8 (812) 380-90-808 (812) 380-90... — показать

8 (812) 380-90-808 (812) 380-90... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-90-80 ещё

Про «Т-112 типография»

Т-112 - это надёжная типография. Мы несём финансовую ответственность за сроки исполнения заказа и качество своей продукции. Типография оказывает всеобъемлющий спектр услуг корпоративным клиентам.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьСрочноСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про Т-112 типография (59)

С Т-112 сотрудничаем 3 года. Хочу поблагодарить сотрудников типографии за четкую работу без заминок, без срывов сроков. По заказу всегда находятся на связи - хороший подход к работе. В ассортименте и материалах разбираются, могут посоветовать как лучше для того или иного варианта. По ценам на порядок ниже, чем во многих типографиях по городу, а по качеству не уступают.
Регулярно посещаю эту типографию для заказа листовок цифрой. Делают быстро без лишних слов и навязанных услуг. К тому же по ценам все адекватно.
Контора без пафоса, но делают все качественно. Печать на перфорированной пленке по доступным ценам, и делают в сроки. Получал готовый заказ на точке выдачи.
В типографии заказывала таблички с названиями отделов для офиса. Выбрала строгий и элегантный вариант, когда пленку накатывают. Кофейный фон и золотые буквы смотрелись просто роскошно. Делают все качественно, обязательно будем делать и другие заказы.
Я педагог продленного дня. Изучали с ребятами правила дорожного движения, долго думала, где бы знаки заказать, недорого и наглядно. Нашла эту типографию. И мне сразу предложили сделать наклейки с накаткой на пластиковую основу. Сделали за пару дней, по качеству осталась довольна. Знаки получились прекрасно, мы их поставили на конусы
Обратился в этот центр по совету друга. Тут изготавливают дельные каталоги с нуля. Из положительных моментов: опытный дизайнер, который быстро работает; соотношение цена\качество; пробная печать (я просил раза 3 выводить); есть оплата по безналу. Доставка курьером 300 р сверху
Нужно было отсканировать несколько страниц из большой книги. Принес в этот центр, спросил, могут ли отсканировать. Обещали сделать все быстро и очень аккуратно, чтоб не повредить. Оборудование позволяет. Сканы потом распечатали и сброшюровали. В Копи отношение к таким заказам особое, я заметил. И очень дружелюбная атмосфера
Здравствуйте, печатал у вас 200 наклеек на самоклеющихся листах размера А3. Дизайнер опытный, время не тянет. Остался доволен качеством и сроками.
Мне понравилось, что на сайте все понятно. Я легко заказала визитки через интернет, прикрепив все необходимые шаблоны. Работники перезвонили по поводу заказа через час. Доставляли в офис в Выборгский р-н без опозданий, за курьера отдала 300 р.
Нравится, краска, которой печатают на футболках. Даже через год регулярных стирок изображение практически такое же, какое было изначально. Заказываю тут печать корпоративной продукции
Не один год сотрудничаем с этой типографией для подготовки выставки в ЛенЭкспо. Всегда соблюдают обещанные сроки.
Т-112 типография
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
Из этой типографии баннеры доставляют по нужному адресу - удобно! Заказываем уже года 2.
Перед командировкой делали 100 визиток. В типографии отработали четко. И доставили.
Т-112 типография
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Печатали мобильные стенды к мероприятию. Качество достойное. Удобно, что есть доставка! Раньше ездили в другую типографию, приходилось ходить по каким-то жутким промзонам...
Т-112 типография
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады Вашим новым заказам!
Сервис в норме! Делал в этой типографии рекламные буклеты формата А5 (50 шт.) + услуги дизайнера. Цена устроила более чем, да и по качеству не подвели. Охарактеризую как надежную типографию.
Т-112 типография
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы стараемся предоставлять услуги высокого качества по приемлемой цене. Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!
Мне понравилось сотрудничать с Т-112. Делал заказ на 500 штук визиток со своим макетом, получил их на следующий день. Хочу отметить, что цвета переданы максимально как на макете.
Т-112 типография
Добрый день, Владимир. Спасибо за заказ и положительный отзыв! Мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам качества в области полиграфии. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить сотрудников типографии за качественно выполненный заказ. Листовки меня полностью устроили, а еще дружелюбный и креативный подход к своей работе сотрудников.
Т-112 типография
Валерий, добрый день. И Вам спасибо за оценку работы наших сотрудников.
Пришел распечатывать фото на документы, а на 1 фотографии была полоска на фоне. Девушка вошла в положение и исправила это в фотошопе, за что огромное ей спасибо! Иначе документы на визу в тот день я бы не подал. Побольше бы таких сотрудников!
У наших деток был выпускной из 4 класса. Естественно, готовили для них подарки и грамоты. Грамоты заказали в Т-112, сделали быстро и качественно, меня они сразу зацепили своим дизайном - ярким и необычным. При чем форматы тоже разные - а3, а4 и а5. Спасибо сотрудникам за хорошую работу!
Т-112 типография
Валерия, спасибо за отзыв и высокую оценку работы типографии! Всегда рады помочь в таком хорошем и радостном событии как выпускной. Будем ждать Вас еще!
Оформляем класс к последнему звонку, заказали баннер с фотографией класса и коллажем для наших деток. Спасибо дизайнеру за хорошую идею и помощь! Крепления для беннера тут крепят бесплатно. Сделали за 2 дня.