8 (812) 376-53-908 (812) 376-53... — показать

8 (812) 376-53-908 (812) 376-53... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 125
Ленинский проспект
Район: Кировский

Про «Свой йогурт на Ленинском проспекте»

В интернет-магазине Свой йогурт можно приобрести бактериальные закваски для приготовления кисломолочных продуктов. Производителями предоставляемой продукции являются российские и болгарские предприятия. Вся предлагаемая к продаже продукция сертифицирована.
Преимуществами магазина являются:
- наличие гибкой ценовой политики, которая предусматривает доступные цены на продукцию;
- предлагаемая продукция только высокого качества.
Получить интересующую информацию можно по адресу - Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 125 или по телефонам: 78123765390, 78127168071, 78129507608.

Отзывы про Свой йогурт на Ленинском проспекте (4)

В этом магазине регулярно покупаю бактериальные закваски для получения кислого молока в домашних условиях. Всегда получается у меня вкусно, желудок после принятия кислого молока как в раю. Отмечу неплохое клиентское обслуживание, всегда получаю хорошие советы по закваске, курьерская доставка быстрая, без опозданий. Спасибо за качественные и недорогие закваски.
Покупала разные закваски для йогуртов в супермаркетах, йогурт не всегда получался. А когда закваски стала покупать тут, то получается каждый раз то что нужно, просто идеально. Не знаю в чем дело, возможно потому что все закваски сертифицированы. Сейчас постепенно перевожу мужа на мой кефир, чтобы кишечник нормализовать. Заказы приходят быстро, магазину респект!
Первый заказ делала по акции "Хочу все попробовать". В нем были йогурты, кефиры, творог, ряженка. Все очень понравилось - полезно и вкусно. Поняла, что мою йогуртницу нужно поменять - слишком старая и плохо работает. Поэтому при следующей покупке заказала йогуртницу мулинекс и закваски йогуртов. По цене - выгодно. Курьер привез без опоздания. Люблю этот магазин.
Когда начались проблемы с желудком, жена решила, что нам нужно питаться правильно. Гастроэнтеролог тоже на этом сделал ударение и порекомендовал самим делать йогурты. Закваски покупаем в этом интернет-магазине. Приготовление не занимает много времени, а благодаря йогуртам наладилось пищеварение, перестал болеть желудок. Удобно, что есть у них курьерская доставка.
Свой йогурт на Ленинском проспекте на карте