8 (931) 353-13-088 (931) 353-13... — показать

Свадебный салон Robe Blanche

8 (931) 353-13-088 (931) 353-13... — показать
+7 931 353-...+7 931 353-13-08 ещё

Про «Свадебный салон Robe Blanche»

Наш салон свадебных платьев предлагает невестам красивые наряды и аксессуары к ним на любой вкус и цвет.Мы поможем Вам реализовать заветную мечту и создать оригинальный, красивый и неповторимый образ.

Наш свадебный салон приглашает Вас ознакомиться с нашим каталогом. У нас Вы найдете платье своей мечты.

Доставка 3
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Класс 2
Бутик
Обычный

Отзывы про Свадебный салон Robe Blanche (22)

4.6
Спасибо еще раз девочкам за помощь с выбором моего прекрасного платья, все очень понравилось. Подобрали фату и украшения, образ просто супер. Очень удобно, что подшили платье в салоне и мужу костюм. Всем советую!!!!
Я в восторге от платья, которое мне подобрали девочки, все просто шикарно. Прекрасный выбор и обслуживание приятное. Подобрали сразу фату и туфельки, очень удобно, что все можно приобрести на месте. Всем советую❤❤❤
Девочки, вы такие умницы!Благодаря вашему труду, я просто блистала в день своей свадьбы!Все на высоте!Подход, отношение, платья просто великолепные. Цена невероятно низкая, мне когда озвучили на примерке ,я сначала не поверила)))) Мое платье подогнали прям в салоне, отпарили, подобрали фату, украшения, шубку) Также в салоне можно купить все атрибуты для свадьбы - бокалы, книги пожеланий, подвязки и тд. Еще раз огромное спасибо вам за все!
Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников данного салона. Ещё до моей примерки, меня проконсультировали ,максимально ответили на все мои вопросы. Чувствуется заинтересованность ,очень приятное общение. Оперативно и развёрнуто отвечали в соц сетях,хотя в некоторых салонах я ждала ответа по несколько дней. В салоне меня также встретили с радушием,видно,что девочки очень любят свою работу и выполняют ее на совесть. Консультант,выслушав все мои пожелания,провела меня по салону и предложила достаточно большое количество платьев под мои требования. Меня не подгоняли,дали возможность полюбоваться на себя в платье столько,сколько мне требовалось. Платья все шикарные,идеально чистые,видно,что используются качественные ткани. И также ,хочется отметить,что практически все сели идеально,по фигуре,в некоторых салонах до этого,платья висели мешком и мне обещали,что все можно подогнать,тут же в этом не было необходимости,так как все было сразу супер))Я выбрала своё идеальное платье,которое стоило всего 27000, тк я попала под акцию 40%. Такое же платье видела в другом салоне в 2! Раза дороже. Прямо в салоне мне его подогнали по длине и отпарили) спасибо вам большое,я осталась очень довольна !
Прекрасный салон!Огромный выбор, прекрасное качество,доброжелательный,ответственный и отзывчивый персонал и более чем приемлемые цены)Большое вам спасибо за все!
Свадебный салон Robe Blanche на карте