Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оперативная печать и полиграфия в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 1П
Кировский завод,
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Т-112 типография»

Т-112 - это надёжная типография. Мы несём финансовую ответственность за сроки исполнения заказа и качество своей продукции. Типография оказывает всеобъемлющий спектр услуг корпоративным клиентам.

Типографии 9
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Т-112 типография (75)

Нужны были плакаты A1 формата. Был свой макет, как оказалось с проблемой, которую вовремя заметила сотрудница типографии. Все поправили и получилось как нужно! Спасибо за работу.
Заказал рекламные листовки для раздачи на улице. Остановил выбор на экономичных, качество полиграфии методом ризографии на высоком уровне, а прайсы не превышают.
Т-112 типография
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мнение клиентов очень важно для нас, а положительная оценка – самая высокая награда! С уважением, «OQ Копицентр».
Для работы нужны были ксерокопии инженерных проектов большого форма. Обратилась сюда впервые и не пожалела. Вежливое отношение и бережное обращение с моими бумагами не оставило меня равнодушной! Выражаю благодарность за ваш труд.
Т-112 типография
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, «OQ Копицентр».
Как удобно, что можно заказать здесь сразу дизайн, верстку и печать каталога. Всё в одном месте и не нужно бегать по компаниям. Дизайнеры предоставляют вариант, в который по желанию можно внести коррективы. Спасибо за отличный каталог. Обращусь ещё
Т-112 типография
Добрый день, Елена! Команда «OQ» прикладывает максимум усилий для того, чтобы взаимодействие с нами дарило только приятное впечатление, поэтому нам радостно знать, что Вы так высокого оценили наши старания. Всегда рады видеть Вас! До новых встреч в «OQ Копицентр».
Заказал другу на день рождения футболку и кружку с его фоткой. Пункт выдачи есть рядом с метро, около которого я работаю. Вечером забрал подарок, классно, закажу ещё и себе.
Т-112 типография
Здравствуйте Никита! Благодарим за оказанное доверие! Всегда рады видеть Вас в сети наших копицентров «OQ»!
Т-112 типография на карте
Секреты успешного ремонта