8 (812) 984-87-27 8 (812) 984-87... — показать

Отзывы о компании Светланин дом на Байконурской улице Сеть

8 (812) 984-87-27 8 (812) 984-87... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-87-27 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 26 к 2
вход напротив магазина "Пятерочка"
Район: Приморский

Отзывы про Светланин дом на Байконурской улице (12)

4.0
Весь преподавательский состав на очень высоком уровне, найдут подход к каждому ученику.Преподаватели Стас и Денис профессионалы своего дела,большое им спасибо!Также спасибо моему инструктору Дмитрию, который научил меня водить автомобиль без страха в глазах, выезжать на дороги без волнения и быть уверенным в себе за рулем. Отличный инструктор!Ребятам дальнейшего процветания и всего наилучшего! А тем у кого до сих пор нет прав советую идти только в Светланин Дом! не пожалеете!
P.S. Сдал все с первого раза!
Я обучалась в нескольких автошколах, таких как "Чемпион", "Досааф", но только в автошколе "Светланин дом" смогли научить вождению такую блондинку, как я. Осталась очень довольна практикой. Даже не меньше, чем теорией, которую вел в нашей группе Станислав. В этой автошколе меня действительно научили тому, чему в вышеназванных автошколах не смогли. Благодаря профессионализму инструктора, я обошлась без дополнительных уроков и сдала с первого раза ГАИ. Огромное спасибо всему коллективу!
Классная автошкола, недавно отучился и уже получил права. Всем советую!
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться впечатлениями об обучении в автошколе «Светланин Дом». Обучалась в филиале на Ивановской. Первое общение было с администратором Лилией. Очень приятный человек. Все расскажет, все покажет, на вопросы ответит, чем может -поможет  Теоретическая часть обучения очень порадовала. У меня была Ермакова Татьяна Владимировна. Все объясняли доступно, интересно, давали возможность подумать самому ;) и что очень важно, не нудно (на занятиях не спали ).
Практику проходила у Кременцова Ильи Васильевича. Наверно, это самый терпеливый человек на свете! Занятия очень понравились. Все четко, все по делу. Илья Васильевич не только готовит к экзамену в ГАИ, но и к реалиям на наших дорогах. Если у вас будет что-то плохо получаться, то вас не оставят с проблемой один на один. Будете пробовать до тех пор, пока уверенно не будете выполнять маневр. Дурного слова про вас не скажут, если даже «косячите страшно» на дороге. ))) Объяснят, как надо, как не надо. Приободрят и конфеткой угостят  Все оказалось не так страшно, как казалось))
Сочувствую людям, которым не понравилось обучение в автошколе и кто считает, что всех заваливают на школьном экзамене, для того, чтоб с вам деньги тянуть за пересдачи. Если что, вас готовят для того, чтобы вы сдали в ГАИ. Для этого вам дают все знания, все ресурсы. Учиться то пробовали то сами? Если вы лентяи и ничего не хотите делать, поверьте, в какую автошколу вы не пойдете - вас ждет абсолютно тот же результат.
Спасибо автошколе «Светланин Дом» и вышеупомянутым людям! Рекомендую  Ольга Куклева
Я также прошла обучение в автошколе Светланин дом. Наконец, свершилась моя мечта-получила права. Конечно,было трудно и были пересдачи.В этой автошколе очень ответственный подход к выпуску в свет учеников.Теорию зубрила ночами,брала дополнительные накаты.а как же?_на кану моя жизнь...А другие хотят без труда всё получить.Отсюда и попадаются на дорогах безграмотные и просто безобразные водители. Отдельное спасибо моему инструктору Оганову В.С. ОН не только отличный инструктор,но и замечательный человек! Хотите хорошо и грамотно водить своё авто -обращайтесь в автошколу Светланин дом-рекомендую.Наташа Акименко.
Я училась в Приморском районе, на Сестрорецкой. Очень довольна. Инструктор (я занималась в основном с Владимиром Сергеевичем Огановым) очень корректен, никогда не опаздывает, не пропадает зря ни одной минуты занятия. Ни разу не слышала ни от кого грубого слова. Качество обучения отличное – и практика с инструктором, и теоретическая часть. Преподаватель теории честно старался научить правилам для жизни на дороге, и позиция его была такова: "Мне с вами ездить по одним дорогам, значит, надо учить хорошо". Экзамен я сдала не с первого раза, но вовсе не потому, что кто-то пытался завалить. Напротив, обстановка была вполне доброжелательной, но за отведенное программой время трудно с нуля научиться водить в совершенстве. И я благодарна инструктору, что он занимался со мной до тех пор, пока я действительно не почувствовала уверенность. Сейчас езжу вполне прилично.
До сих пор с инструктором сохраняются дружеские отношения, если вдруг возникнет проблема – всегда могу обратиться. И в школе тоже бывшего ученика с вопросом не прогонят. Довольно часто в разговорах с начинающими водителями возникают какие-то сложные темы о дорожной обстановке, и я снова и снова убеждаюсь, что все эти вопросы мы уже обсуждали с инструктором, потому что он старался предвидеть и моделировать все сложные и спорные ситуации, какие только могут случиться, и довести все до автоматизма.
В целом мне сразу понравилась позиция школы – научить ездить, а не просто получить права.
Олга Смирнова
Не понимаю почему так много плохих отзывов.
Мне очень понравилось в этой автошколе. Теорию преподавал Ведерников Герман Евгеньевич, очень хорошо все объяснил, самое главное что рассказал и разжевал все особенности в ПДД. Инструктор по вождению, Московский Леонид Анатольевич, доступно все объясняет, да еще и зарисовки делает, чтобы дома по ним готовиться. Спокойный, адекватный преподаватель, ни разу не вышел из себя, не смотря на все мои косяки))) Мне понравился, всем советую!
Вчера успешно сдала экзамены в автошколе(причем из нашей группы, состоящей из 7 человек, все сдали теорию и площадку, с первого раза; в городе сдали 4 из 7, тем кто не сдал, чисто не повезло, при развороте создавали заторы). Кстати, из другой группы мальчик который не сдал, тоже спорил что сделал параллельную парковку правильно, но даже нам было видно, что машина не вошла в периметр...
По поводу платной пересдачи, есть такое, но я знала о ней с самого начала, просто перед тем как подписывать договор, надо спрашивать все нюансы, вот и все... И опять же, почему инструктор должен тратить свое время и бензин из-за того, что кто-то не сдал, не понимаю.
Спасибо автошколе за маленький выполненный пунктик моих планов! спасибо за мега замечательного инструктора Юрий Алексеевич, (знаю вы это прочитаете) я не ошиблась в своем выборе! Спасибо администратору Людмиле, за приветливость и четкие объяснения))) процветания, побольше клиентов иии что бы все выходили отчаянными шумахерами) не то что я))) и кстати я уже на коне, и мне нравится!!!))))
Дорогие товарищи, почему же вы пишете все анонимно. Давайте разберемся с каждым. Как вам известно-школьный экзамен записывается на видео регистратор и его результаты могут быть оспорены в течение 2-х дней. Почему вы это не сделали, если уверены в своей и правоте и считаете, что вас завалили? Напишите свои ФИО, мы поднимем записи и выложим в сеть для обсуждения видео с экзамена. Если Вам и вашим друзьям не развернуться на "завальном" перекрестке, придите к администратору, назовите машину, на которой учились Старший мастер сделает этот элемент при вас, чтобы вы убедились, что все-таки развернуться правильно возможно. Ждем Вас в центральном филиале и просим сразу обращаться к администрации, когда что-то не понятно или есть сомнения. Мы рассматриваем все жалобы.
Все правда, что написано в предыдущих комментариях, только цены за сдачу внутреннего экзамена выросли) никому не советую, очень непрофессиональная автошкола Светланин дом редкостно разводят завлекая низкой ценой за само обучение. Главное не боятся ничего, такие нескромные по сравнению с самим ГАИ суммы называют))) либо все нервы вымотают. Народ не ведитесь и отзывы у них на сайтах и страницах не читайте, все туфта!!
Истина!
плохой инструктор попался с самого начала. Лисицин Андрей Львович. Пришлось менять. Часы конечно не вернули. заваливают на внутреннем экзамене. Ничего не объясняют, тянут деньги.
Училась дочка. В отличии от других автошкол, стараются завалить на внутреннем школьном экзамене. Каждая пересдача обходиться в 3250 руб.(2000 за 2 часа доп. наката, 850 за предоставление машины для экзамена, 400 за пересдачу).Дочка пыталась сдать 4 раза. Придираются к тому что не доехала 1 метр до стоп линии, на параллельной парковке ,притом что машина припаркована внутри положенного периметра, принимающий инструктор заявляет, что машина стоит к одному краю ближе, и попытка не засчитывается. В итоге довели до слез.
Отчаявшимся предлагают заплатить 23000 руб. (8000 за внутренний экзамен и 15000 в ГАИ), причем отдельно за школьный экзамен не берут – только “полный пакет". О том- что каждая пересдача обходиться 3250 руб. становится известно только в середине обучения, когда подписывается договор с инструктором. Есть люди, которые пытаются сдать школьный экзамен больше полу года.
P.S. Спрашивал у многих знакомых про их обучение в других автошколах. Нигде больше такого сволочизма нет.