8 (812) 988-46-368 (812) 988-46... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 17
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Про «Свет Будет»

Наш интернет магазин светильников предлагает Вам широкий ассортимент современных приборов для освещения на любой вкус.

Отзывы про Свет Будет (16)

Думала на юбилей маме купить светильник, но как то в магазине ничего не нравится. Знакомая порекомендовала компанию Свет Будет, у них интернет магазин, зашла на сайт и выбрала красивый светильник. Доставку сделали быстро хоть и платная,зато не надо на транспорте его везти. Советую всем этот магазин.
Свет Будет
Оксана Мятина, добрый день. Благодарим Вас за потраченное время на написание этого отзыва. Пусть Вашей маме светильник служит долгие годы и радует глаз. Если понадобится что-либо еще - обращайтесь, будем рады помочь. Всего доброго!
Отличный ассортимент в магазине. И цены не завышенные. С доставкой проблем не возникло.
Свет Будет
yarik.kolchin, здравствуйте! спасибо огромное за написание этого отзыва. обращайтесь к нам еще, будем рады Вам.
В магазине "Свет Будет" просто огромный выбор всяких лампочек, светильников, бра и тд. Я долго сидел, выбирал себе торшер. Нашел довольно красивый, фигурный. Оплатил и поехал взял на следующий день. По цене там от дешевых до дорогих, и разного цвета и фактуры. Советую этот магазинчик))
Свет Будет
Антон, добрый день. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Как только что-либо понадобится - обращайтесь, поможем в кротчайшие сроки.
Огромное спасибо магазину "Свет Будет" за такой огромный ассортимент, а также доступные цены и хорошее обслуживание. Купили светильник себе и остались очень довольны. Будем постоянными клиентами, теперь друзьям рекомендуем.
Свет Будет
Вова Фещук, наша компания приветствует Вас. Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Очень радует, что Вы остались довольны. Приходите еще, с друзьями.
Прикупила себе люстру с пультом управления, и светодиодной подсветкой. Долго не могла определиться, просто огромный выбор. Вообще магазин как в сказку попал, все сияет. цены не высокие.,еще очень понравилось, что мне ее за определенную небольшую сумму доставили до квартиры.
Свет Будет
Tatyana Kuruleva, добрый день. Наша компания благодарит Вас за положительные слова о нашей работе и о качестве товара. Обращайтесь еще - будем рады помочь.
Свет Будет на карте