8 (931) 254-63-228 (931) 254-63... — показать

Стоматологическая клиника Доктор Василенко

8 (931) 254-63-228 (931) 254-63... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-63-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 39

Про «Стоматологическая клиника Доктор Василенко»

Зубная боль всегда настигает не вовремя и требует скорейшего обращения к врачам. Стоматология «Доктор Василенко» на Кондратьевском проспекте работает круглосуточно.

Здесь ведут приём высококвалифицированные специалисты, установлено современное оборудование, в работе используются сертифицированные импортные материалы и инновационные методики безболезненного лечения любого вида проблем зубов и полости рта для детей и взрослых.

В стоматологическом центре предоставляется полный спектр услуг по основным направлениям стоматологии: гигиена и отбеливание, эстетическая стоматология, детская стоматология, терапия, хирургия, имплантология, ортопедия и протезирование, ортодонтия и исправление прикуса. Кроме того, здесь осуществляется диагностика с использованием нескольких методик: компьютерная томография, ортопантомограмма, внутриротовой снимок.

Для отбеливания зубов применяется передовая установка Philips ZOOM 4.

Здоровая и естественная улыбка каждого пациента – вот главная цель команды клиники «Доктор Василенко».

Больше информации можно узнать у администратора клиники по указанному на странице номеру телефона. Также для пациентов доступна онлайн-запись на приём к специалистам клиники.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматологическая клиника Доктор Василенко (16)

Фотография специалиста Артемьев Станислав Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Стоматологическая клиника Доктор Василенко – Цены

Акции
Акция! Профессиональное отбеливание ZOOM - 4 (2 - экспозиции)22 000 руб.
Акция! Профессиональное отбеливание ZOOM - 4 (3 - экспозиции)30 000 руб.
Акция! Профессиональное отбеливание ZOOM - 4 (4 - экспозиции)36 000 руб.
Акция! Съемный протез из гипоаллергенного материала21 000 руб. за 3 - 14 зубов
Акция! Частично - съемный акриловый протез24 500 руб.
Акция! Винир E - max30 000 руб.
Имплантация Аll - on - 4 (Nobel) при полном отсутствии всех зубов (САНАЦИЯ В ПОДАРОК!)300 000 руб.
Лечение десен аппаратом Вектор9000 руб. за 1 челюсть
АКЦИЯ! Профессиональная гигиена air - flow + УЗ для повторных пациентов (пн и вт до 14. 00)3000 руб.
Акция! Профессиональное отбеливание ZOOM - 4 (1 - экспозиция)14 000 руб.
Акция! Коронка E - max30 000 руб.
Акция! Установка имплантата Hi - Tec25 000 руб.
АКЦИЯ! Имплант с установкой Osstem24 800 руб. за 1 ед.
АКЦИЯ! Имплантация Neobotech25 000 руб. за 1 ед.
Лечение аппаратом Вектор600 руб. за 1 ед.
АКЦИЯ! Имплантация Аll - on - 4 (HIITECH) с постоянным протезом (САНАЦИЯ В ПОДАРОК!)302 500 руб.
АКЦИЯ! Имплантация Аll - on - 4 (NOBEL) с постоянным протезом (САНАЦИЯ В ПОДАРОК!)401 500 руб.
Имплантация Аll - on - 4 (HIITECH) с протезом на титановой балке (САНАЦИЯ В ПОДАРОК!) Василенко А. С200 000 руб.
Имплантация Аll - on - 4 (HIITECH) с адаптационным протезом (САНАЦИЯ В ПОДАРОК!)175 000 руб.
Общий
Консультации
Консультация врача стоматолога - имплантолога - ортопеда600 руб.
Консультация врача ортодонта800 руб.
Составление плана лечения500 руб.
Консультация врача пародонтолога600 руб.
Повторная консультация ортодонта (дети)400 руб.
Консультация главного врача с составлением плана лечения1700 руб.
Выезд врача на дом1200 руб.
Справка о санации полости рта600 руб.
Осмотр пациентов после удаления, проходящих лечение в другой клинике600 руб.
Коэффициент сложности - 1600 руб.
Коэффициент сложности - 21200 руб.
Ночная консультация600 руб.
Консультация ведущего специалиста клиники1100 руб.
Консультация гнатолога1000 руб.
Анестезия
Дополнительная анестезия500 руб.
Ультракаин Ds 1:200 000600 руб.
Ультракаин Ds Forte1:100 000600 руб.
Скандонест (безадренолиновый 3%)600 руб.
Убистезин600 руб.
Аплликационная анестезия100 руб.
Седация (наркоз)11 800 руб. за 1 час
Седация (наркоз) каждый последующий час9800 руб.
Седация (наркоз) каждые последующие 30 мин.4900 руб.
Артикаин 1:100 000600 руб.
Артикаин 1:200 000600 руб.
Диагностика
Детская стоматология
Ортодонтия
Гнатология
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Василенко (3)

Знакомство с данной клиникой началось некоторое время назад. В выходной день у меня сломался мой зубной протез. Совершенно случайно я заметила, что данная клиника работала. Обратилась в неё. И мне, буквально, за несколько часов починили мой протез и вернули мне его обратно. Именно тогда я познакомилась с замечательным врачом Прохором Сергеевичем. С ним комфортно и легко на приёме. Все действия проходит безболезненно. С ним приятно находиться. Он быстро выполняет свою работу. У меня новый протез, работа выполнена за несколько дней. Теперь посещать буду только его!
Через знаковых узнал об этой клинике и враче. Пока только был на плановом осмотре и лечении. Понравилось отношение и обстановка. Стоматолог Ирина Владимировна, приятная женщина, уточняла, спрашивала о всех пожеланиях. Никаких негативных моментов не было. Зубы лечу с анестезией. Сам укол и лечение прошли безболезненно. Нормально встретили на ресепшене. Везде чисто, все, как положено в стоматологии.
Обращалась в клинику впервые. Удаляла зубы. Понравилось отношение к пациентам достаточно внимательное. Врач был Сопов Дмитрий Игоревич. У меня было сложное удаление, он с ним справился. Лечение еще нужно будет продолжить - зарастет этот зуб, нужно будет снять швы и еще один зуб удалить. Во время процедуры с анестезией чувствовала себя хорошо. От анестезии отходила легко, без побочных эффектов. Выбрала эту клинику, потому что тут приемлемые цены. Администратор встретил приветливо, вполне хорошо. Приняли вовремя, по записи.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НАДЕЖДА"
Юридический адрес:
195197, Санкт-Петербург г, Кондратьевский пр-кт, дом № 39, литера А, помещение 8-Н
Фактический адрес:
ИНН: