8 (812) 467-35-328 (812) 467-35... — показать

8 (812) 467-35-328 (812) 467-35... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-35-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 21-я В.О., д 10
Василеостровская

Про «СВК.Юристы юридическая компания»

Юридическая компания СВК.Юристы (СТАРВИКА) оказывает квалифицированные юридические услуги в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Обратившись в нашу компанию, каждый Заказчик может рассчитывать на взаимопонимание, профессионализм и индивидуальный подход к решению создавшихся ситуаций.

Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь, предоставляя оптимальные решения, основанные на опыте и профессиональных знаниях за разумные деньги.

Стратегическими направлениями компании являются:

• Банкротство физических лиц, банкротство юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Сопровождение процедуры торгов, банкротство крупного бизнеса.
  • Создание бизнеса и бизнес-процессов, сделки слияния и поглощения (M&A). Корпоративные споры. Регистрация и внесение изменений в действующие организационно-правовые формы.
  • Разработка и внедрение организационных структур, внутренних нормативных актов.  Аудит эффективности организационной структуры. Защита при трудовых спорах и проверках контролирующих органов.

Мы оказываем следующие юридические услуги:

Консультации:

1.    Устная юридическая консультация по вопросам, не требующим подготовки.
2.    Письменная / Устная юридическая консультация по вопросам, требующим предварительной подготовки.
3.    Письменное правовое заключение юриста по особо сложным вопросам.
4.    Экспертиза, разработка договора юристом.
5.    Участие в переговорах со стороны Заказчика.
6.    Полный перечень оказываемых услуг можно посмотреть на сайте компании.

Гражданский судебный процесс

1.    Подготовка искового заявления для подачи и подача искового заявления в суд.
2.    Составление и подготовка процессуальных документов.
3.    Участие в судебном заседании юриста компании.
4.    Разработка и составление мирового соглашения.
5.    Сопровождение исполнительного производства.

Арбитражный судебный процесс:

1.    Ознакомление с материалами по делу.
2.    Подготовка искового заявления для подачи и подача искового заявления в суд.
3.    Участие в судебном заседании юриста компании.
4.    Взыскание задолженности и неустойки по договору (упрощенное производство).
5.    Корпоративные споры, в том числе, споры между учредителями.
6.    Споры по договорам строительного подряда, подряда, поставки.
7.    Обжалование действий и решений налоговых и таможенных органов.
8.    Взыскание неосновательного обогащения с компании.
9.    Споры об отказе в государственной регистрации.
10.  Другие дела, возникающие при осуществлении предпринимательской и иной экономической деятельности.

Ведение процедуры банкротства:

1.    Юридическая консультация по процедуре банкротства.
2.    Анализ имущественного и финансового положения Должника и результата проведения процедуры.
3.    Подготовка и составление заявления о признании лица несостоятельным (банкротом) с приложениями.
4.    Подготовка возражений на требования кредиторов о включении в реестр кредиторов.
5.    Участие в собрании кредиторов со стороны Заказчика.
6.    Обжалование действий арбитражного управляющего в процедуре банкротства.
7.    Оспаривание результата торгов в процедуре банкротства.
8.    Полное ведение дела о несостоятельности (банкротстве) в общем порядке.
9.    Ведение процедуры банкротства со стороны кредитора в деле о несостоятельности (банкротстве) Должника.

Обслуживание юридических лиц:

В предлоежение включено:
1.    До 8 часов юридических консультаций в месяц в офисе Исполнителя, участие в переговорах.
2.    До 12 письменных услуг в месяц: подготовка претензий, договоров, деловых писем, письменных консультаций, подготовка договоров.
3.    До 5 судебных заседаний в месяц.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 21

Отзывы про СВК.Юристы юридическая компания (12)

Обратился к юристам для сопровождения покупки квартиры. Искал в интернете. Нужен был толковый знающий юрист. Решил обратиться сюда, так как квартиру покупал на васильивском. Полное сопровождение сделки всей вышло в 55000 рублей, что не мало, но! Юристы проверили все что было по документам, указали на недочёты договора от агента продавца, показали чего не предоставил агент для сделки, все исправили, везде сопровождали. Заказали все документы, в том числе подробно рассказали об истории квартиры. Что потом подтвердилось документами! Я только подписывал документы свои на сделке. За всю сделку ни одного нарекания по процессу и по сопровождению. Не жалею, что заплатил чуть выше наверное. Документы сдали в регистрацию сейчас. А я получил спокойствие и уверенность в сделке. А это все же квартира, а не пирожок!
Обращалась за юридической помощью, была проблема с долгами по займам. Начались просрочки. Долго искала специалистов и нашла их тут. Проводили в СВК.Юристы процедуру банкротства физического лица. Процедура закончилась успешно. Долги списали полностью. Решение на сайте суда появилось
Была срочная задача – подготовить документы для смены директора и названия в ОООшке, поменять оквэды и адрес компании. Обзвонили по соседству компаний пять, никто не готов был делать документы день в день, после работы. Предлагали завтра или оставить в работу, опять же на завтра. Думали уже переносить на потом, но, решили позвонить в эту компанию.
Попали на прием к Екатерине. Она полностью поняла нашу ситуацию и требования по работе и все подготовила в течении часа. В пятницу подались без проблем в налоговую.
Очень круто работают! Мне понравилось. Отдельное спасибо за то, что приняли во вне рабочего времени в четверг и сделали все документы.
Обратился к Старовойтову Виктору Николаевичу, в момент жизни, когда процедура банкротства была единственным выходом из сложившейся ситуации.На Консультации получил всю необходимую исчерпывающую информацию, после чего начали сотрудничать.На данный момент процедура банкротства завершена и все долги списаны.Выражаю Огромную Признательность Виктору Николаевичу и СТАРВИКА за профессионализм и все рекомендации во время процедуры.Рекомендую!
СВК.Юристы юридическая компания
Иван! Благодарим за отзыв о процедуре банкротства физического лица и за то, что выбрали нашу компанию!
Обратился к Виктору Старовойтову по вопросу процедуры банкротства физ.лица. Самое главное для меня было то, что самого начала и по ходу всей процедуры я всегда получал исчерпывающую информацию и ответы на все мои многочисленные вопросы. В итоге мы успешно завершили процедуру и списали долги. Всем рекомендую Виктора и компанию СТАРВИКА как больших профессионалов и отличных людей!
СВК.Юристы юридическая компания
Дмитрий, спасибо за отзыв! Поздравляем с окончанием процедуры банкротства и полным списанием долгов.

Частые вопросы про СВК.Юристы юридическая компания

Как узнать график работы СВК.Юристы юридическая компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-35-32

СВК.Юристы юридическая компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 21-я В.О., д 10
1 этаж.

СВК.Юристы юридическая компания на карте