8 (812) 467-35-328 (812) 467-35... — показать

8 (812) 467-35-328 (812) 467-35... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-35-32 ещё
г Санкт-Петербург, линия 21-я В.О., д 10
Вход через крыльцо в доме.

Про «СВК.Юристы юридическая компания»

Юридическая компания СВК.Юристы (СТАРВИКА) оказывает квалифицированные юридические услуги в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Обратившись в нашу компанию, каждый Заказчик может рассчитывать на взаимопонимание, профессионализм и индивидуальный подход к решению создавшихся ситуаций.

Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь, предоставляя оптимальные решения, основанные на опыте и профессиональных знаниях за разумные деньги.

Стратегическими направлениями компании являются:

• Банкротство физических лиц, банкротство юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Сопровождение процедуры торгов, банкротство крупного бизнеса.
  • Создание бизнеса и бизнес-процессов, сделки слияния и поглощения (M&A). Корпоративные споры. Регистрация и внесение изменений в действующие организационно-правовые формы.
  • Разработка и внедрение организационных структур, внутренних нормативных актов.  Аудит эффективности организационной структуры. Защита при трудовых спорах и проверках контролирующих органов.

Мы оказываем следующие юридические услуги:

Консультации:

1.    Устная юридическая консультация по вопросам, не требующим подготовки.
2.    Письменная / Устная юридическая консультация по вопросам, требующим предварительной подготовки.
3.    Письменное правовое заключение юриста по особо сложным вопросам.
4.    Экспертиза, разработка договора юристом.
5.    Участие в переговорах со стороны Заказчика.
6.    Полный перечень оказываемых услуг можно посмотреть на сайте компании.

Гражданский судебный процесс

1.    Подготовка искового заявления для подачи и подача искового заявления в суд.
2.    Составление и подготовка процессуальных документов.
3.    Участие в судебном заседании юриста компании.
4.    Разработка и составление мирового соглашения.
5.    Сопровождение исполнительного производства.

Арбитражный судебный процесс:

1.    Ознакомление с материалами по делу.
2.    Подготовка искового заявления для подачи и подача искового заявления в суд.
3.    Участие в судебном заседании юриста компании.
4.    Взыскание задолженности и неустойки по договору (упрощенное производство).
5.    Корпоративные споры, в том числе, споры между учредителями.
6.    Споры по договорам строительного подряда, подряда, поставки.
7.    Обжалование действий и решений налоговых и таможенных органов.
8.    Взыскание неосновательного обогащения с компании.
9.    Споры об отказе в государственной регистрации.
10.  Другие дела, возникающие при осуществлении предпринимательской и иной экономической деятельности.

Ведение процедуры банкротства:

1.    Юридическая консультация по процедуре банкротства.
2.    Анализ имущественного и финансового положения Должника и результата проведения процедуры.
3.    Подготовка и составление заявления о признании лица несостоятельным (банкротом) с приложениями.
4.    Подготовка возражений на требования кредиторов о включении в реестр кредиторов.
5.    Участие в собрании кредиторов со стороны Заказчика.
6.    Обжалование действий арбитражного управляющего в процедуре банкротства.
7.    Оспаривание результата торгов в процедуре банкротства.
8.    Полное ведение дела о несостоятельности (банкротстве) в общем порядке.
9.    Ведение процедуры банкротства со стороны кредитора в деле о несостоятельности (банкротстве) Должника.

Обслуживание юридических лиц:

В предлоежение включено:
1.    До 8 часов юридических консультаций в месяц в офисе Исполнителя, участие в переговорах.
2.    До 12 письменных услуг в месяц: подготовка претензий, договоров, деловых писем, письменных консультаций, подготовка договоров.
3.    До 5 судебных заседаний в месяц.

АдвокатАпелляцииАрбитражБезналичный расчет Бесплатная консультацияВеб-кошелькиВзыскание долговГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыКредитные спорыНаличныеНаследственные спорыНотариальные спорыОнлайн-консультацияРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСрочноСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаЧастнаяЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про СВК.Юристы юридическая компания (11)

