8 (812) 325-62-408 (812) 325-62... — показать

Световые вывески, рекламное агентство Виртуоз.

8 (812) 325-62-408 (812) 325-62... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-62-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «Световые вывески, рекламное агентство Виртуоз.»

Светодиодные вывески, световая реклама, интерьерные вывески, фасадная вывеска,
Буквы объемные, световые короба, вывеска для магазина, лайтбоксы, изготовление, монтаж, согласования,рекламное агентство

Монтаж и демонтаж 1
Изготовление рекламных конструкций
Кровельные работы
Типографии 1
Предпечатная подготовка

Отзывы про Световые вывески, рекламное агентство Виртуоз. (9)

В связи с открытием новой точки и недостатком лишних денег, пришлось разделить изготовление вывески на 2 этапа. Сначала ребята наклеили наклейку на окна, потом установили световые короба изнутри помещения, потому что места на фасаде для вывески нет. Зато мы сэкономили на согласовании. Получилось классно! Спасибо Вашему РА!
Наша фирма сотрудничает с компанией РА «Виртуоз» не в первый раз. В последний раз сотрудники компании выполняли для наших туристических агентств фасадные и интерьерные вывески. Хотим отметить, что работы сделали на 2 дня раньше срока. Подрядчик ни разу не отступился от сроков Договора. Единственное, что не учли, на одном из объектов установили белый провод на сером фасаде.
Сотрудничество Клиники Аллергомед с компанией ВИРТУОЗ началось в августе 2016г, когда стороны заключили договор об изготовлении и монтаже информационной вески.
Мы отдали предпочтение по следующим причинам:
- Компания предложила несколько вариантов исполнения нашей вывески. Все варианты основывались на современных конструкциях, материалах, технологиях подсветки.
Образцы вывесок, которые был нам представлены, отличались высоким качеством материалов, точностью и чистотой обработки металлических элементов, хорошими красками и четкостью печати.
- Менеджер Татьяна, с которым мы вели переговоры, проявила внимательность к нашим пожеланиям, однако, тактично и аргументировано склонила к выбору наиболее современного и технологичного варианта.
Менеджер предложил конкурентные цены, и после умеренных торгов, результирующая цена стала самой привлекательной.
- Для подписания был предложен справедливый по своим условиям договор, с которыми мы соласились.
ВИРТУОЗ полностью исполнили свои обязательства по качеству и срокам реализации заказа.
Мы удовлетворенны сотрудничеством и рекомендуем эту компанию в качестве партнера по изготовлению рекламных конструкций.
Выражаем благодарность коллективу рекламно-производственной компании "Виртуоз" за отличное выполнение работ по изготовлению 2 уличных вывесок «РОСАВТОДОР» и 4 объемных логотипов, расположенных на территории г.Пскова, а также за оперативное решение вопросов возникших с ее самостоятельным монтажом.
Спасибо за то, что не бросаете клиента наедине с его проблемами,
помогаете решить возникшие трудности.
Хотим отметить профессиональную работу конструкторского бюро,
качественно подготовленный пакет документов.
Желаем успехов, надеемся и на дальнейшие взаимовыгодные отношения.
"Клиника профессора Гофмана" благодарит за сотрудничество.Заказ на вывеску для клиники выполнен оперативно, креативно. Общение с сотрудниками корректно и доброжелательно.Молодцы! Успеха вам и процветания.
Световые вывески, рекламное агентство Виртуоз. на карте