8 (812) 926-80-838 (812) 926-80... — показать

Свадебный банкетный зал Le Glamour на Вознесенском проспекте

8 (812) 926-80-838 (812) 926-80... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-80-83 ещё

Про «Свадебный банкетный зал Le Glamour на Вознесенском проспекте»

Свадебный ресторан Le Glamoure (Гламур) в центре города пользуется популярностью у новобрачных: именно это место часто выбирают для празднования такого события. Каждый из трёх пышно оформленных залов прекрасно подчеркнёт торжественность мероприятия: бархат, атлас, лепнина, вычурные хрустальные люстры, камин, картины и зеркала в позолоченных рамах - настоящий дворец для невесты-принцессы. Во всех залах есть отдельные вход, гардероб и туалет. Для курящих предусмотрена курительная комната. В меню - более 160 всевозможных блюд, среди которых найдётся и молочный поросёнок, и осетрина под креветочным соусом, и даже фаршированный судак, которого Вам подадут в корабле под алыми парусами.

Отзывы про Свадебный банкетный зал Le Glamour на Вознесенском проспекте (30)

4.7
Отличное место, где можно провести свадьбу. Были приглашены в ресторан Гламур на свадьбу наших друзей Дианы и Карена. Было заказано под торжество два зала. Сказать, что было всё сказочно красиво и профессионально организовано, ничего не сказать. В дополнении к красивейшим залам от дворцового интерьера до Лофта, изумительная кухня, подача блюд и качественное обслуживание. Все было очень вкусно и красиво оформлено. Очень хороший ассортимент вкусной деликатесной рыбы. Персонал просто летал, вынося огромные рыбные блюда с фейерверками. Все молодые красивые ребята в строгой форме. Наша красавица Диана три раза меняла свои шикарнейшие платья и, как красиво рядом с ней смотрелся наш Карен. Наша красивейшая пара так ярко смотрелась на фоне этого величественного ресторана с высоченными потолками, огромными люстрами и белоснежными цветочными воротами.
Огромное спасибо коллективу ресторана Le Гламур за предоставленное удовольствие!!!
Свадьба в Гламуре, это незабываемое чудо!!!
Отмечали свадьбу у Гайка и Карине в огромном Лофте ресторана Гламур. Свадьба прошла отлично. Все было очень организованно,красиво. Чувствовалось, что свадьба очень богатая. Наша Прекрасная Каринэ была неотразимой красавицей. Спасибо огромное за незабываемый праздник!
Ну ОЧЕНЬ всем понравилось.
Огромное спасибо ресторану Le Гламур за прекрасную организацию нашего торжества 27 августа. Так же хочется отметить работу менеджера Леночки. Обслуживание официантами было четкое, внимательное.
Праздник прошел великолепно. Зал подготовили неописуемо красивым, кухня отличная, персонал на высшем уровне.
Рекомендуем.
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру ресторана Le Glamour Елене за организацию нашего свадебного торжества 24 июля. Начиная от выбора зала, всех украшений, декораций, ведущих и даже заканчивая моим платьем и свадебным букетом. Всё было рекомендовано этой замечательной девушкой. Обслуживание было на высшем уровне, кухня отличная, всё натуральное, много блюд от шефа. Так же ресторан внимательно отнёсся к нам, молодожёнам подарили торт, каравай, горку и рыбу фаршированную, которую очень красиво вынесли в корабле.
Гости в восторге, мы счастливы. Это было незабываемо!!!
Это останется в памяти на всю нашу жизнь. Рекомендую всем.
Замечательное место для проведения свадьбы. Стильные залы с хорошим оформлением. Приветливый персонал, кухня понравилась, выбор блюд большой. Гуляли до 3 ночи без проблем, всем вызвали такси.
Огромное спасибо. Погуляли с огромным удовольствием. Фотографии получились классные!
Свадебный банкетный зал Le Glamour на Вознесенском проспекте на карте