8 (812) 642-84-108 (812) 642-84... — показать

8 (812) 642-84-108 (812) 642-84... — показать
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1
Звёздная
Район: Московский

Про «Центр сопровождения семьи Свободное Рождение»

Вы решили, что пришло время совершенствовать свои таланты? Тогда Центр сопровождения семьи Свободное Рождение может стать для вас оптимальным вариантом! Здесь знают, что большинству людей сложно найти даже один-два часа на обучение, и потому стремятся сделать так, чтобы вы в кратчайшие сроки добились максимальных результатов. Для этой цели преподаватели предлагают работать в комфортном темпе, объясняют материал на простом языке и показывают необычные методы решения сложных задач. А чтобы ученики смогли избежать распространенных ошибок, специалисты анализируют с ними отдельные работы, уделяя особое внимание их достоинствам и недостаткам. Тех, кто планирует начать обучение с нуля, сотрудники познакомят с базовыми определениями, алгоритмом действий и инструментами, а тем, кто хочет воскресить в памяти забытое, помогут вновь обрести давно утраченные навыки и усовершенствовать имеющиеся. Если же вы чувствуете в себе силы выйти за рамки положенной программы, вам подберут полезную литературу и подскажут, куда стоит обратиться, чтобы развить способности по максимуму. О возможности заниматься по индивидуальному плану следует уточнить дополнительно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Психологические тренинги
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Тонизирующие процедуры

Специалисты Центр сопровождения семьи Свободное Рождение (7)

Фотография специалиста Игнатьева Светлана Константиновна
Елена Викторовна
Психолог
Стаж 5 лет

Центр сопровождения семьи Свободное Рождение – Цены

Комплекс информационно-консультационных услуг по подготовке беременных к родам в форме курсов
Базовый курс подготовки беременных к родам10 000 руб. за 8 занятий, по 3 часа (2 ч. теории и практики + 1 ч. гимнастики)
Интенсив по подготовке к родам5000 руб. за 2 занятия по 3 часа
Индивидуальный курс12 500 руб. за 5 занятий по 1,5 часа.
Комплекс информационно-консультационных услуг по подготовке беременных к родам в форме семинаров
«Дыхание в родах» (рекомендован с 30 недель)5000 руб. за 3 занятия, по 1,5 часа
Баня и сауна
Психиатрия и психотерапия
Спорт и фитнес
Бытовые услуги

Отзывы про Центр сопровождения семьи Свободное Рождение (68)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (57)
Никогда не думала, что с малышом в действительности можно подружиться до рождения. Но эти курсы мне многое доказали. Уже во время занятия, как мне кажется, я начала лучше чувствовать моего ребенка. Большое спасибо Светлане, которая проводила наши занятия, я ей очень признательна за все! Она сама была фактически нашей общей мамой)) И помогала всем девочкам и вне курсов давала советы.
Я решила взяться серьезно за подготовку с самого начала беременности, поэтому пришла сюда на курсы. И совсем не зря сделала, так как потом видела к каким последствиям приводит, если мамочка не может тужиться и ребенка вытаскивают вакуумом, а потом ребенка привозили непонятного цвета маме с пятном на голове. Вот тут я поблагодарила Бога просто, что стала ходить на курсы и с самого начала меня учили правильному дыханию, умению справляться в такой стрессовой ситуации, как для мамы, так и для ребенка. Я очень благодарна этим курсам за то, что помогли мне в итоге родить здоровую дочку!
Большое спасибо дорогим девочкам, которые обучали меня всему перед рождением второго ребенка. Ходила на их курсы "снова буду мамой". Сначала правда думала, что меня-то уж ничем не удивишь, но я ошибалась. Оказывается, я при рождении первенца многое упустила, но уж сейчас-то все сделаю правильно. Еще раз спасибо!) Вы лучшие!)
Стал ходить на семинары для пап только с уговоров своей любимой жены. Поначалу считал время потрачу зазря. В целом я и так читал информацию о беременности и родах, но на деле получилось куда интереснее. Сама атмосфера на семинарах способствовала расслаблению, хоть и говорили об ответственности, но стало намного легче думать о предстоящем отцовстве, да и малышей бояться незачем. Они просто нуждаются в любви и заботе. Благодарю милых дам, которые трудятся как пчелки рассказывают и подготавливают нас не к пеленкам и крикам по ночам, а долгожданному рождению ребенка.
По просьбе жены посетил специальные курсы для пап. Сначала относился с легкомыслием, но после занятий стал понимать больше свою жену, ее желания и чувства. Меня научили как помогать жене во время беременности, как поддерживать.Ознакомили с техникой дыхания и многое другое. Эти курся не прошли даром. Считаю их полезными и нужными для молодых отцов.
Центр сопровождения семьи Свободное Рождение на карте