8 (812) 380-90-808 (812) 380-90... — показать

8 (812) 380-90-808 (812) 380-90... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-90-80 ещё

Про «Т-112 типография»

Т-112 - это надёжная типография. Мы несём финансовую ответственность за сроки исполнения заказа и качество своей продукции. Типография оказывает всеобъемлющий спектр услуг корпоративным клиентам.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьСрочноСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про Т-112 типография (64)

Почти каждый месяц заказываю печать баннеров для своей компании, занимающейся питанием для домашних животных. За 2018 год насчитано около 10 мероприятий и выставок животных, на которых должна быть моя фирма. В Т-112 печать баннеров всегда в сроки, макет уже был проработан. Доставили на склад. Аккуратно было свернуто, не было загибов.
Постоянно требуются бланки для склада резины на зиму, сейчас начался активный сезон. Заказал в этот раз в т-112, 500 самокопирующихся в 2 слоя. Получил доставкой прямо на склад, приятно иметь дело с таким ответственным исполнителем
Впервые сделал заказ в этой типографии по совету коллеги, он уже неоднократно делает там дизайн и печать каталогов для своего магазина. А мне тоже нужно было сделать каталоги, при чем немало. А тут уже оценил качество как есть. Заказ оформили быстро, держали связь. Готовые каталоги устроили по всем параметрам
Спасибо за каталоги, отличная работа дизайнера! Заказывали 25 июля, вчера забрали партию. Цифровая печать на достойном уровне и по ценам не завышена
Печать 50 плакатов А2 обошлась недорого в этой типографии с учетом качественной цветокоррекцией и ровными вырезами. Мои предпочтения работники учли и выполнили. Рекомендую эту типографию к сотрудничеству. Как понял, работают на собственном оборудовании без посредников, поэтому и качество не страдает.
С Т-112 сотрудничаем 3 года. Хочу поблагодарить сотрудников типографии за четкую работу без заминок, без срывов сроков. По заказу всегда находятся на связи - хороший подход к работе. В ассортименте и материалах разбираются, могут посоветовать как лучше для того или иного варианта. По ценам на порядок ниже, чем во многих типографиях по городу, а по качеству не уступают.
Регулярно посещаю эту типографию для заказа листовок цифрой. Делают быстро без лишних слов и навязанных услуг. К тому же по ценам все адекватно.
Контора без пафоса, но делают все качественно. Печать на перфорированной пленке по доступным ценам, и делают в сроки. Получал готовый заказ на точке выдачи.
В типографии заказывала таблички с названиями отделов для офиса. Выбрала строгий и элегантный вариант, когда пленку накатывают. Кофейный фон и золотые буквы смотрелись просто роскошно. Делают все качественно, обязательно будем делать и другие заказы.
Я педагог продленного дня. Изучали с ребятами правила дорожного движения, долго думала, где бы знаки заказать, недорого и наглядно. Нашла эту типографию. И мне сразу предложили сделать наклейки с накаткой на пластиковую основу. Сделали за пару дней, по качеству осталась довольна. Знаки получились прекрасно, мы их поставили на конусы
Обратился в этот центр по совету друга. Тут изготавливают дельные каталоги с нуля. Из положительных моментов: опытный дизайнер, который быстро работает; соотношение цена\качество; пробная печать (я просил раза 3 выводить); есть оплата по безналу. Доставка курьером 300 р сверху
Нужно было отсканировать несколько страниц из большой книги. Принес в этот центр, спросил, могут ли отсканировать. Обещали сделать все быстро и очень аккуратно, чтоб не повредить. Оборудование позволяет. Сканы потом распечатали и сброшюровали. В Копи отношение к таким заказам особое, я заметил. И очень дружелюбная атмосфера
Здравствуйте, печатал у вас 200 наклеек на самоклеющихся листах размера А3. Дизайнер опытный, время не тянет. Остался доволен качеством и сроками.
Мне понравилось, что на сайте все понятно. Я легко заказала визитки через интернет, прикрепив все необходимые шаблоны. Работники перезвонили по поводу заказа через час. Доставляли в офис в Выборгский р-н без опозданий, за курьера отдала 300 р.
Нравится, краска, которой печатают на футболках. Даже через год регулярных стирок изображение практически такое же, какое было изначально. Заказываю тут печать корпоративной продукции
Не один год сотрудничаем с этой типографией для подготовки выставки в ЛенЭкспо. Всегда соблюдают обещанные сроки.
Т-112 типография
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
Из этой типографии баннеры доставляют по нужному адресу - удобно! Заказываем уже года 2.
Перед командировкой делали 100 визиток. В типографии отработали четко. И доставили.
Т-112 типография
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Печатали мобильные стенды к мероприятию. Качество достойное. Удобно, что есть доставка! Раньше ездили в другую типографию, приходилось ходить по каким-то жутким промзонам...
Т-112 типография
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады Вашим новым заказам!
Сервис в норме! Делал в этой типографии рекламные буклеты формата А5 (50 шт.) + услуги дизайнера. Цена устроила более чем, да и по качеству не подвели. Охарактеризую как надежную типографию.
Т-112 типография
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы стараемся предоставлять услуги высокого качества по приемлемой цене. Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!