8 (931) 353-13-08 8 (931) 353-13... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Robe Blanche

8 (931) 353-13-08 8 (931) 353-13... — показать
+7 931 353-... +7 931 353-13-08 ещё

Отзывы про Свадебный салон Robe Blanche (22)

4.6
Спасибо еще раз девочкам за помощь с выбором моего прекрасного платья, все очень понравилось. Подобрали фату и украшения, образ просто супер. Очень удобно, что подшили платье в салоне и мужу костюм. Всем советую!!!!
Я в восторге от платья, которое мне подобрали девочки, все просто шикарно. Прекрасный выбор и обслуживание приятное. Подобрали сразу фату и туфельки, очень удобно, что все можно приобрести на месте. Всем советую❤❤❤
Девочки, вы такие умницы!Благодаря вашему труду, я просто блистала в день своей свадьбы!Все на высоте!Подход, отношение, платья просто великолепные. Цена невероятно низкая, мне когда озвучили на примерке ,я сначала не поверила)))) Мое платье подогнали прям в салоне, отпарили, подобрали фату, украшения, шубку) Также в салоне можно купить все атрибуты для свадьбы - бокалы, книги пожеланий, подвязки и тд. Еще раз огромное спасибо вам за все!
Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников данного салона. Ещё до моей примерки, меня проконсультировали ,максимально ответили на все мои вопросы. Чувствуется заинтересованность ,очень приятное общение. Оперативно и развёрнуто отвечали в соц сетях,хотя в некоторых салонах я ждала ответа по несколько дней. В салоне меня также встретили с радушием,видно,что девочки очень любят свою работу и выполняют ее на совесть. Консультант,выслушав все мои пожелания,провела меня по салону и предложила достаточно большое количество платьев под мои требования. Меня не подгоняли,дали возможность полюбоваться на себя в платье столько,сколько мне требовалось. Платья все шикарные,идеально чистые,видно,что используются качественные ткани. И также ,хочется отметить,что практически все сели идеально,по фигуре,в некоторых салонах до этого,платья висели мешком и мне обещали,что все можно подогнать,тут же в этом не было необходимости,так как все было сразу супер))Я выбрала своё идеальное платье,которое стоило всего 27000, тк я попала под акцию 40%. Такое же платье видела в другом салоне в 2! Раза дороже. Прямо в салоне мне его подогнали по длине и отпарили) спасибо вам большое,я осталась очень довольна !
Прекрасный салон!Огромный выбор, прекрасное качество,доброжелательный,ответственный и отзывчивый персонал и более чем приемлемые цены)Большое вам спасибо за все!
Когда наткнулась на сайт данного салона, не поверила своим глазам, что такие платья могут так недорого стоить. Решила записаться, чтобы убедиться в качестве лично, так как в многих салонах по фото - одно, а приезжаешь и по факту платье не такое. Я лично столкнулась с этим на примерках в других салонах. В данном салоне все платья точно соответствуют фото, отличное качество, видно, что используются дорогие ткани и кружево. Мне дали примерить более 10 платьев и среди них было мое то самое)))Девочки консультанты- умнички, профессионалы своего дела, прислушались ко всем моим пожеланиям и выполнили все на 200 процентов)Я хотела внести корректировки в платье, заменить количество юбок и добавить больше кружева, мы составили договор на пошив и уже через месяц мое идеальное платье было готово) Большое спасибо за профессиональный подход, за прекрасное предложение в нашем городе (соотношение цена/качество), за то что прислушались ко всем моим просьбам и отдельное спасибо за терпение))))Процветания вам и успехов!
Наконец-то дошли руки написать отзыв о своем свадебном платье!Оно просто великолепно!!!Я получила миллион комплиментов в день своей свадьбы. Все были просто в восторге. Большое вам спасибо, что помогли мне стать настоящей королевой в самый важный день моей жизни. В салоне выбор просто огромный, мне предложили на выбор более 20 платьев, подходящих под тот фасон, который мне был нужен. Все платья отличного качества с отличной посадкой на фигуру. Те варианты, которые были большего размера, мне закрепили, чтобы я могла оценить платье и предложили вариант подгона по фигуре. Кстати, швея работает прямо в салоне, что достаточно удобно, в некоторых салонах мне предлагали вариант подгонки в каком то отдельном ателье. А тут все на месте. Очень приятные обаятельные, девушки, все подробно рассказали, выслушали все мои пожелания и выполнили все мои просьбы на отлично!Большое вам спасибо за ваш профессионализм!
Огромнейшее спасибо свадебному салону Роб Бланш за платье моей мечты! Безумно красивые свадебные платья, как классические, так и современные варианты. Выбор просто огромный, глаза разбегаются. Приятные девушки, профессиональный подход. Очень удобно , что предоставлен весь спектр услуг - подгон, хранение, отпаривание, обувь, украшения. Обошла уйму салонов и лишь здесь смогли удовлетворить все мои потребности!Безумно благодарна каждому сотруднику данного салона, отнеслись с пониманием, профессионализмом и трепетом ко всем моим просьбам. Успехов вам и процветания!
Всем привет.
Во-первых, салон отголоски 2000х. Месторасположение в непонятных дворах и закоулках.
Во-вторых, администратор «лицо салона» — вся неопрятная и с жвачкой во рту. Даже не встала поприветствовать — как делают это в других нормальных современных салонах. Платья толком не могла зашнуровать, лишь бы побыстрее, держала сзади все своими руками, будто спина не так важна, толком даже не было понятно как платье должно сидеть. Создавалось впечатление, что нет заинтересованности.
В-третьих, все платья, которые были выбраны заранее и была показана картинка — «его уже продали». Также, платья непонятно на кого сшиты, во многих платьях куча недоделок, дырок, платья бесформенные, ни одно платье на меня не село так, как в других салонах. Заслуга и администратора тоже. Мой размер 42.
Ценники написаны рукой! — отсюда продают якобы со скидкой в 40%, если в первый день покупать, но если что и на второй день тоже сделают скидку «только купите».
Мне были неприятны вся процессия примерки и обстановка.

