8 (812) 984-87-278 (812) 984-87... — показать

Светланин дом на Байконурской улице Сеть

8 (812) 984-87-278 (812) 984-87... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-87-27 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 26 к 2
вход напротив магазина "Пятерочка"

Про «Светланин дом на Байконурской улице»

Светланин дом, автошкола для тех, кому надоело ходить пешком. Вы мечтаете получить права? Тогда Вам сюда. С автошколой Светланин дом Вы можете легко осуществить свою мечту. В школе ведется постоянный набор групп. Опытные инструктора профессионально обучат Вас технике вождения и помогут с легкостью преодолеть страх езды в городе.
Вы можете записаться на курсы, прийдя в офис компании или оставив заявку на сайте. Стоимость курсов Вы можете узнать, позвонив в офис автошколы. Действуют акции и скидки на обучение, что не может не порадовать будущих водителей.
С автошколой Светланин дом Вы почувствуете, что рождены ездить на машине.

Отзывы про Светланин дом на Байконурской улице (12)

4.0
Весь преподавательский состав на очень высоком уровне, найдут подход к каждому ученику.Преподаватели Стас и Денис профессионалы своего дела,большое им спасибо!Также спасибо моему инструктору Дмитрию, который научил меня водить автомобиль без страха в глазах, выезжать на дороги без волнения и быть уверенным в себе за рулем. Отличный инструктор!Ребятам дальнейшего процветания и всего наилучшего! А тем у кого до сих пор нет прав советую идти только в Светланин Дом! не пожалеете!
P.S. Сдал все с первого раза!
Я обучалась в нескольких автошколах, таких как "Чемпион", "Досааф", но только в автошколе "Светланин дом" смогли научить вождению такую блондинку, как я. Осталась очень довольна практикой. Даже не меньше, чем теорией, которую вел в нашей группе Станислав. В этой автошколе меня действительно научили тому, чему в вышеназванных автошколах не смогли. Благодаря профессионализму инструктора, я обошлась без дополнительных уроков и сдала с первого раза ГАИ. Огромное спасибо всему коллективу!
Классная автошкола, недавно отучился и уже получил права. Всем советую!
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться впечатлениями об обучении в автошколе «Светланин Дом». Обучалась в филиале на Ивановской. Первое общение было с администратором Лилией. Очень приятный человек. Все расскажет, все покажет, на вопросы ответит, чем может -поможет  Теоретическая часть обучения очень порадовала. У меня была Ермакова Татьяна Владимировна. Все объясняли доступно, интересно, давали возможность подумать самому ;) и что очень важно, не нудно (на занятиях не спали ).
Практику проходила у Кременцова Ильи Васильевича. Наверно, это самый терпеливый человек на свете! Занятия очень понравились. Все четко, все по делу. Илья Васильевич не только готовит к экзамену в ГАИ, но и к реалиям на наших дорогах. Если у вас будет что-то плохо получаться, то вас не оставят с проблемой один на один. Будете пробовать до тех пор, пока уверенно не будете выполнять маневр. Дурного слова про вас не скажут, если даже «косячите страшно» на дороге. ))) Объяснят, как надо, как не надо. Приободрят и конфеткой угостят  Все оказалось не так страшно, как казалось))
Сочувствую людям, которым не понравилось обучение в автошколе и кто считает, что всех заваливают на школьном экзамене, для того, чтоб с вам деньги тянуть за пересдачи. Если что, вас готовят для того, чтобы вы сдали в ГАИ. Для этого вам дают все знания, все ресурсы. Учиться то пробовали то сами? Если вы лентяи и ничего не хотите делать, поверьте, в какую автошколу вы не пойдете - вас ждет абсолютно тот же результат.
Спасибо автошколе «Светланин Дом» и вышеупомянутым людям! Рекомендую  Ольга Куклева
Я также прошла обучение в автошколе Светланин дом. Наконец, свершилась моя мечта-получила права. Конечно,было трудно и были пересдачи.В этой автошколе очень ответственный подход к выпуску в свет учеников.Теорию зубрила ночами,брала дополнительные накаты.а как же?_на кану моя жизнь...А другие хотят без труда всё получить.Отсюда и попадаются на дорогах безграмотные и просто безобразные водители. Отдельное спасибо моему инструктору Оганову В.С. ОН не только отличный инструктор,но и замечательный человек! Хотите хорошо и грамотно водить своё авто -обращайтесь в автошколу Светланин дом-рекомендую.Наташа Акименко.
Светланин дом на Байконурской улице на карте