8 (812) 448-74-388 (812) 448-74... — показать

T.G.I. Friday's на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 448-74-388 (812) 448-74... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30
Бизнес центр: Галерея

Про «T.G.I. Friday's на Лиговском проспекте»

Ресторан "T.G.I. Friday’s" располагается на Лиговском проспекте в Центральном районе Санкт-Петербурга. Заведение находится в здании ТРК "Галерея" сразу за Московским вокзалом. Данный ресторан - один из филиалов одноименной сети, славящейся отличной американской кухней и отличным сервисом. "T.G.I. Friday’s" в ТРК "Галерея" оформлен в современном стиле с оригинальным кантри-декором. В меню представлены блюда американской и мексиканской кухни: супы и салаты, большой выбор бургеров, гриль-блюда и деликатесы по рецептам юго-запада Америки.Заведение также располагает детским меню. В будние дни здесь можно подкрепиться бизнес-ланчем. Посетители могут воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi. Перед зданием ТРК "Галерея" и под ним есть парковка. Двери ресторана "T.G.I. Friday’s" на Лиговском проспекте открыты до одиннадцати часов вечера ежедневно.

Кухня 2
Американская
Мексиканская

Отзывы про T.G.I. Friday's на Лиговском проспекте (12)

3.2
Обедала в ресторане сегодня, в 14:21. Очень торопилась, так как в 15.00 надо было успеть на поезд Сапсан. Обслуживание отвратительное. Официанта Попкова Тимофея предупредила сразу, что есть приложение по накоплениям баллов. Принял заказ, частично принёс и я попросила счёт сразу, так как очень торопилась. Счёт принёс с горячим блюдом, я расчиталась. Я уточнила о накоплениях и приложении, на что официант ответил, что счёт уже закрыт. И нужно было сразу предупреждать. Но ведь я после заказа сразу сказала о приложении "Почетный гость" Как так?! Развернулся и ушёл. Больше не пойду в этот ресторан именно из-за этого официанта. Наплевательское отношение к клиенту. Не рекомендую посещать указанное место! Руководители ресторана, примите меры!
19.11.2016 около 15.00-16.00 посещали с супругом ресторан T.G.I."FRIDAY's" в ТЦ ГАЛЕРЕЯ , который расположен по адресу г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.30а. Заказала себе луковый суп и курицу Майами кубано. Из напитков был лимонад Спрайт ( в бутылке) и безалкогольный коктейль "Сан Франциско". В итоге через 1 час после обеда мне стало плохо. ( кушали только там) Вызвали скорую помощь домой , диагноз скорой - пищевое отравление. Больше в этот ресторан ни ногой.
Обожаем этот ресторан! Интересный интерьер, необычный подход к гостям у персонала, что очень радует) Официанты веселые и классные. Порадовал как-то официант в костюме Покемона :D
Еда очень вкусная, особенно мясо. Быстрая подача блюд. Оставайтесь всегда, как и сейчас на высоте!:)
Праздновали здесь день рождения. Нас было достаточно много и все дергали официанта Сергея. Он справился на отлично. Знал все меню, из чего сделано, как жарится. Напитки, коктейли тоже наизусть помнил. НИЧЕГО не перепутал, не смотря на то, что мы все заказывали одновременно и сумбурно. Еда вкусная. Очень калорийная, тяжелая и обалденно вкусная! Приду туда еще.
Был примерно год назад, брал стейк Нью Йорк. Получил что-то не очень.
Решил дать второй шанс, потому что даже в Египте их рестораны на высоте.

Второй блин оказался еще большим комом. В меню написано - "Филе миньон. Время приготовления 25 минут". Но вышло с момента заказа ровно 66 минут. За это время можно было сходить на первый этаж в магазин, выбрать мясо, подняться наверх, помыть, немного специями посыпать, сходить покурить, потом сходить на обед, поставить мясо на огонь и потом подать на стол.
Вкусно, конечно, правда очень вкусно, но учитывая цены, позиционирование бара, то, что в зале было очень мало людей(день понедельника), большое время ожидания непростительно. Наверное с этим местом я завязал
T.G.I. Friday's на Лиговском проспекте на карте