ЕЩЁ ТАКОЙ МОМЕНТ!
ТЕМ КТО КУПИЛ ТУТ СВОЁ ПЛАТЬЕ И ОСТАВИЛ НА СОХРАНЕНИЕ в этом магазине.
Ваше платье спокойно дадут померить другим, как предложили это мне.
Не тратьте время и свои нервы.
Огромное спасибо свадебному салону Robe Blanche!!! Купила волшебное платье от именитого дизайнера с невероятной скидкой. Огромный выбор шикарных платьев, отличная атмосфера в салоне и прекрасное обслуживание девочек продавцов. Всего вам самого наилучшего!
Хочется сказать большое спасибо!Девочки, вы невероятные умнички!Подобрали шикарное платье дочке на выпускной!Самые шикарные платья по более чем приемлемым ценам!Успехов Вам и процветания!
Огромное спасибо свадебному салону Robe Blanche! Обошла несколько салонов в поисках своего платья, наконец-то дошла до этого салона, где и нашла платье мечты. Очень приятный сервис, красивые платья и очень низкая цена за платья такого отличного качества. Очень удобно, что в салоне работает швея, можно купить туфли, украшения и заказать отпаривание. Все сделала сразу в одном месте.)))) Успехов Вам и процветания!
Купила шикарное свадебное платье отличного качества по очень приемлемой цене, спасибо Вам большое)
очень красивые платья, удобное месторасположение, приятные цены. Остались довольны)
Очень красивые платья, хороший сервис и приятные цены. Очень удобно, что предложили весь спектр услуг в салоне - подгонка, отпаривание, украшения, бокалы и все свадебные атрибуты. Сделали дополнительную хорошую скидку, так как купили еще вечернее платье для мамы, что приятно порадовало)Большое спасибо!
Спасибо за теплые слова!
Пожалуй самый большой выбор свадебных платьев в городе. Очень порадовали цены в соотношении с качеством. Рассчитывала уложиться до 40000, в итоге уложилась до 30000 вместе с платьем, фатой, кринолином, серьгами и подгонкой. Осталась очень довольна обслуживанием и салоном в целом. Успехов вам и процветания.
Спасибо за теплые слова!
Очень понравилось обслуживание, качество платьев и цена!Пошли на встречу и сделали дополнительную скидку на понравившееся мне платье, которое сшили под заказ по моим меркам!Спасибо большое!)))
Спасибо за теплые слова!
Огромный выбор платьев, приветливый персонал, цены ниже среднего за платья такого качества! Мое идеальное платье пошили для меня под заказ по моим меркам без дополнительных плат, что очень порадовало! Село идеально! Огромное спасибо за платье мечты!Рекомендую всем!
Спасибо за теплые слова!
Огромное спасибо за платье моей мечты! Это был третий салон. Выбор невероятно большой, не ограничивают в выборе платьев для примерки. Очень любезные продавцы и швея. Сделали скидку и приятный подарок!Огромное спасибо, успехов и процветания!
Спасибо за теплые слова!
Спасибо Вам огромное. Единственное о чем жалею, это то, что не пришла к вам сразу. Обходила полгорода, а платье мечты все это время ждало меня в Роб бланш. Очень большой выбор платьев, внимательные и вежливые продавцы. Сделала все в одном месте- подогнали платье под мой рост прямо в салоне, выбрала фату, украшения, бокалы и кучу всяких мелочей). Очень удобно) Приятно порадовало соотношение цен/качество. И территориально очень удобно. Всем рекомендую. Успехов Вам и процветания!
Свадебный салон Robe Blanche
Спасибо огромное за теплые слова!Всего Вам самого наилучшего!
Платья красивые, работа менеджеров на 0,отвечали на запросы о примерке через несколько дней, сами писали предлагали приехать, а потом опять пропадали на 2 дня!
Советую присмотреться руководству к 'супер менеджеру' Анастасии Любимовой!
Свадебный салон Robe Blanche
Наталья, нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация. У нас в ВК есть одна официальная страница, доступная по ссылке https://vk.com/id318437093 и несколько вспомогательных страниц, которые в большей мере исполняют рекламную функцию, а не коммуникативную. Я так понимаю, что Вы получили приглашение именно с вспомогательной страницы, которую в силу загруженности, мы не всегда успеваем проверять, так как в принципе не ведем там диалоги с невестами. Очень жаль, что Вы нам не позвонили, чтобы записаться. Звонок — то действие, которое быстрее всего дает Вам возможность получить обратную связь, нежели ожидание ответа от собеседника в переписке в ВК или месенджерах. Всех наших будущих невест, читающих этот отзыв, во избежание подобных ситуаций, просим звонить нам по номеру 89313531308, чтобы оперативно записаться на примерку. Наталья, огромное спасибо Вам за Ваш отзыв, благодаря Вам, мы узнаём над чем нужно работать.Будем Вас ждать к нам за вечерним платьем)
Я была просто королевой в день своей свадьбы! Спасибо Вам огромное!Все делали комплименты. Платье просто шикарное! Все платья, которые мне предложили были великолепны, но свое я увидела сразу!Это была любовь с первого взгляда!В других салонах не видела ничего подобного. Желаю Вам процветания!
Свадебный салон Robe Blanche
Спасибо огромное за теплые слова!
Свадебный салон Robe Blanche на карте