопые специалисты . Всем советую искать салон , который берется сам за подшивку или подшивка включена в стоимость, это очень важно !
Что касается качества платья : после недели нахождения в гардеробе плисерованное кружево на лифе распустилось , и получился странный пузырь . Из пояса торчали нитки . Жаль что я внимательно не осмотрела платье при покупке и жаль что доверилась словам консультатнта свадебного салона о том , что :" любой корсет можно посадить по фигуре , даже не смотрите как он сейчас выглядит ". Это не правда . Ни все можно подогнать , даже на стандартную фигуру как у меня . Больше никому не поверю. Салон " Весна " расстроил .
Мария, здравствуйте!
Мы сотрудничаем с ателье и они несут полную ответственность за качество проведённой работы. Напишите, пожалуйста, подробную информацию на почту vesnaweddingspb@gmail.com
Когда, какую модель Вы приобрели и какие работы проводились в ателье мы разберёмся в этой ситуации.
Нам дорога наша репутация и довольные невесты наш главный приоритет.
е Спасибо вашему салону за то, что я во дворце была самой красивой невестой в вашем платье! Платье сидело идеально и даже не пришлось его подгонять, спасибо большое консультанту за понимание и терпение, девушка сразу поняла чего я хочу и помогла мне собрать полный образ. Именно в вашем салоне я наконец поняла, что выхожу замуж.
ReviewForm Mobile 1299147
Свадебный салон "Весна"
Оля! Спасибо за отзыв о нашем салоне. Ждем Вас и за вечерним платьем)
Нет лучшего чувства, чем то, когда тебе удается найти то самое, заветное платье, о котором ты мечтала! Свое я нашла именно в Весне! Как только я переступила порог этого прекрасного салона, я поняла, что без платья я отсюда не уйду!)
Огромный выбор платьев, думаю, что каждая невеста для себя найдет здесь что-нибудь по своему вкусу.
Мама тоже осталась в восторге и сказала, что придет к вам в салон за платьем на юбилей!)
Спасибо вам огромное за уют и атмосферу праздника!
1292163 1292164
Свадебный салон "Весна"
Анастасия! Спасибо большое за такой тёплый отзыв о нашем салоне.
Девочки, всем привет . я в восторге от этого свадебного салона !всем его советую ! Свадьба -это всегда очень долгожданное событие и все девочки ждут его с трепетом и готовятся к нему усердно . Я долго искала подходящее платье и именно в этом свадебном салоне нашла шикарное платье за приемлемую цену и обслуживание клиентов здесь на высшем уровне . всем советую это салон !!!
Свадебный салон "Весна"
Галина! Благодарим за отзыв о салоне "Весна"
Огромное СПАСИБО салону "Весна" за платье мечты!
Обошла несколько салонов в г.Санкт-Петербурге, но безрезультатно.
Посмотрев ваш сайт, поняла что надо идти к вам.
Все платья очень красивые, выбрать было очень сложно.
Но благодаря консультанту все-таки нашла то единственное!
Мне было приятно, что меня слышат и понимают мои желания.
Особое удовольствие получила на примерки от атмосферы.
В салоне очень чисто, уютно и красиво - ощущение будто оказался в красивом фильме.
Еще раз огромное спасибо за терпение, всех подружек буду отправлять к вам.
1290538 1290539
Свадебный салон "Весна"
Аня! Благодарим за приятные слова. Поздравляем Вас с замужеством. Ждем Вас снова в нашем салоне за вечерними нарядами.

Спасибо салону Весна! Я так волновалась, заказав платье без примерки в другой город! Пришло очень быстро, село просто идеально! Процветанию Вашему салону, и огромная благодарность за помощь, которую вы оказали на таком большом расстоянии!
Свадебный салон "Весна"
Наталья! Спасибо большое за доверие. Стараемся радовать невест из всех уголков России и мира. Уверены, что такого платья нет ни у кого в Вашем городе, кроме Вас)
Отличный салон, очень повезло, что я выбрала именно этот салон, шикарные свадебные платья, огромный выбор, хорошие цены.
Свадебный салон "Весна"
Екатерина! Спасибо за отзыв о нашем салоне. Поздравляем с покупкой платья мечты.
Не могу промолчать и не сказать спасибо за чудесное платье! В салоне Весна я нашла то, что оказалось мне по душе, именно то, что просила моя фантазия! Расстояние не оказалось помехой, мое платье прислали быстро и очень аккуратно упакованное. То, как пройдет свадьба во многом зависит от настроения и душевного состояния невесты, поэтому могу смело сказать: Весна, вы сделали мой день самым светлым и прекрасным, спасибо!
Свадебный салон "Весна"
Лия! Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь с выбором платья на расстоянии.
Хочу оставить первый отзыв о покупке) после свадьбы будет с фото) целый год мечтала приобрести платье в этом салоне))) не смущала даже то, что придётся покупать в слепую, так как нахожусь в Сибири))) первое что зацепило это идеально оформленный сайт, я просто влюбилась, даже не хотелось смотреть ассортимент других салонов, хоть в течении года куча,ближайших ко мне, салонов навязывали свой ассортимент! Это второе что мне безумно понравилось, отвечала Екатерина только на мои вопросы, никаких лишних не задавалось это прям идеально для меня!!! Наконец-то я дождалась время, когда можно наконец выбрать и заказать и оплатить платье) правда, собиралась купить что то по-проще) но на мои параметры подошло шикарное))) каждое утро встаю и влюбляюсь в это платье) отдельное спасибо за быструю доставку, я была даже в шоке) теперь жду дня Х
Свадебный салон "Весна"
Алла! Получили Ваши фотографии. Платье действительно Вам очень идет. Поздравляем Вас с замужеством.
Узнала про этот салон совсем случайно, но приехав в самый первый раз на примерку сразу выбрала то, что нужно. Приятные девушки, милый салончик. Как приятный бонус мне досталась бесплатная подгонка по длине.
Свадебный салон "Весна"
Ирина! Спасибо за то что выбрали наш салон.
Платье получили, аж с доставкой в город Дубна! Может, Дубна не очень далеко от Петербурга, но доставка - приятный бонус от магазина, он добавил прелести в мое путешествие в любимый город)) уезжала налегке, с сильнейшим предвкушением, что увижу платье своей мечты снова и оно, волшебное, мое! Спасибо!!! Оно, конечно, великолепно, нигде такого не встречала, и влюбляюсь в него все больше с каждым днем) Екатерина, спасибо всей вашей команде за то, что создали салон для людей всей нашей страны, с добрым отношением, с уютным интерьером и с удобным сайтом!
P.S. и конечно же, с ценами, которые вообще не меняют праздничное настроение!)))
Анна, здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв. Рады, что помогли Вам в такой ответственный момент подобрать платье мечты и доставить его по нужному адресу))
Добрый день!
Никогда не пишу отзывы, но тут меня просто распирает от возмущения.
Начну с того, платье в этом салоне я давно приглядела дела и пару месяцев точно сидела на сайте только этого салона, в другие даже не ходила и не собиралась.
Но когда мы пришли на примерку...
1) модель отличается от того что на сайте! На платье там один пояс, по факту там вообще непонятно что нам положили, вместо лаконичного банта (как на фото на официальном сайте!) китайский золотой пояс в виде листьев! Это как вообще?! Консультант сначала сказала, что на фото "ну Просто так пояс появязали, его нет в комплекте!" Мне нужен был ЭТО бант, он меня и привлёк, зачем мне золотой пояс, который даже нигде не указан?!
2) платье длинное, это понятно. Но в салоне они этого НЕ ДЕЛАЮТ! Дают контакты ателье, где ты ещё за 1000 рублей (минимум) корректируешь длину!!!
3) хорошо, мы уже просто в шоке... И тем не менее, я это платье хотела! Решили брать. Так, чтоб его в специальный "фирменный" чехол положили - 300 рублей!
Я в гневе. И уже подумываю сдать обратно платье, ибо по факту получается, что это совсем не то, которое я выбрала на сайте! Да и с таким обслуживанием.
В общем, я по полной программе разочарована в этом салоне, конечно, платья там шикарные...Хотя... Если на сайте одно, а по факту окажется, что совсем другое платье.
Alisa, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Напишите, пожалуйста, когда у Вас была примерка и какую модель Вы купили.
Наш салон работает с 2012 года и никогда мы не продавали платья отличающиеся от того что представлено на сайте, так как все фотосессии проводим самостоятельно, чтобы невесты видели качество платьев, так как в большинстве салонов платья на картинке одни, а в жизни совсем другие. Можете почитать отзывы невест в группе в контакте с 2012 года более 370 отзывов.
Большинство моделей отшивается на рост 170 и каблук, поэтому практически всегда требуется подгонка по росту. Как известно большинство салонов включают подгонку и чехлы в стоимость платья, мы этого не делаем, чтобы у невест был выбор. Данную услугу отдали на аутсорсинг, подгонка по росту любой сложности стоит 1000 рублей и при покупке платья выдается бланк с специальными ценами для невест купивших платье у нас. Если зайдете в любое ателье Вам подгонку по росту минимум посчитают от 2000 до 3000 рублей.
Очень жаль,что у Вас сложилось такое негативное мнение о нашем салоне. Надеемся мы Вам прояснили ситуацию про подгонку и про чехлы.
Ждем от Вас дополнительную информацию о платье чтобы прояснить ситуацию про пояс.
Судя по Вашему описанию Вы приобрели платье Тиссура, так как к нему идёт золотой пояс. На фотосессии наш стилист предложил повязать пояс из обычной шнуровки. Если Вам понравился этот пояс Вы можете подъехать в салон и Вам бесплатно дадут шнуровку. Ее нужно повязать бантом надев концы через верх во внутрь.
Про этот салон узнала случайно, в маршрутке девушки обсуждали свадебные платья и очень лестно отзывались о платьях в салоне "Весна". Зашла к ним на сайт и осталась надолго! Такой нежный и удобный сайт(многим салонам надо брать пример!) . Выбрала несколько моделей, сотрудницы по телефону записали меня на удобное время. Месторасположение салона очень удобное- прямо у метро Горьковская. В салоне очень мило, каждой невесте выделяется большая комната для примерки. Консультант приносила не только платья из нашего списка, но и предлагала другие модели того же фасона. Перемерила много платьев, но, к сожалению, мне ничего не подошло, а времени на пошив( такую услугу тоже оказывают в салоне) не было. При выборе платья, дорогие невесты, обязательно загляните в Весну (да и просто к ним на сайт зайдите,- влюбитесь сразу)), но за платьем стоит обращаться задолго о свадьбы ,чтоб была возможность подогнать по размеру или пошить новое,идеально сидящее платье.
Свадебный салон "Весна"
Алёна! Спасибо за отзыв о салоне Весна. Желаем Вам лёгкой и приятной подготовки к свадьбе.
К сожалению, ничего не подошло мне в этом салоне, но хотела бы поделиться общими впечатлениями: магазин очень красивый и уютный, очень приятно было там находиться, тапочки на входе, отдельная комнатка для каждой невесты. Большинство платьев стильные, удобные, мне показалось, что качественные. Такое ощущение, что выбирает платья в этом магазине человек со вкусом. Ничего не смогла себе подобрать, так как стиль оказался немного не моим. Девушка-консультант тоже была приятной, полезной и ненавязчивой. В общем, советую рассмотреть этот салон при выборе свадебного платья!
Свадебный салон "Весна"
Ольга! Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв :) Нам очень приятно! Желаем сказочной свадьбы!
Этот салон был первым, в котором я мерила платья. Удивило равнодушие консультанта и - что грустно - нас не встречали, не провожали. Порекомендовать ничего консультант не смог, вынесла только платья из списка, которые к слову - ужасно сидели все до одного. Никаких рекомендаций точно.
Свадебный салон "Весна"
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне. В связи с открытием второго салона у нас работал консультант стажёр. Так как мы удиляем высокое требование к качеству обслуживания, было принято решение по замене консультанта который с Вами работал.
Начну с того, что с салоном я познакомилась около 4-х лет назад, когда помогала выбирать платье лучшей подруге, второй и третий раз так же последние годы приходила с подружками! При последнем визите мне наказали самой прийдти, так и получилось! Когда мой муж сделал мне предложение я уже знала где висит мое счастливое платье! Выбор в салоне отличный, качество очень хорошее, пошив замечательный! Спасибо большое! Я чувствовала себя королевой!
1033194 1033195 1033196 1033197
Свадебный салон "Весна"
Дорогая Ниночка, как же нам приятно получать такие отзывы! Благодарим Вас! Спасибо, что выбрали свадебный салон Весна! Желаем Вам огромного счастья! Передавайте привет подружкам.
Екатерина, хочу поблагодарить Вас и салон "Весна" за платье мечты. Все были от него в восторге , особенно жених )) свадьба в стиле рустик удалась, спасибо за Ваш вклад. Прилагаю фото (проф.фото пока нет, есть с телефона).
P.s. Платье заказывала с доставкой в Москву, так как возможности приехать в Санкт-Петербург не было. Село просто идеально.
Свадебный салон "Весна"
Светлана! Рады, что помогли Вам и Ваши ожидания оправдались :) Спасибо, что выбрали свадебный салон Весна!
Девочки,спасибо вам огромное за моё чудесное платье! Мы обходили кучу салонов в поиске "того самого", Весна был почему то последним в нашем списке. Но когда я начала мерить платья, была просто в шоке от того,что каждое садилось идеально! До этого с моим невысоким ростом 1.55 ,все платья садились ужасно,то были большими то маленькими и несуразными,а здесь просто каждое идеальное! Очень сложно было определится,но все таки выбрала как и мечтала, Розовое. Оно невероятно легкое и красивое под слоем фатина был ещё слой расшитый паетками. Спасибо,теперь всех своих подружек отправляю к вам,что бы не теряли зря время:)
975686 975687 975688
Свадебный салон "Весна"
Анастасия, Вы прекрасны! Благодарим за выбор свадебного салона Весна и за теплые слова! Будьте счастливы!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Вашему замечательному салону за мое невероятное, волшебное, незабываемое платье (модель Антуанетта)!!! Действительно платье мечты!!! Увидела его и влюбилась. Цвет непередаваемый, такой нежный. Очень приятный салон и девушки-консультанты! Спасибо! Вы делаете нас счастливыми, красивыми, единственными и неповторимыми в такой важный день!)
920660 920661 920662 920663 920664 +1
Свадебный салон "Весна"
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о свадебном салоне Весна! :)
Я хочу поблагодарить Екатерину и салон Весна за моё прекрасное платье и профессионализм! Платье надо было переслать в другую страну и Екатерина все это сделала буквально за неделю , это ещё и накануне Нового года было. Вообщем пришло все в срок, село идеально! Мне ещё в подарок и кринолин с фатой положили! Вообщем я осталась очень довольна и очень благодарна! Фото платья прилагаю:)
https://new.vk.com/topic-13457479_26310426?offset=280&z=photo-13457479_408616430%2Fpost-13457479_703 https://new.vk.com/topic-13457479_26310426?offset=280&z=photo-13457479_408616432%2Fpost-13457479_703
Свадебный салон "Весна"
Valeria, благодарим за доверие и выбор свадебного салона Весна! Как сейчас помню отправку свадебного платья в Барселону 31 декабря, в 8 утра)
В июле купила у вас в салоне свадебное платье Рокси. Влюбилась в него тогда с первого раза и, как только вышла из салона (мы собирались ехать на другие примерки), поняла, что надо срочно звонить и бронировать :) Да, для поиска платья приехала в Петербург из Москвы на пару дней.
Хотела бы сказать спасибо вашему салону! Платье-мечта! Оно покорило всех на празднике! :)
Прикрепляю несколько фото!
Еще раз спасибо!
870394 870395 870396 870397 870398 +2
Свадебный салон "Весна"
Ирина, очень рады, что помогли Вам и Вы не зря посетили наш город:) Спасибо, что выбрали свадебный салон Весна!
Спасибо огромное за такое шикарное платье! Качество просто отличное, село идеально)
Сам салон очень уютный, нежный, теплый)
Помогли подобрать платье, консультанты вежливые, понимающие, знают толк в своем деле! Спасибо)
Я была на высоте в этот важный для меня день! Все гости были в-восторге от платья)
ReviewForm Mobile 866591 ReviewForm Mobile 866592
Свадебный салон "Весна"
Екатерина! Спасибо большое за отзыв!! Для нас это лучшая награда, знать что в день свадьбы Вы чувствует себя самой самой!!! Будьте счастливы!!!
Салон порекомендовала подруга,в котором сама покупала платье,я ничуть не пожалела,что прислушалась. Екатерина просто умничка в своем деле,она не просто продает платья,она создает полный образ в день примерки. Сам салон мега-уютный,создающий атмосферу предвкушения самого важного момента. Всем рекомендую и уже не от одного человека слышала,что девочки ездят именно туда за своим платьем мечты)
Свадебный салон "Весна"
Виктор и Анна, спасибо Вам за отзыв! Рады, что помогли подобрать платье Вашей дочери.
Свадебный салон сам по себе неплох- интерьеры продуманы, ощущение праздника. Все такое мимими в цветочках...
Только все ощущение пропадает,когда видишь их сотрудников- с грязной головой, без прически, в неформальной одежде.
При входе заставляют снимать обувь. Предлагают тапки,которые до тебя неизвестно кто носил. Спросили их про бахилы и получили ответ- "Бахилы есть,но если вы их наденете и они порвутся, вы нам полы испортите."
Платья надевают на невесту снизу, потом платья по полу таскаются. На полу хоть и ковры, но за их чистоту ничего не могу сказать.
Ассортимент платьев неплохой, только консультант совсем не разбирается в типах фигуры и не может ничего толком посоветовать, тащит все подряд.
Из плюсов- можно фотографировать невесту и делиться фото в режиме онлайн с подругами и мамой.
Владелица салона не выносит критики, поэтому пишу отзыв исключительно для тех,кто не хочет портить себе предсвадебное настроение. Есть другие салоны с более качественным обслуживанием и приемлемыми ценами.
Хочется сказать огромное спасибо,за вашу студию !Искала платье,и для свадьбы в городе и для церемонии на Карибских островах,нужно было,что-то воздушное,красивое,чтобы подошло и туда и туда!Первое,что пришло в голову,как только я переступила порог,что уйду от вас со своим платьем!Так и было)) Спасибо вам большое)Вы по-настоящему делайте,невест счастливыми
Свадебный салон "Весна"
Дорогая Ксения! Благодарим за такой теплый отзыв и за то, что доверили выбор платья мечты свадебному салону Весна!!! Мы очень рады что Вам все понравилось!! Желаем незабываемого торжества и много много счастья!!
Свадебный салон "Весна"
Огромное спасибо Весне и Анне, которые это утро слелали еще более солнечным и праздничным. Платье мечты нашлось с первой примерки. В нем все прекрасно- крой, фасон и цена)))) Милейшая атмосфера салона с первых шагов настраивает на трепетные нотки, которые остаются потом на весь день! Спасибо Вашему коллективу и моему Чудо платью за этот день))))
824214 824215
Свадебный салон "Весна"
Дорогая Тати, благодарим за отзыв и теплые слова! Нам всем и особенно Анне очень приятно! Желаем Вам стильной и незабываемой свадьбы!
Вчера забрала это сказочно красивое, воздушное платье, вообщем влюбилась в него с первого взгляда! Хочу поделиться своими впечатлениями о самом салоне и о Екатерине!!! Сразу хочу выразить огромную благодарность этой милой девушке, которая ко всему отнеслась с понимаем, дала нужные советы! Я вообщем от Екатерины осталась в восторге!!!Спасибо за такое на высшем уровне обслуживание! Что касается салона, когда я переступила порог, то подумала что попала в нежную сказку, настолько все уютно и тепло, сразу видно что вложена душа и чувства! Екатерина я желаю процветания вашему салону, оставайтесь всегда такой нежной и чувствительной, в таком жестоком мире осталось мало таких хороших людей, желаю вам побольше хороших клиенток и обязательно буду знакомым советовать только ВАС!!!!
Свадебный салон "Весна"
Дорогая Гаянэ! Спасибо что нашли минутку поделиться своими впечатлениями)) Мы очень рады что Вам все понравилось! Желаем много много счастья и любви!
Сегодня принесла домой платье своей мечты. Так как до свадьбы еще много времени, планировала обходить как минимум половину салонов в городе, но пришла к вам, надела его и поняла, это ОНО! И ничего лучше я уже не найду. Так что большое спасибо милой и нежной Насте, которая с большим интересом отнеслась ко всем моим вопросам и, несмотря на ажиотаж в салоне, уделила мне столько внимания, сколько мне было нужно.
Свадебный салон "Весна"
Дорогая Ксения! Благодарим за отзыв! Очень рады что Вам все понравилось! Спасибо, что доверили первую примерку свадебному салону Весна!
Лето 2015 года останется в моём сердце на всю жизнь! У каждой маленькой девочки есть мечта выйти замуж за принца в сказочном платье! Вы подарили мне мою мечту! Спасибо Вам Весна! В Вашем салоне очень тепло и уютно. Ваши девочки консультанты самые прекрасные создания, я пришла к Вам под закрытие, но меня встретили, так будто Вы только что открылись: весёлые, позитивные и приятные!!! Спасибо Вам за Ваш подход и отношение к нам немного вредным невестам)
Свадебный салон "Весна"
Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно! Благодарим, что выбрали свадебный салон Весна! Будьте счастливы!
Спешу поблагодарить Вас!!! А именно Анну и салон Весна (в котором она работает)!
Эта волшебница, предложила мне примерить платье, о фасоне которого я даже и не думала (выбирала силуэтное)... и... Я стала обладательницей именно этого произведения искусства - Пышное платье нежной принцессы!!!
Анечка, вы молодец! Нарадоваться не могу. Платье действительно моё!!! Спасибо Вам огромное и за маленький бонус .
Свадебный салон "Весна"
Дорогая Ольга, спасибо за теплый отзыв!! Нашим феям очень приятно получать отзывы от своих потрясающих невест!!)
Спасибо огромное салону "Весна" за чудесно проведенное время, результатом которого стала покупка платья-мечты! Это единственный салон, в котором я была. В салоне настолько интересный ассортимент и уютная атмосфера, что идти куда-то еще не хотелось. Я еще на сайте приметила платье Мадлен, в итоге оно и оказалось "тем самым" на примерке. А консультант Екатерина дала очень много полезных советов по свадебному образу!
Свадебный салон "Весна"
Дорогая Алина, спасибо за такой теплый отзыв!! Мы очень рады что наши невесты чувствуют наш уют)! Желаем Вам огромного счастья и любви!
Спасибо салону "Весна" за это шикарное платье! За отзывчивость и терпение консультанта! Это первый и последний салон в который я пришла в поисках платья и сразу купила! Ни о чём не пожалела) платье Валенсия Роуз просто было создано для меня, а скидка в день примерки сыграла свою решающую роль! Сто раз спасибо)
Свадебный салон "Весна"
Дорогая, Ася! Мы очень рады, что помогли подобрать идеальное платье :) Спасибо Вам за отзыв и за выбор свадебного салона Весна!
В первый раз в Ваш салон пришла зимой за платьем для подруги, отметив с первой минуты уютную обстановку и профессиональную помощь Екатерины, выбор платья произошел в тот же день.
Пришла весна ☀ и выбирая платье уже себе, решила посмотреть другие салоны города... побывав в салонах 7-9 и перемерив очень много платьев, я поехала в Весну. А там все также уютно и спокойно ❤️ чего не скажешь про основную массу салонов). Анна помогла мне с выбором платья, спасибо ей большое. На момент, когда я приехала, новой коллекции еще не было на сайте, какого же было мое удивление, когда кроме выбранных мною двух платьев, Анна принесла мне еще 7 шикарных платьев и выбор был сделан ✓
Хочу также поблагодарить девушек из ателье, с которым сотрудничает салон, все было выполнено качественно и в срок. Спасибо Весна ♥ ☀ ♥
Свадебный салон "Весна"
Дорогая, Анна! Мы очень рады, что помогли подобрать идеальное платье :) Спасибо Вам за отзыв и за доверие свадебному салону Весна!
Фото с примерок в свадебном салоне "Весна"на Горьковской.
Свадебный салон "Весна"
Платья действительно очень красивые!)
Свадебный салон "Весна"
Сейчас в наличии еще больше моделей по доступным ценам.
Это совершенно чудное место само по себе! Какая-то особая атмосфера, огромные примерочные-комнаты, аккуратный декор, все в меру и с тонким вкусом.
Платья тоже отличаются от других салонов, оригинальные и без вычурности. Консультант - не продавец, а совершенно живой приятный человек.
Я просто очарована :)
Свадебный салон "Весна"
Благодарим Вас за тёплый отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось! Спасибо, что выбрали свадебный салон Весна! Ждем фото со свадьбы :) Будьте счастливы!
Свадебный салон "Весна" на карте