Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Санкт-Петербурге

Тайм-кафе Библиотека

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 141
Район: Невский

Похожие организации

У Тайм-кафе Библиотека пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Тайм-кафе Библиотека»

Тайм-кафе Библиотека поддерживает культуру свободного пространства, где все пришедшие могут провести свободное время увлекательно! Здесь вы сможете найти любую игру из свободной игротеки. Для тех, кто желает поработать, здесь есть бесплатный доступ к Wi-Fi, чаю, кофе и сладостям. В антикафе еженедельно проходят разнообразные мероприятия: от деловых презентаций до мастер-классов и уютных концертов. В пространстве кафе можно также просто поболтать со своей компанией или поговорить с незнакомыми людьми об общих интересах. Здесь есть своя парковка и делают паровые коктейли. Цена зависит от проведённого в антикафе времени, однако стоимость входа на некоторые события может быть фиксирована.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Обуховской Обороны, д 141 (на станции Ломоносовская).

Веб-сайт: library-smoke.tilda.ws. Контактный телефон: +7 921 414-08-49.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная