8 (950) 226-44-56 8 (950) 226-44... — показать

Отзывы о компании Свидания без слов

8 (950) 226-44-56 8 (950) 226-44... — показать
+7 950 226-... +7 950 226-44-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
арт-пространство FREEDOM Palace (Около м. Невский проспект)

Отзывы про Свидания без слов (19)

Теплая и уютная атмосфера проведенного вечера создана для новых знакомств, организаторы умнички) Но а сама задумка - выше всяких похвал. Мы в жизни совсем забыли что у человека есть душа. При общении избегаем контакта глазами. А глаза человека это целый мир: боли, счастья. радости.
Вечер прошел здорово!!!) Думала это будет сложно, возникнет некоторый дискомфорт, так как в повседневной жизни мы не смотрим в глаза незнакомцев.. Оказалось совсем наоборот. Да, некоторое время ты привыкаешь, а потом не можешь остановиться) Рекомендую.
Приехала на «Свидание», не ожидая увидеть хоть что-то интересное. Но ведущие, организация и обстановка быстро развеяли мою скуку и пессимизм. Прекрасно провела время. Весело, оригинально и в компании приятных людей. В общем рекомендую
Это было здорово!!!) Думала - это будет сложно, смотреть в глаза, т.к. в повседневной жизни мы этого практически не делаем... Оказалось совсем наоборот. Да, некоторое время ты привыкаешь, а потом не можешь остановиться)
Пересаживаясь к новому столику, ты думаешь: ""Кто же будет перед тобой? Что скажут глаза этого парня?)"" В одних видно радость, в других грусть.. а вот у этого молодого человека глаза сверкают, а у этого парня глаза бегают, видно что он волнуется и т.д.
Зарегистрировалась на их сайте давно, а совсем недавно пришло оповещение о предстоящей вечеринке, которую я наконец-таки решилась посетить. Не пожалела ни капли. При чисто символической стоимости билета, получила заряд эмоций и прекрасно провела время
Мне очень понравилось. Искренне. Правда вторую половинку пока не нашла, но зато столько новых эмоций. Обязательно приду сюда с подругой в следующий раз. Думаю, ей тоже понравится
Весело было. И еще и молодых людей интересных так много. Организовали так прикольно, да еще и идея такая оригинальная – познакомиться молча
Если не хватает общения очень советую «Свидания без слов». Впервые поняла, как это общаться глазами, улыбкой, эмоциями. На позитиве весь вечер
За этим форматом будущее. Это удобно, ненавязчиво и увлекательно. Получила массу положительных эмоций. С удовольствием буду всем рекомендовать.
просто человеческое спасибо Вам и всех устроителям за создание такого явления, как “Свидания без слов”. Открыты новые, и явно нужные людям, одиноким и не очень, возможности. За вечер встретилось много людей, и это важно. За столиком я увидел и барышень в поисках развлечений, и в поисках кратких знакомств, и с серьезными намерениями. Увидел выбор. Это главное. И это хорошо.
Спасибо организаторам идеи свиданий без слов. Весело, забавно, непринужденно. Пообщалась с разными интересными людьми. Своего мужчину не встретила, но хорошие приятели появились. Буду рада новым приглашениям, жаль, что в Питере такие вечеринки редкость.
Вообще огромная благодарность авторам идеи и ведущим. Познакомилась на «Свидании» с Денисом, парень чудесный. А главное, благодаря нескольким минутам молчания, познакомиться было намного проще. Никакого стеснения, и обстановка доброжелательная
Рекомендую. Вполне реально тут познакомиться. Много красивых дам. Да и ведущие не бросают на самотек. Помогут если что. Мне понравилось. Остался на позитиве
Нормально организовано и цены на билеты доступные. А за идею вообще 100 баллов. Никогда не думал, что можно полноценно общаться, просто глядя друг другу в глаза. Очень необычно и ново
Вполне хороший вариант провести вечер. Если повезет и познакомиться с кем-нибудь. Много девушек, юношей. Приятные ведущие. Еще и угощения как нельзя кстати. В общем искателям новых ощущений рекомендую однозначно
Понравилось вполне. Прилично все организовано. Милые ведущие. И сама по себе идея очень необычная и оригинальная. С девушками познакомиться тут намного проще, чем в обычной жизни. Я вот уже познакомился. Рекомендую
Очень понравилось. Рекомендую. Даже самому последнему скромнику легко будет познакомиться на этом вечере. Ведь не надо сразу подходить и вступать в разговоры - знакомство начинается со взгляда. А там уже и слова подбираются сами собой. Я остался под впечатлением. И с девушкой познакомился очень приятной. Как дальше пойдет, посмотрим, но точно могу посоветовать потратить вечер на это свидание
И мне «Свидания без слов» очень понравились. Уютная обстановка, расслабляющая музыка, ведущие очень приятные, не давали нам скучать, в общем не только приятно, но и с пользой провел время, познакомился с очень милой девушкой, посмотрим, что из этого выйдет
Очень интересная идея вот так знакомиться. Словами не описать, что происходит внутри, пока смотришь прямо в глаза совершенно незнакомому человеку и узнаешь его реально по взгляду. Для меня «Свидания без слов» - это действительно хороший метод познакомиться с новыми людьми, раскрепоститься и стать смелее. Спасибо за этот проект
Свидания без слов на карте