8 (812) 748-27-488 (812) 748-27... — показать

Свой Климат, ООО

8 (812) 748-27-488 (812) 748-27... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-27-48 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 32
Первый этаж, вход через проходную
Район: Кировский

Про «Свой Климат, ООО»

Свой Климат - кондиционирование и вентиляция под ключ

Мы устанавливаем бытовые и промышленные кондиционеры, проектируем и монтируем вентиляцию в офисы, квартиры, загородные дома и промышленные здания.
Гарантия на оборудование и работы до 5 лет.

Производство и оптовая торговля 3
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Свой Климат, ООО (19)

После расширения нашего магазина продуктов, добавилось много нового холодильного оборудования, и летом из за жары там было просто невозможно находиться, а работать стало просто пыткой. Парадокс, но чем больше холода, тем жарче в помещении. Благодаря вашей фирме, которая подобрала и установила кондиционер с прокладкой всех коммуникаций ситуация благополучно разрешилась. Очень благодарны за согласование размещения блоков на фасаде здания с инстанциями. Отдельная благодарность монтажникам Дмитрию и Сергею.
Это лето в Питере показало, насколько правильны был монтаж сплит системы. На контрасте в начале июня уже было жарковато в квартире, после покупки установки я стал повелителем температуры. В квартире приятно находиться, даже когда солнце светит в окна. P.S. Обратился к вам, потому что увидел ваш матиз с кондиционером на крыше - интересное решение.
В этой компании покупал себе два кондиционера в квартиру, а то жару больше нет сил было выдерживать. Менеджер Андрей подобрал модели под мои параметры и с учетом ожидаемого функционала - Electrolux Slide Inverter. Дал несколько практических советов. Здесь же я заказывал и установку, чтобы не искать кого-то на стороне. Монтажники приехали без опозданий и аккуратно справились с работой. Я доволен.
В начале лета обращались в данную компанию за покупкой сплит системы для квартиры. По работе никаких вопросов не возникло, все понравилось. Менеджеров могу особенно выделить-ребята оказались крайне полезны, на все вопросы четко ответили, помогли определиться с выбором, да и просто всегда были на связи. Со сроками также все супер, с момента заказа до сдачи готовой работы прошла всего неделя. Сейчас, в момент резкого потепления кондиционер стал особенно актуален, покупка себя полностью оправдала. "Свои климат" могу только порекомендовать.
Въехали в новую квартиру, в одной комнате просто невозможно спать летом, она выходит на солнечную сторону, утром очень душно. Решили купить туда кондиционер, брали тут вместе с установкой. Теперь с комфортом спим, ничего не беспокоит. Конечно, надо было сразу на этапе ремонта об этом подумать, но все сделали очень аккуратно, не бросается в глаза. Довольны.
Всем привет! Покупал себе кондиционер на дачу и обратился в эту компанию. Мне посоветовали родители и друзья. Со мной работал менеджер по имени Михаил - грамотный парень и вежливы. Быстро помог мне выбрать нужную модель. В назначенный день приехали два монтажника и поставили мне агрегат. Звали их Игорь и кажется Станислав. Покупкой доволен, замечаний нет. Парни молодцы.
Остался доволен заказом и установкой кондиционеров в свою двухкомнатную квартиру - брал две штуки. Менеджеры, спасибо им, помогли существенно в выбором модели - и уже через день приехали мастера для монтажа. Все сделали аккуратно, оперативно - настроили мне все полностью. Работой кондиционеров доволен. Обслуживаться ежеквартально тоже здесь планирую.
Взяли обычный настенный кондиционер в квартиру. Здесь его заказали, кондиционер доставили в течение трёх дней. В разговоре по телефону менеджер Артём был со мною вежлив, объяснил какой лучше брать вариант. Установка производилась мастерами из этой же компании. Работу выполнили качественно и быстро. Вполне бюджетный кондиционер, который охлаждает все комнаты в квартире. Спасибо)
Еще весной решили переехать на дачу. Но для этого нужно было поставить кондиционеры, чтобы и на обогрев, и на холод работали. Коллега по работе дал номер телефона этой фирмы. Созвонился, объяснил что хочу. Замерщик уже на месте предложил несколько вариантов мультисплитсистем. Выбрали систему Sakata на 3 комнаты. Поставили за день, комфортная температура. Все отлично.
Когда решили установить кондиционер, обратились в компанию Свой климат, найдя информацию о ней в интернете. Сперва проконсультировался, так как были вопросы. Выбрал настенный кондиционер QuattroClima QV-PR07WA. Устроили характеристики. Цена тоже вполне приемлемая. Доставили быстро, с установкой проблем не возникло. Через некоторое время поняли, что и качество на хорошем уровне: и места много не занимает, и работает как надо. Компанию рекомендую.
На даче устанавливала эта компания для нас кондиционеры. Комнат несколько, интересовал вариант оптимальный по цене и качеству. В этой компании порекомендовали взять мультисплит Lessar (на нее гарантия 4 года). Смонтировали все за один день (грязи и мусора за собой не оставили). Система отлично отработала все лето - в доме было комфортно (тихо работает).
Хотел заказать сплит системы в каждую комнату. В компании посоветовали установить мульти сплит систему. Дом совсем небольшой. Всего то 4 комнаты, не считая коридора и кухни. Выбрали вместе с консультантом мульти сплит систему на 4 комнаты. Марка Пионер. К тому же есть ограничения по установке наружных блоков, поэтому совет пришелся кстати. Монтажом занималась эта же компания. Быстро. Оценил агрегат, плюсы просто несомненные! В каждой комнате можно установить свой микроклимат.
Мне было сложно выбрать хорошую компанию, но к счастью удалось и совсем недавно нам с мужем установили кондиционер и наконец он у нас качественный. А то уже два поменяли и они выходили из строя буквально на глазах. Пока все нравиться, хоть и прошел месяц всего, но я уже почитала о компании и успокоилась, говорят очень хорошо выполняют работу и качественно. Пока все нравиться.
Заказывали здесь под ключ две бытовые сплит-системы в коттеджный дом в Токсово. Выбор сделали в сторону Daikin FTXB20C / RXB20C. Монтажник Алексей, очень приятный и толковый парень, сделал полностью функционирующую систему за два дня. Отводы, трасса и расположение наружных блоков, все нас устроило и не нарушило эргономику. Нареканий нет, быстрая и качественная работа.
Очень хорошая и профессиональная компания. У нас квартира на стадии ремонта, потому отведение кондиционера не было сделано до конца. Летом кондиционер потёк. Но мастера мы вызвали только неделю назад. Александр сразу разобрался, что к чему, подрезал нам шланг и сделал правильное положение шланга в канализации. Готов был даже приехать по собственной инициативе в случае, когда мне показалось, что проблема не исправлена.
4mc4 , Добрый день. Меня зовут Хейнонен Артем, я руководитель отдела продаж в ООО «Свой Климат». Спасибо за оставленный комментарий. К сожаления Вы не оставили контактов, прошу Вас для проверки реальности прецедента, прислать более подробное описание ситуации на мою почту artem@svklim.ru или позвонить мне на наш телефон (812) 748-2-748. Мы следим за качеством услуг оказанных нашей компанией и заинтересованы в их улучшении .Каждый месяц компанией «Свой Климат» обрабатывается больше тысячи заявок и выполняется несколько сотен объектов на каждом этапе общения у нас фиксируется информации и мы сможем найти данные о Вашей заявке. С уважением Хейнонен Артем
К сожалению и у меня произошло подобное, Алексей приятный светлый парень, соображает что говорит и не всегда делает, но динамить людей которым обещает закончить проект, оч. много составляет дискомфорта. Писать имя нет смысла... Он узнает меня по почерку.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваше имя, дату Вашего обращения и контактный телефон и если Ваша информация подтвердится, мы примем меры. С уважением, компания Свой Климат
Заказал установку кондиционера. Менеджер Алексей. Про мой заказ благополучно забыли.