8 (812) 380-90-808 (812) 380-90... — показать

8 (812) 380-90-808 (812) 380-90... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-90-80 ещё

Про «Т-112 типография»

Т-112 - это надёжная типография. Мы несём финансовую ответственность за сроки исполнения заказа и качество своей продукции. Типография оказывает всеобъемлющий спектр услуг корпоративным клиентам.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьСрочноСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про Т-112 типография (52)

Здравствуйте, печатал у вас 200 наклеек на самоклеющихся листах размера А3. Дизайнер опытный, время не тянет. Остался доволен качеством и сроками.
Мне понравилось, что на сайте все понятно. Я легко заказала визитки через интернет, прикрепив все необходимые шаблоны. Работники перезвонили по поводу заказа через час. Доставляли в офис в Выборгский р-н без опозданий, за курьера отдала 300 р.
Нравится, краска, которой печатают на футболках. Даже через год регулярных стирок изображение практически такое же, какое было изначально. Заказываю тут печать корпоративной продукции
Не один год сотрудничаем с этой типографией для подготовки выставки в ЛенЭкспо. Всегда соблюдают обещанные сроки.
Т-112 типография
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
Из этой типографии баннеры доставляют по нужному адресу - удобно! Заказываем уже года 2.
Перед командировкой делали 100 визиток. В типографии отработали четко. И доставили.
Т-112 типография
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Печатали мобильные стенды к мероприятию. Качество достойное. Удобно, что есть доставка! Раньше ездили в другую типографию, приходилось ходить по каким-то жутким промзонам...
Т-112 типография
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады Вашим новым заказам!
Сервис в норме! Делал в этой типографии рекламные буклеты формата А5 (50 шт.) + услуги дизайнера. Цена устроила более чем, да и по качеству не подвели. Охарактеризую как надежную типографию.
Т-112 типография
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы стараемся предоставлять услуги высокого качества по приемлемой цене. Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!
Мне понравилось сотрудничать с Т-112. Делал заказ на 500 штук визиток со своим макетом, получил их на следующий день. Хочу отметить, что цвета переданы максимально как на макете.
Т-112 типография
Добрый день, Владимир. Спасибо за заказ и положительный отзыв! Мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам качества в области полиграфии. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить сотрудников типографии за качественно выполненный заказ. Листовки меня полностью устроили, а еще дружелюбный и креативный подход к своей работе сотрудников.
Т-112 типография
Валерий, добрый день. И Вам спасибо за оценку работы наших сотрудников.
Пришел распечатывать фото на документы, а на 1 фотографии была полоска на фоне. Девушка вошла в положение и исправила это в фотошопе, за что огромное ей спасибо! Иначе документы на визу в тот день я бы не подал. Побольше бы таких сотрудников!
У наших деток был выпускной из 4 класса. Естественно, готовили для них подарки и грамоты. Грамоты заказали в Т-112, сделали быстро и качественно, меня они сразу зацепили своим дизайном - ярким и необычным. При чем форматы тоже разные - а3, а4 и а5. Спасибо сотрудникам за хорошую работу!
Т-112 типография
Валерия, спасибо за отзыв и высокую оценку работы типографии! Всегда рады помочь в таком хорошем и радостном событии как выпускной. Будем ждать Вас еще!
Оформляем класс к последнему звонку, заказали баннер с фотографией класса и коллажем для наших деток. Спасибо дизайнеру за хорошую идею и помощь! Крепления для беннера тут крепят бесплатно. Сделали за 2 дня.
Не с первого раза меня услышал дизайнер, но когда мы все же договорились обо всем в деталях, то мои буклеты были выполнены быстро. По качеству все устроило, нет брака, цвета как и должны быть - яркие и насыщенные. Поэтому ставлю больше плюсов этой типографии.
Дизайн огонь! Заказывал большую партию плакатов а0 с новогодней тематикой, девушка-красавица очень помогла с оформлением. Доставка не задерживаетяс, подвезли в офис как и договаривались. Остался доволен и пожалуй еще вернусь.
Работаем постоянно с наружкой и печатаемся в типографии Т-112, давненько уже. Спасибо ребятам за качество, терпение и соблюдение сроков. Не подвели ни разу за все это время. Цены оптимальные.
Заказываю в Типографии значки, у меня уже целая коллекция. С любым изображением теперь нет проблем и не нужно искать. Очень удобно) Изображение на значке четкое и застежка крепкая.
Спасибо Типографии за плакаты! Заказывала по просьбе парня. Отправила картинки и изложила пожелания дизайнеру прямо через сайт, даже ехать никуда не пришлось. По телефону перезвонили, уточнили про заказ, и я еще спросила про бумагу, на которой печатать будут - девушка рассказала все подробно! Нашла ближайший адрес вот тут http://t-112.ru/na_karte/. Удобно! Канал Грибоедова д.18-20 - это через три дома от моей работы!!
Проводили соревнования в секции, нужны были грамоты для победителей. Заказал в Типографии, сделали быстро и, что важно, недорого. Дизайн предложили сделать, получились яркие и необычные.
Организовывали мероприятие и нужно было много флаеров для раздачи. Знакомый посоветовал эту типографию, так как неоднократно обращался туда сам. Когда делала заказ, мне предложили несколько вариантов, как можно распечатать флаеры, так как времени у меня хватало - я воспользовалась офсетным способом печати, и получила доставкой свой заказ через 2 дня. В итоге, я осталась довольна качеством своих флаеров и теперь знаю, куда буду обращаться в следующий раз.
Иван ТопорВера ГаничеваКсения ЗайцеваОлег ЖогинIrina NikolaevaАнна Кузьмина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Т-112 типография (52)

Оставьте ваш отзыв