Обращалась за юридической помощью, была проблема с долгами по займам. Начались просрочки. Долго искала специалистов и нашла их тут. Проводили в СВК.Юристы процедуру банкротства физического лица. Процедура закончилась успешно. Долги списали полностью. Решение на сайте суда появилось
Была срочная задача – подготовить документы для смены директора и названия в ОООшке, поменять оквэды и адрес компании. Обзвонили по соседству компаний пять, никто не готов был делать документы день в день, после работы. Предлагали завтра или оставить в работу, опять же на завтра. Думали уже переносить на потом, но, решили позвонить в эту компанию. Попали на прием к Екатерине. Она полностью поняла нашу ситуацию и требования по работе и все подготовила в течении часа. В пятницу подались без проблем в налоговую. Очень круто работают! Мне понравилось. Отдельное спасибо за то, что приняли во вне рабочего времени в четверг и сделали все документы.
Обратился к Старовойтову Виктору Николаевичу, в момент жизни, когда процедура банкротства была единственным выходом из сложившейся ситуации.На Консультации получил всю необходимую исчерпывающую информацию, после чего начали сотрудничать.На данный момент процедура банкротства завершена и все долги списаны.Выражаю Огромную Признательность Виктору Николаевичу и СТАРВИКА за профессионализм и все рекомендации во время процедуры.Рекомендую!
СВК.Юристы юридическая компания
Иван! Благодарим за отзыв о процедуре банкротства физического лица и за то, что выбрали нашу компанию!
Обратился к Виктору Старовойтову по вопросу процедуры банкротства физ.лица. Самое главное для меня было то, что самого начала и по ходу всей процедуры я всегда получал исчерпывающую информацию и ответы на все мои многочисленные вопросы. В итоге мы успешно завершили процедуру и списали долги. Всем рекомендую Виктора и компанию СТАРВИКА как больших профессионалов и отличных людей!
СВК.Юристы юридическая компания
Дмитрий, спасибо за отзыв! Поздравляем с окончанием процедуры банкротства и полным списанием долгов.
Обратился к Виктору. Очень нужна была помощь в заключении договора о сотрудничестве. Весь процесс тут занял 1,5 дня. Это очень быстро, остался доволен. Помимо этого, получил уйму нужной и ценной информации. Знаю, что обратился к Виктору далеко не последний раз. В общем, всем рекомендую, даже не сомневайтесь:)
СВК.Юристы юридическая компания
Виталий, спасибо за отзыв! Если Вам понадобятся иные юридические услуги - обращайтесь, всегда поможем.
Обращалась в компанию СТАРВИКА с вопросом по кредитным задолженностям.Получила от Виктора Старовойтова исчерпывающую информацию на доступном (мне,обывателю) языке,а так же алгоритм действий.Виктор подготовил необходимые документы.Пока мои дела в процессе благополучного разрешения.Огромное спасибо! Рекомендую юридическую компанию "СТАРВИКА" всем!!!
СВК.Юристы юридическая компания
Юлия, благодарим за отзыв! Если у вас возникнут вопросы по оставшимся делам с кредитами и по банкротству - обращайтесь!
Хочу оставить очень положительный отзыв о работе Виктора Старовойтова за сопровождение урегулирования финансовой части бракоразводного процесса. При наличии непростой ситуации все пути решения предложил практически за одну консультацию и очень грамотно и сдержанно вел весь затянувшийся процесс, доведя его до логического заключения. Всегда был доступен для связи и оказывал консультацию по всем сопутствующим вопросам.
СВК.Юристы юридическая компания
Виктория! Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь решить вашу ситуацию! Благодарим за оставленный отзыв о работе!
Обращались в компанию по вопросу затопления. Произошло так, что нас сверху затопили соседи, причем они отказывались нам выплачивать компенсацию, мотивируя тем, что они каждый из них не виноват и спихивали вину друг на друга, так как квартира коммунальная. Обратились в компанию Старвика к Екатерине Старовойтовой, получили исчерпывающую консультацию и договорились на подготовку документов и в суд, чтобы найти правду. Суд мы выиграли, виновного нашли. Сейчас постепенно получаем выплачиваемую компенсацию по решению суда. Очень довольны, что обратились в эту компанию! Рекомендуем!
СВК.Юристы юридическая компания
Михаил! Благодарим за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь в решении вопроса.
Обратилась к Виктору Старовойтову, давно знаю этого человека и знаю то, что подкован он на все 100% по самым разным вопросам. Конкретно я обращалась по вопросам с оформлением квартиры, по делу о том что заказчик не хотел оплачивать услуги(я дизайнер-фрилансер), а недавно горе случилось...мой несчастный ржавенький форд фокус поцеловал сзади Ленд Ровер на блатных номерах... Предлагал нам денег, что бы вину на себя взяли ,отвез к СВОЕМУ юристу...мы уши развесили, т.к. предлагал он больше чем стоит Форд... подписали бумажку, на душе было не спокойно, и я позвонила Виктору...Какое счастье что у такого чайника как я есть такой защитник) Объяснил нам что ни в коем случае делать такого нельзя, бумажка полное фуфло и силы не имеет, и мы отказались сразу от этой идеи! Так же Виктор объяснил все наши дальнейшие действия, по пунктам и все наши права как пострадавших. Больше человеческое спасибо Виктору!!! Рекомендую как настоящего профессионала своего дела!
СВК.Юристы юридическая компания
Анастасия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Обратился в компанию СТАРВИКА, к Виктору Старовойтову. И остался очень доволен. Во-первых понравилось, что Виктор даже в бесплатном формате общения дал массу ценной информации и рассказал о первых шагах. Во-вторых всегда старался быть максимально доступен и понятен. Ну и самое главное оплаченные услуги окупились многократно. Удалось взыскать деньги с банка. Смело рекомендую!
СВК.Юристы юридическая компания
Станислав, благодарим за оставленный отзыв!
Вот, я тоже подумываю с банками начать работать с Виктором! Очень доволен тем как они меня из затопления вытащили.
В Юридическую компанию "СТАРВИКА" в конце 2015 года обращалась моя жена по поводу утраты права на пользование квартирой и снятия с регистрации её брата из квартиры собственником которой она является. В деле присутствовали сложности и ньюансы, без поддержки профессионального юриста мы бы дело проиграли точно. Материалы можно посмотреть на сайте Василеостровского районного суда по делу № 2-4169/2015. Я думал, что хорошего юриста можно нанять только за очень большие деньги. Ошибался. Цены вполне приемлемые. Работа просто по высшему разряду. Спасибо огромное Юридической компании СТАРВИКА и лично генеральному директору Старовойтову Виктору Николаевичу.
СВК.Юристы юридическая компания
Олег, спасибо за то, что оставили отзыв о работе! Дело, действительно было тяжелым, но мы приложили все усилия, чтобы решить его в пользу вашей жены!