8 (812) 987-43-468 (812) 987-43... — показать

Светланин дом на Коломяжском проспекте

8 (812) 987-43-468 (812) 987-43... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-43-46 ещё

Про «Светланин дом на Коломяжском проспекте»

Автошкола «Светланин Дом» начала свою работу в Санкт-Петербурге в 1994 году. Центральный офис автошколы находится на ул. Сестрорецкой, филиалы компании действуют на пр. Луначарского, пр. Коломяжском, ул. Ивановской. Компания специализируется на подготовке водителей категорий «В» и «ВЕ». Гражданам, получившим водительское удостоверение, но неуверенно чувствующим себя за рулем, в автошколе «Светланин дом» предлагают практические занятия по закреплению навыков вождения в реальных городских условиях. Автошкола гарантирует, что после прохождения полного курса обучения каждый добросовестный учащийся благополучно сдаст экзамены в ГИБДД и получит права соответствующей категории.

Для удобства будущих водителей предусмотрено три формы обучения: дневная, вечерняя и в группах выходного дня. Обучение в автошколе удобно как для домохозяек и студентов, так и для работающих граждан. Практические занятия проходят параллельно с освоением теории вождения, в удобное для учеников время, как на автомобилях с механической, так и с автоматической коробкой передач. Допускается обучение на собственных автомобилях учащихся в присутствии инструктора. Учащиеся автошколы уверенно чувствуют себя за рулем, легко и быстро привыкают и адаптируются к напряженному ритму дорожного движения.

Отзывы про Светланин дом на Коломяжском проспекте (2)

Хочу оставить свой отзыв об автошколе Светланин Дом
Вот недавно закончил обучение и сдал на права с первого раза.
Теорию преподают знающие люди, инструктора все отзывчивые, объясняют всё доходчиво.
Я благодарен этой автошколе и инструктору Копылову Игорю за то что подготовил меня к экзамену на 100%

Советую пройти обучение именно здесь!
Замечательные преподаватели и инструктора! Очень понравилось обучение в этой автошколе! Всем советую))
Светланин дом на Коломяжском проспекте на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП