8 (800) 222-08-408 (800) 222-08... — показать

Магазин сувениров и табачных изделий tabakpodarki на Заневском проспекте Сеть

8 (800) 222-08-408 (800) 222-08... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 к 1а
Ладожская

Про «Магазин сувениров и табачных изделий tabakpodarki на Заневском проспекте»

Широко известная сеть розничной торговли tabakpodarki это отличный выбор для потребителей табачной продукции. Эти специализированные магазины настоящий рай для курильщика. Здесь можно подобрать самые изящные и необычные виды табачной продукции. Сигариллы, сигары, табаки различных компаний и ароматов, бумага и фильтры для самокруток, зажигалки и курительные трубки, и многое, многое другое. Подарочные наборы для женщин и мужчин облегчат ваш выбор подарка, на столь великое количество праздников, которыми изобилует наш календарь. Покупки можно совершить и в интернет магазине, для этого случая компанией разработана система курьерской службы доставки.

Отзывы про Магазин сувениров и табачных изделий tabakpodarki на Заневском проспекте (2)

Всегда покупаю в этом магазине зажигалки в подарок. Есть выбор по разным ценам. На любой вкус. Мой друг собирает разные прикольные зажигалки. Благодаря этому магазину у меня всегда есть для него подарок. Можно даже за бюджетные деньги купить классную, качественную зажигалку.
Как-то раз не знал что подарить человеку на день рождения! Походил по всяким магазинам и случайно вспомнил, что он курит и тут на счастью этот магазин увидел) Купил наборы табака с разными вкусами) друг был доволен и по карману мне сильно не ударило
Магазин сувениров и табачных изделий tabakpodarki на Заневском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел