8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Связной на Московской Сеть

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 195В

Про «Связной на Московской»

Магазин электроники "Связной" находится в шаговой доступности от метро "Московская".
Продавцы-консультанты помогут вам подобрать не только смартфон, камеру или навигатор, но и качественные аксессуары, а также подобрать удобный мобильный тариф, для того, чтобы сделать услуги связи и выход в интернет максимально простыми и комфортными.
Все товары можно приобрести в кредит с рассрочкой от 3 до 12 месяцев, а также оформить курьерскую доставку на дом при заказе в интернет-магазине. При покупке выдается дисконтная накопительная карта "Связной-клуб", на которую перечисляются бонусы от покупок. Бонусами можно расплатиться за товары или в заведения-партнерах программы лояльности. Подробности на сайте https://www.sclub.ru/

Отзывы про Связной на Московской (4)

4.3
Сегодня 05.07.2013 в салоне Связной у м. Московская впереди меня стояло пару человек. Первый хотел приобрести зарядной устройство, но был в грубой форме "послан" сотрудником Связного. Следующий хотел пополнить счет на "Билайн", но продавец просто сорвался и мужчина в негодовании ушел. Решением проблемы могла стать распечатка листа формата А4 о том что Связной больше не работает с Билайном. Лично мне необходимо было положить 1000 р на 2 номера: тот же сотрудник сначала перенаправил к своей коллеге (там пришлось тоже отстоять в очередь), а та в свою очередь указала мне на терминал. Ранее подобного в Связном не было. К хамам я больше ни ногой и Вам не советую!
Магазинчик маловат конечно для московского района, тем более у метро находится. Покупала в связном телефон в кредит, проценты большие, но это другая история! Продавец - вежливый парень, помог с выбором, все рассказал. После покупки дали дисконтную карту, теперь коплю баллы! И всегда кладу деньги через связной - и без процентов и баллы начисляют!
Персонал здесь хороший, вежливый, всегда пытается помочь, и не важно что бы ты хотел. купить ли телефон или плохо видишь, а надо положить денег на телефон. Комиссия отсутствует, и это еще один огромный плюс.
Кладу деньги на телефон только в Связном! что и всем советую! всегда без комиссии и доходят моментально! персонал всегда здоровается, интересуется, нужна ли помощь. У них пожалуй у единственных в своем деле есть накопительная карта скидок! покупала последний раз фотоаппарат, так благодаря накопленным баллам еще и чехол новый для телефона купила! можно сказать за даром! так что всегда, когда кладу деньги на телефон или плачу за интернет, всегда ввожу номер карточки скидок!
Связной на Московской на карте