8 (812) 905-40-058 (812) 905-40... — показать

Световые вывески

8 (812) 905-40-058 (812) 905-40... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-40-05 ещё

Про «Световые вывески»

Мы занимаемся изготовлением любой наружной рекламой: Световые буквы, Световые короба, консоли, стрит-лайны и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте http://citygrafika.ru/ Нас выделяет, качество, гарантии, низкие цены и быстрый срок изготовления по сравнению с другими производителями. Вы можете просто остаить свой номер телефона на сайте и мы через 5 минут вам обязательно перезвоним!

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Световые вывески (9)

Изготавливали нам световые объемные буквы на подложке, ценник адекватный, сделали быстро, качество идеально. Золотые руки у этой компании!!!
Изготавливали 2 световые вывески. Логотип - световой короб и Световые буквы с rgb подсветкой. Цена вышла 28 000 рублей и по сравнению с другими прайсами, очень дешевая. Качеством и скоростью работы довольны. Огромное спасибо менеджеру Андрею за терпимость, рассказал все, где и как.
Изготовили световую вывеску для фасада здания. Заказывали световой короб с светодиодами. Сделали быстро и качественно, так же создали бесплатно нам макет.
Нам срочно нужно было поменять цвет световых букв, ребята оперативно сорбались, решили мы за небольшую цену они переклеят нам торцевую сторону и обратно повесят, сделали все в течение 2-х дней, оплачивал картой
Изготавливали нам светодиодные буквы по контуру, сделали по качеству отлично, но цена были слишком высокой для меня, но посмотрев на других изготовителей, то цены такие же и даже выше
Сделали нам световой короб примерно за 2 недели, все четко и если захочешь прикопаться, то не найдешь к чему
Ровно месяц назад заказывали световые буквы, изначально мы расчитывали, что вместе с праздниками они будут делать около месяца, а оказалось все намного проще, сделали нам пракически за 2 недели, во время выходных приехали на установку, так как закончили в пятницу вечером. С ценой перевеса небыло, все четко как нужно. Да и качество работы было отличным. Все горит как нужно!!!
Заказывали оклейку авто. Сделали все в короткие сроки и с адекватной ценой. Качество обрадовало