8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Связной на улице Марата Сеть

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86
ТРК Планета Нептун

Про «Связной на улице Марата»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то утюг или смартфон? Современные технические решения упрощают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Связной на улице Марата занимается реализацией электроники и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Сайт организации: svyaznoy.ru. Телефон: +7 800 700-50-00. Компания Связной на улице Марата располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86 недалеко от метро Звенигородская, Пушкинская.

Отзывы про Связной на улице Марата (7)

4.6
Хороший салон связи. Мне здесь понравился большой ассортимент моделей сотовых телефонов, вежливое обслуживание продавцов-консультантов, а также наличие платежного терминала без комиссии. Салон кстати находится не далеко от метро.
Приятный нетесный павильон прямо у входа в "Планету Нептун". Платежи через терминал с минимальной комиссией, а по некоторым услугам и без комиссии. Вежливый продавец пояснил, как быстро найти значок интернет-провайдера, чтобы внести оплату за инет. Просто и удобно.
Покупала в этом магазине сотовый телефон. Нашла в этом магазине нужную мне модель, магазин рядом с метро. Персонал вежливый и дает четкую и полную информацию, что очень важно. Обслужили меня быстро. Телефону уже год. В Связном можно покупать.
Когда я искала редкую модель телефона, в этом магазине мне удалось ее заказать и вскоре мне позвонили чтобы я приезжала за телефоном. Цена меня тоже приятно удивила. Отличное обслуживание. Продавцы с юмором. Я осталась довольна.
часто пользуюсь их услугами. и деньги положить на телефон всегда можно- принимают как через терминал, так и через кассу. очередей почти небывает. всегда можно купить интернет-деньги. консультанты очень вежливые всегда помогут выбрать нужный телефон и расскажут о нём довольно много информации.
Связной на улице Марата на карте