8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 литер а
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Салон связи Связной на проспекте Просвещения»

Сеть магазинов Связной - универсальный помощник при выборе сотового телефона, смартфона, фото- и видео- камеры, видеорегистратора, электронной книги и многого другого. Большой выбор оригинальной портативной техники от проверенных производителей в одном месте поможет сделать ваш шоппинг комфортным и приятным. Грамотная ценовая политика, удобная система кредитования, регулярное обновление ассортимента, частые распродажи и бесперебойная работа онлайн-системы заказов - всё это преимущества лидера на рынке компаний по продаже техники. Сервисная поддержка, страхование, продажа авиа и ж/д билетов, возможен наличный и безналичный расчёт.

Запчасти 2
Автостекло
Автоэмали
Мебель 1
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
электротехническая продукция
Строительные товары 3
Ножи
Чулочно-носочные изделия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон связи Связной на проспекте Просвещения (3)

3.0
Ужасная поддержка. Невозможно решить элементарный вопрос (опубликование на сайте отзыва на купленный некачественный товар), т.к. одностороняя связь от покупателя. Отвечают один раз отписками, и инкогнито (без указания сотрудника занимавшимся вопросом). Видно, наплевательское отношение к покупателю.
Негативный осадок от покупки. Лучше аналогичные товары покупать в других магазинах.
Покупались кухонные весы Redmond RS-M732.
Лицевая металическая панель отходит. Держиться она на слабом скотче. Обнаружено сразу после покупки, явный брак. Изначально врут (показывают больше) на 4-5 грам. Захват (который зацепляется за рейлинг) выкручен винтом.
Ужасное качество товара, которое получаешь после покупки.
Здравствуйте, Valery Kor! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!
Пятнадцатидневное односторонее "общение" с вашей поддержкой, напрочь отбило охоту к вам обращаться. Это бесполезно и очередная трата времени.
Продолжительное время не могла сыну подобрать чехл-сумку на бюджетный смартфон teXet X-basic TM-4072. Как правило, продавцы сразу говорили что такового нет. Надежду потеряли. Несколько дней назад прогуливались с семьёй в ТРК "Гранд Каньон" и спонтанно посетили салон "Связной" на первом этаже. Девушка продавец предложила подобрать сумочку от другой модели. О, чудо! Идеально подошёл чехол от HTC Sensation и по привлекательной цене! Сын доволен, а я очень рада. Благодарю продавцов за проявленное внимание, терпение и желание помочь. От данного магазина осталось очень приятное впечатление!
Два раза пытался купить товар в этом магазине.
1) Первый раз пытался купить Nikon D3000 Kit, товара не оказалось в наличии по заявленной цене. Зато я бы мог приобрести данный товар в торговой сети магазина на 2000 рублей дороже.
2) Второй раз не оказалось в наличии Apple iPhone 4 16Gb. Доступен лишь пред-заказ (как и везде). В то же время на маркете заявлено, что товар есть в наличии (обман покупателя).
Салон связи Связной на проспекте Просвещения на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле