8 (950) 226-44-568 (950) 226-44... — показать

Свидания без слов

8 (950) 226-44-568 (950) 226-44... — показать
+7 950 226-...+7 950 226-44-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
арт-пространство FREEDOM Palace (Около м. Невский проспект)

Про «Свидания без слов»

Свидания без слов это новый формат быстрых свиданий, идея которых была заимствована у лондонского проекта eye gazing, который уже широко распространен за рубежом. На первый взгляд все очень похоже на обычный вечер знакомств. Приятная музыка, романтическая обстановка, 10 парней, 10 девушек, 10 свиданий за один час и всего 2 минуты на каждое свидание. Только здесь есть одно главное правило - никаких слов. В течении этого времени вам предстоит приобрести очень необычный опыт знакомств. Что бы узнать и понять человека напротив вам нужно только смотреть друг другу в глаза, никакой лишней болтовни, только искренние неприкрытые эмоции. Этот вечер встреч точно запомнится вам на долго.

Отзывы про Свидания без слов (19)

Теплая и уютная атмосфера проведенного вечера создана для новых знакомств, организаторы умнички) Но а сама задумка - выше всяких похвал. Мы в жизни совсем забыли что у человека есть душа. При общении избегаем контакта глазами. А глаза человека это целый мир: боли, счастья. радости.
Вечер прошел здорово!!!) Думала это будет сложно, возникнет некоторый дискомфорт, так как в повседневной жизни мы не смотрим в глаза незнакомцев.. Оказалось совсем наоборот. Да, некоторое время ты привыкаешь, а потом не можешь остановиться) Рекомендую.
Приехала на «Свидание», не ожидая увидеть хоть что-то интересное. Но ведущие, организация и обстановка быстро развеяли мою скуку и пессимизм. Прекрасно провела время. Весело, оригинально и в компании приятных людей. В общем рекомендую
Это было здорово!!!) Думала - это будет сложно, смотреть в глаза, т.к. в повседневной жизни мы этого практически не делаем... Оказалось совсем наоборот. Да, некоторое время ты привыкаешь, а потом не можешь остановиться)
Пересаживаясь к новому столику, ты думаешь: ""Кто же будет перед тобой? Что скажут глаза этого парня?)"" В одних видно радость, в других грусть.. а вот у этого молодого человека глаза сверкают, а у этого парня глаза бегают, видно что он волнуется и т.д.
Зарегистрировалась на их сайте давно, а совсем недавно пришло оповещение о предстоящей вечеринке, которую я наконец-таки решилась посетить. Не пожалела ни капли. При чисто символической стоимости билета, получила заряд эмоций и прекрасно провела время

Частые вопросы про Свидания без слов

Свидания без слов находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
арт-пространство FREEDOM Palace (Около м. Невский проспект).

Свидания без слов на карте