8 (960) 285-69-46 8 (960) 285-69... — показать

Свободное Пространство Циферблат в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (960) 285-69-46 8 (960) 285-69... — показать
+7 960 285-... +7 960 285-69-46 ещё

Отзывы про Свободное Пространство Циферблат (12)

Достаточно часто бываю в этом месте. Очень приятные ребята работают там, и пообщаются с тобой, и кофе нальют, ощущение, что ты с ними уже очень давно знаком и зашёл к ним в гости.
Пространство имеет четыре комнаты, когда много людей, конечно шумно, но всегда можно уединиться для спокойно беседы. Нет заунывной фоновой музыки.
Есть возможность познакомиться с новым другом - будильником советского времени.
Циферблат - это первое антикафе в котором мы побывали. Спокойная атмосфера располагает к себе. Целью посещения было найти место, где можно посидеть и поработать на компьютере в спокойной атмосфере, и такое место в антикафе к счастью нашлось. Бесплатный Wi-Fi, доступ к розеткам и специальная спокойная комната позволили провести время очень продуктивно. Оригинальная идея с будильниками, и чай-кофе с печеньками входящие в стоимость позволяют расслабиться и немного перекусить ;-)
Самый уютный уголок города Санкт-Петербурга. Захожу сюда подумать, помечтать или просто почитать. Вкусный зеленый чай и мягкие диванчики. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый практически к любым просьбам. обязательно вернусь в это волшебное место.
Одно из моих любимых мест! Мне нравится иногда улизнуть от суеты города, свернув в нужную дверь. Очень приятные администраторы и вкусный кофе! Мой любимый будильник - со смайликом)
Идея свободного пространства гораздо интереснее стандартной дружеской встречи в кафе.Здесь можно встретиться с однокурсниками,попитьчаю или кофе, поиграть в настольные игры,встретить новых друзей, посмотреть фильмы или посетить различные мастер-классы.Циферблат-не просто кафе,это свободный клуб общения по интеесам,который организует твое время и пространство и в то же позволяет разумно сэкономитьденьги.Большие плюсы так же-отличное расположение в центре и wi-fi.
Каждое воскресенье забегаю на чашечку кофе в "Циферблат"!Отличное место!)Чувствуешь там себя,как дома!Любим заходить туда с друзьями и поиграть в настольные игры. В общем,если у вас появилось свободное время - обязательно забегайте в Циферблат или Цифербург - уверена,что не пожалеете)
Слышал от девченки что очень-очень прям замечательное заведение,никак не попаду.а какой график работы,кто подскажет
Бывала во многих кафе такого типа "плачу за время", и вне сомнений Циферблат лучше всех. Поскольку атмосфера действительно очень семейная, всегда встречают как родного. Имеется своя гардеробная, очень удобное расположение мебели. Очень радуют ночные мероприятия в выходные дни. А главное, что ребята часто делают перестановки, и интерьер не наскучивает! Спасибо огромное одному из учредителей - Олегу!
Народу было много, даже очень. Встречают радушно, главный козырь — кофе. Еще угостили вареньем и печеньем. Все же есть и проблемы: для мытья рук предлагается дачный рукомойник, для прикола хорошо, а вот санитария хромает. Не думаю, что и в остальном соблюдение правил санитарии строгое. Хотя это проблема всех заведений такого рода.
На самом деле нормальная раковина есть в уборной=)
Об этой «кофейне» я узнала случайно от друга, когда он меня туда привет, я однозначно решила, что ни за что бы не нашла это место сама. Вывески никакой нет, только на домофоне надпись)
Наверное, оттого, что я люблю такие места, оно мне сразу понравилось!
При входе официант сказал «Привет», вместо «здравствуйте», что сразу заставило меня улыбнуться)
Идея заведения в том, что платишь не за «кофе и пирожные» а за время, проведенное там. Если честно, не вспомню, сколько, но точно недорого.
Гостям предлагают снять верхнюю одежду и самостоятельно повесить на вешалки, переобуться в тапочки и чувствовать себя как дома. Там вы сами можете налить себе понравившийся чай – выбор достаточно большой, а также набрать печенек и конфет к чаю, также можно сделать тосты – все очень по-домашнему! Официанты помогут приготовить кофе и добавить молока…
