Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда и продажа складов в Санкт-Петербурге

Своя логистика

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 1
Елизаровская,

Похожие организации

Про «Своя логистика»

Компания Своя логистика осуществляет свою деятельность в сфере предоставления логистических услуг. Понимая потребности своих потенциальных клиентов, специалисты компании предлагают комплексный подход к обработке грузов. Как 3PL-оператор, компания выражает готовность как можно глубже интегрироваться в бизнес-процессы заказчика. Таким образом, компания Своя логистика предлагает своим клиентам широкий спектр услуг от приема и выгрузки груза на склад ответсвенного хранения, до перекомплектации его по заявке клиента и транспортировки в заявленные пункты розничной сети.

Отзывы про Своя логистика (13)

4.3
Вчера обращались никаких подвохов в работе с этой компании, про которую пишут, не испытали.
Хорошая компания с приятными менеджерами
Хочу выразить компании благодарность! На протяжении недели согласовывали с менеджером Иваном хранение нашего груза. Весь вопрос стоял в том, как выгрузить негабаритный контейнер, сотрудники компании все сделали профессионально, сама присутствовала при разгрузке. И цена вполне доступна. На данный момент довольны и взаимодействием и хранением. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, Ольга, компания Магнатавтотранс
Нас работа с компанией "Своя Логистика" вполне устраивает. Довольно быстрая приемка груза в складе на Октябрьской набережной, адекватные расценки на доставку груза по региону, никаких проблем по возврату документов от региональных клиентов (в отличие от других логистических компаний, с которыми мы имели дело). Работа четкая и слаженная, на эту компанию можно полностью положиться в период реализации товара.
Работаем с компанией "Своя Логистика" около года, ни разу не подводили. Нами занимается хороший менеджер Станислав, очень оперативно решает все наши вопросы. Создается впечатление, что компания ставит интересы своих клиентов превыше всего, и конечно же это создает ей хорошую репутацию. При всем при этом цены на услуги приемлемые. Мы довольны, что однажды обратились именно сюда.
Я в "Своей Логистике" пользуюсь складом для хранения шин. По цене не дорого,и моя площадь не захламляется,гараж пока не купил,вот и приходиться выкручиваться... Компания мне понравилась, зимние шины у них отлично сохранились,видно что следили за ними,вот теперь летнюю резину отдал... Хорошо что есть такие фирмы с доступными ценами - отдал на хранение и не думай!
Своя логистика на карте