8 (812) 328-05-05 8 (812) 328-05... — показать

Отзывы о компании Swiss Travel Club / Свисс Трэвел Клуб

8 (812) 328-05-05 8 (812) 328-05... — показать
+7 812 328-... +7 812 328-05-05 ещё

Отзывы про Swiss Travel Club / Свисс Трэвел Клуб (3)

Осуществил давнее желание с помощью Swiiss Travel Club - тур на велосипеде по горам Швейцарии(Alpin bike).Поездка получилась замечательной!В агентстве помогли подобрать тур,авиаперелёт из нужного мне города,и по моему желанию доп.дни в Швейцарии и Вене.Всё сделали быстро,качественно.Если возникали вопросы и проблемы в ходе поездки,то оперативно помогали их решать.Страна для отдыха потрясающая,как для активного,так и для более расслабляющего.Обратитесь в агентство и вам всё подробно расскажут и снабдят информацией.Поездкой,агентством и персоналом остался доволен.Отдельное спасибо Анне и Яне за их помощь и проделанную работу!Остались масса положительных впечатлений и эмоций,а это главное.
Swiss Travel Club / Свисс Трэвел Клуб
Уважаемый Алексей, благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что помогли воплотить Ваше желание в реальность и организовать для Вас интересный и насыщенный машрут. Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе!
Решила подарить маме на юбилей отдых в Швейцарии. Поездка была в июне. Менеджеры порекомендовали совместить экскурсии в городах и отдых на Люцернском озере. Получился замечательный маршрут: Цюрих – Штайн ам Райн - Люцерн – Хертенштайн. А также, благодаря рекомендациям менеджеров компании, мы прокатились на панорамном поезде «Золотой перевал» из Люцерна в Монтре . Таким образом, успели посмотреть не только немецкую часть страны, но и побывать во французской – на Женевском озере. Вопреки нашим ожиданиям, тур в Швейцарию получился достаточно экономным, так как нас присоединили к групповым экскурсиям, заранее вписали ж/д билеты на все переезды и подобрали экономичное размещение с удобным расположением. Мы очень благодарны менеджерам компании «Swiss Travel Club» за проявленную чуткость и грамотную организацию поездки!
Уважаемая Людмила!
Очень благодарны Вам за Ваш отзыв по поездке и будем рады вновь видеть Вас у нас в офисе.
С уважением,
Коллектив Swiss Travel Club
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы получили такие яркие впечатления в этой поездке, ставшей возможной благодаря этому туроператору. Пусть полученные эмоции еще долго радуют Вас. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим интересным опытом в таких прекрасных развернутых отзывах на нашем сайте!
В августе 2014 года мы с мужем от компании Swiss Travel Club отправились в путешествие по Швейцарии. Какие удивительные люди работают в Swiss Travel Club!!! Отвечали на всевозможные наши вопросы, рассказывал, какие путешествия по Швецарии они могут нам предложить. Швейцария удивительная страна! А какой тур! Мы увидели. Такую природу! Столько водопадов! А какие горы! А Женевское озеро! Мы так благодарны за такую классную поездку!!!
Уважаемая Ольга!
Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и очень рады, что Вы остались довольны поездкой в Швейцарию. Будем рады вновь видеть Вас в нашем офисе.
Уважаемая Ольга!
Мы благодарны Вам за Ваш отзыв в адрес нашей компании и очень рады, что Вы остались довольны путешествием в Швейцарию. Будем всегда рады видеть Вас в нашем офисе по адресу ул.Итальянская д.33.
С уважением,
Swiss Travel Club / Свисс Трэвел Клуб на карте