Три зала, в которых можно выбрать местечко – на пуфиках или диванчиках, на чемонадах с подушками или на стульях. Разрешают выходить на балкончик – покурить или просто насладиться видом Невского проспекта, очень понравилось!
Кто-то приходит с компанией и играет в настольные игры, кто-то сидит с ноутбуком, кто-то увлеченно болтает с соседом, кто-то просто отдыхает, откинув спину поудобнее…
Да, место атмосферное и приятное!
Была там этим летом! Классное место:)
Весьма необычное место! (правда найти его непросто, вывеску даже не ищите, ее попросту нет)
Ходили большой компанией, поэтому заранее забронировали одну из комнат. Как только заходишь, окунаешься в теплую атмосферу и видишь, что тебя окружают приятные, улыбающиеся люди (язык не поворачивается назвать их персоналом). При входе стоит шкафчик с будильниками, самыми разными, из разных уголков мира, причем у каждого есть имя (!) (какое-нибудь «Варфоломей» или «Шерлок Холмс»)… И все нравятся, но выбираешь один, по душе…
Обратила внимание на молодого человека, который, по-домашнему закинув ноги, лежал на одном из диванчиков! Смотришь и улыбаешься) Ему хорошо, тебе хорошо, всем здесь хорошо!
А вот остальные «плюсы» этого местечка:
Здесь невероятно уютно! Диванчики, мягкие кресла, подвесные светящиеся стрекозки, интерьер впечатляет!
Огромное число всяких-разных чаев, кофе, какао с молоком (очень вкусное!), печенье, конфетки к чаю – всё бесплатно и в неограниченном количестве!
В комнате, которой были мы, даже балкон есть. С видом на Невский проспект! Можно вот так прийти одному, посидеть в тишине, выпить чашечку кофе и любоваться видом на Невский… Прелесть!
Если же вы пришли не одни, там есть целый стеллаж с играми для больших компаний. Монополия, Alias, Мафия и куча-куча других!
Помимо всего, в «Циферблате» и бесплатный Wi-Fi есть, что, согласитесь, немаловажно и удобно.
Платишь только за время:
1200 /час за комнату (например, у нас в итоге каждый заплатил за 2 часа 120 рублей).
Есть и другой вариант – с человека, первые полчаса – 2рубля/минута, последующее время – 1рубль/минута).
P.S. Настроение улучшается прямо пропорционально времени, проведенному в «Циферблате». Советую тем, кто хочет приятно провести время!
Циферблат- уютное кафе будто созданное для студентов. Само название достаточно емко описывает данное заведение. Кафе находится в квартире первого этажа жилого дома в самом центре Петербурга, поэтому на его поиски уходит немалое количество времени и усилий. Обнадеживает лишь то, что около входа можно встретить радостную кучку курильщиков, которые с удовольствием укажут вам путь. Стоит отметить, что в кафе запрещено курение и распитие алкогольных напитков. Посетитель может воспользоваться совершенно свободно любыми предоставляемыми услугами, а в результате должен будет оплатить лишь проведенное в кафе время.
На поиски «Циферблата» я направился целенаправленно в компании пары своих друзей. На входе меня встретили приветливые молодые люди. Ресепшен одновременно выполняет функции бара. Бармен с радостью приготовит вам кофе, чай или какао ( кстати, более удачного какао мне еще не готовили), все остальное вы можете принести с собой сами или воспользоваться розеточками с сладостями, стоящими на комоде.
«Циферблат» весь пропитан ретро. Здесь приглушенный свет, бесчисленное количество диванчиков, столиков, торшеров и подушек, а также множество уютных мелочей середины прошлого века.
Войдя, я выбрал себе часы, на которых начался отсчет моего времени. Каждому циферблату здесь присвоено свое имя, что добавляет происходящему определенный шарм. Посетители здесь могут играть в настольные игры, уютно беседовать в домашней обстановке, а каждую пятницу проходит просмотр короткого метра. Дополнительный уют создает отличная музыкальная подборка.
Таким образом, за смешные деньги можно отлично провести время и оценить каждую свою минуту (первый час- 120 руб, второй и последующие- 60).
Свободное Пространство Циферблат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел