8 (812) 942-89-428 (812) 942-89... — показать

8 (812) 942-89-428 (812) 942-89... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-89-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63
Круглосуточно

Про «Сздк на Благодатной улице»

Если вы запланировали строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из компаний, куда вы можете обратиться за помощью, - это фирма Сздк на Благодатной улице. Возведение разного рода объектов, как правило, предполагает множество направлений и может включать в себя пусконаладочные, подготовительные, геодезические работы, а кроме того, возведение фундаментов, монтаж, сборку и др. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, включающие схемы и чертежи. В процессе возведения любого сооружения контролируется соблюдение нормативов СНиП и техники безопасности.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 и работает Пн-Вс: круглосуточно. Позвонить можно по номеру +7 812 942-89-42. Подробная информация представлена на сайте szdk.ru.

Отзывы про Сздк на Благодатной улице (33)

4.2
Работали с этой компанией, выплаты регулярно, не обманывают субподрядчиков, по стройке будем рекомендовать
Не рекомендую. Крайне недобросовестный подрядчик. Я обратилась в компанию СЗДК в октябре 2015 года. Понравился проект (дом из бруса 6х6 с тремя фронтонами) и хорошие отзывы в Интернете. Договорились строить дом в 2 этапа: в декабре возводим сруб, в июне делаем отделку. Работы начались в начале декабря. Перед Новым Годом рабочие покинули объект, оставив сруб без крыши и не законсервировав стройку. Директор (Батюков А. А.) обещал возобновить работы в начале января. В январе работы не начались, на мои звонки и письма не реагировали. Наконец в середине февраля рабочие вернулись на объект и завершили строительство. Директор объяснил задержку форс-мажором и все недоделки и небрежно уложенную крышу из металлочерепицы обещал исправить при проведении отделочных работ. В мае один фронтон начал прогибаться (были допущены ошибки при проектировании). На мои письма и звонки, как обычно, никакой реакции. Пришлось посылать официальное письмо с претензией. Стену быстро поправили в июне, отделку туманно пообещали сделать, когда освободится бригада. Так и не дождавшись обещанной отделки, я в августе нашла нового подрядчика и отправила в сентябре 2016 г СЗДК очередную претензию с требованием устранить недостатки, допущенные при возведении сруба. Обещанная бригада на объекте так и не появилась. Устранять недоделки будем своими силами и предъявим СЗДК иск о возмещении материального и морального ущерба.
Долго выбирали компанию для строительства, хотелось все и сразу, а ведь так не бывает. О СЗДК узнала из стройфорумов, кому-то понравилось, кому-то нет. Решающим стал аргумент тех, кто заказывал у них пиломатериал. Работали с Ириной из офиса на Благодатной. Понравилось вежливое и внимательное отношение, ничего нам не навязывала и всегда была на связи, если вдруг возникали вопросы. Когда настал день Х, мы поехали на место. Долго ждали бригаду, они приехали аж в 8 вечера (видимо их очень не хотели отпускать с предыдущего объекта)).Пока ждали бригаду,водитель привез наш будущий домик в виде материалов. Оказалось, что заехать он не сможет, так как неожиданно пришла весна и пели птицы и глина просто затягивает все, что в нее попадает. А надо сказать, у нас везде такая почва, дороги нет. Короче, выгрузил он все наше практически белоснежное добро на эту грязь (сердце мое до сих пор обливается кровью при одном воспоминании об этом) и уехал. Стемнело и ветер завывал так, что хотелось спрятаться под плинтус. Было холодно и темно. И очень хотелось есть. Когда бригада добралась до нас, естественно, уже ни о каких работах разговор не мог идти. Мы уехали домой оставив ребят на завывающем ветру. Им предстояло еще собрать бытовку. Даже представлять не хочу, как у них это было. Все это время ветер был такой, что надо было привязывать гирю к ноге, чтобы не улететь. На следующий день мы приехали уже после обеда - и, о чудо! уже стояла половина домика. Наши волшебники, завидев нас, засмущались, хотя это не помешало им напоить нас чаем, а мы их угостили баранками. Построили наш теремок 6*4 за неделю. Все было быстро и аккуратно. Никакой грязи и мусора за собой не оставили, очень скромные ребята. Работали вчетвером: Иван - у них старший, Василий и братья Александр и Николай. Все с чувством юмора, душевные ребята. Теперь только к ним за баней, беседкой и расширением дома в будущем. Спасибо СЗДК в лице Ирины за пиломатериал и за бригаду особенно!
29 августа 2014г. закончилась наша стройка (дом из бруса 6*6). Строили в два этапа, в 2013г. поставили сруб под усадку, заказывали здесь же. Сруб поставили быстро и на первый взгляд, непрофессионала хорошо. Правда черновые полы пришлось переделывать. Отделку заказали тоже в СЗДК. И теперь понимаю, что напрасно. Материалы подвозили долго и отвратительного качества, шпунт сырой, двери межкомнатные все разные, входная железная дверь без ключей и без второго замка,ветровые планки не те, что заказывали.Ступени оказывается в комплектацию отделки крыльца не входят.В итоге строители, а по сути шабашники, постоянно набивая себе цену, сделали так, что многое пришлось сразу же переделывать. Полы из шпунта уже рассохлись, щели по 2мм, Дверные коробки не закреплены, под окнами 2 этажа щели по 2см, имитация бруса прибита со щелями, пароизоляция положена неправильно. Разговор с менеджером Ириной пока не принес никаких результатов
Строила с их помощью дачу этим летом. Замечательно отработала бригада! Домик мы сделали маленький, но он безумно уютный получился! Рада, что остановили мы с мужем в итоге свой выбор на брусе. В самом деле больше уюта придает дерево. Единственный момент, бригаде пришлось жить у нас во времянке - ну да в тесноте, да не в обиде)). Можно было у СЗДК же взять и бытовку, но мы на нее тратиться не захотели дополнительно. А так - цены и сама работа у них очень хорошие. Мы довольны!
Сздк на Благодатной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта